Помощь Регистрация
Страница 274 из 277 ПерваяПервая ... 174264272273274275276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 826 по 6 850 из 6921

Angry Эвакуатор забирает только авто простых смертных

Работаю на М. Горького перед пересечением с проспектом, думаю все знают про спрятанный в листве знак остановка запрещена. Проходя на обед часто замечаю как там работает эвакуатор, сегодня решил снять его работу))))
    Вообщем ситуация такая, после знака стояло 5 машин. бэха, 2 лексуса, акцент и 14ая. Приехал Эвакуатор и остановил свой выбор на акценте (странно, что не 14ая она была ближе всех к проспекту) собственно дальше я ушел (очень хотелось есть) как возвращался обратно сделал фото.
    Вложение 178810Вложение 178811Вложение 178812Вложение 178813Вложение 178814
    Ну на фото место акцента и просто свободное место занял 2ой эвакуатор, думаю ехал он за 14ой, но она или уже уехала или оплатила на месте.
    В прошлый раз на этом месте забрали гетз и оставили там стоять лексус и инфинити.

Найти эвакуированную машину можно через Интернет

1. Узнать адрес специализированной стоянки, на которую было перемещено транспортное средство, по телефонам:
    - дежурной части ГИБДД УВД по г. Саратову (далее ДЧ ГИБДД) «75-07-74» или «64-33-03»;
    - единого контакт-центра (далее ЕКЦСС) специализированных стоянок (далее ЕКЦСС) «25-59-59»;
    - посредством ввода запроса по государственному номеру транспортного средства в соответствующую форму на сайте http://стоянка64.рф.
    Последний раз редактировалось support; 25.12.2013 в 12:51.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это дополнительная табличка, имелось ввиду какое-то дефолтное максимальное значение. Хотя и с таблчички было бы неплохо начать.В ненавистных тут штатах такими таблички все уставлено. Не более 2х часов, не более 4х часов, с с 6ти вечера до 8 утра, с пт по пн и дофига прочих разных вариаций.
    В Йошкар-Оле есть, на основных магистралях висят таблички под "остановка запрещена" с 23:00 до 6:00
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    На оформление штрафов нет ни у кого мотивации.
    Конечно, если их от руки оформлять по 20 минут на каждый, какая тут мотивация должна быть. А мог быть либо паркон либо специальное приложение, в котором координата, номер, дата и время автоматом подставляются, оператор только фотографию поудачнее делает
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Конечно, если их от руки оформлять по 20 минут на каждый, какая тут мотивация должна быть. А мог быть либо паркон либо специальное приложение, в котором координата, номер, дата и время автоматом подставляются, оператор только фотографию поудачнее делает
    И опять нет мотивации.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    И опять нет мотивации.
    Небольшой процент от выписанного штрафа сильно поднимет мотивацию подходящему мимо прохожему, как в Канаде

Небольшой процент от выписанного штрафа сильно поднимет мотивацию подходящему мимо прохожему, как в Канаде
    Это понятно. Но почему-то у нас не применяется.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Это понятно. Но почему-то у нас не применяется.
    Боятся общественного недовольства.

Боятся общественного недовольства.
    Недовольства общества нарушителей?

А стоянка на 70 машин на город это действительно может чем то помочь? Эвакуаторы от церкви и до Московской не доедут, как стоянка будет забита.

Единственная стоянка на весь город? Да еще и вмещает всего 60-70 машин)) Представляю как будут с окраин везти в одну точку

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Единственная стоянка на весь город? Да еще и вмещает всего 60-70 машин)) Представляю как будут с окраин везти в одну точку
    С окраин повезут, только если в центре порядок наступит.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Имхо, до окраин не дойдет. Эвакуировать будут с нескольких "важных" мест в центре

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Имхо, до окраин не дойдет. Эвакуировать будут с нескольких "важных" мест в центре
    Так и будет. Причём с близлежащих к стоянке.
    Но в Центр(Советская/Радищева/Московская/Рахова) теперь только пешком

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Но в Центр(Советская/Радищева/Московская/Рахова) теперь только пешком
    Хорошо же

Хорошо же
    Мне нет. Я бывает наезжаю в этот квадрат по делам, а парконуться негде. Кружишь-кружишь по пол часа. Всё гастрабайтерами со спальных Юбика/Солнечного забито.
    Если в сторону Крытого, то Победа Плаза спасает. А если ближе к Горького то уже печаль За Пионером есть платная парковка, но с неё неудобно выходить.
    Парковки платные нужны как в Мск. И бюджету хорошо и людям. И "кирпичи" с обочин исчезнут, и на полчаса/час оставить авто можно-не разоришься. А кто хочет на весь день, пусть ставит, если з.п. позволит.

Мне нет. Я бывает наезжаю в этот квадрат по делам, а парконуться негде. Кружишь-кружишь по пол часа. Всё гастрабайтерами со спальных Юбика/Солнечного забито. Если в сторону Крытого, то Победа Плаза спасает. А если ближе к Горького то уже печаль За Пионером есть платная парковка, но с неё неудобно выходить. Парковки платные нужны как в Мск. И бюджету хорошо и людям. И "кирпичи" с обочин исчезнут, и на полчаса/час оставить авто можно-не разоришься. А кто хочет на весь день, пусть ставит, если з.п. позволит.
    +100

Мне нет. Я бывает наезжаю в этот квадрат по делам, а парконуться негде. Кружишь-кружишь по пол часа. Всё гастрабайтерами со спальных Юбика/Солнечного забито. Если в сторону Крытого, то Победа Плаза спасает. А если ближе к Горького то уже печаль За Пионером есть платная парковка, но с неё неудобно выходить. Парковки платные нужны как в Мск. И бюджету хорошо и людям. И "кирпичи" с обочин исчезнут, и на полчаса/час оставить авто можно-не разоришься. А кто хочет на весь день, пусть ставит, если з.п. позволит.
    Я тоже за платную парковку, но прежде чем так делать, нужно наладить работу общественного транспорта. А так хотябы сделали бы простые стоянки по часовые.

Недовольства общества нарушителей?
    не, просто общества, недовольства общества
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Мне нет. Я бывает наезжаю в этот квадрат по делам, а парконуться негде. Кружишь-кружишь по пол часа...
    Если ты об этом знаешь, то зачем тратишь время, нарезая круги? Не проще сразу встать за два-три квартала и дойти пешком? И времени меньше потратишь.

На Киселева есть стоянка. На Б.Казачьей две стоянки есть.

Если ты об этом знаешь, то зачем тратишь время, нарезая круги? Не проще сразу встать за два-три квартала и дойти пешком? И времени меньше потратишь.
    Да малого тащить за пару кварталов не айс. А нужные мед.центры в этих квадратах.
    Я готов платить за парковку на обочине. Скоро это у нас будет. Только вопрос когда.

Мне нет. Я бывает наезжаю в этот квадрат по делам, а парконуться негде. Кружишь-кружишь по пол часа. Всё гастрабайтерами со спальных Юбика/Солнечного забито.
    Если в сторону Крытого, то Победа Плаза спасает. А если ближе к Горького то уже печаль За Пионером есть платная парковка, но с неё неудобно выходить.
    Парковки платные нужны как в Мск. И бюджету хорошо и людям. И "кирпичи" с обочин исчезнут, и на полчаса/час оставить авто можно-не разоришься. А кто хочет на весь день, пусть ставит, если з.п. позволит.
    Просто надо убрать чет/нечет с сакко, яблочкова, дзержинского, пушкина, киселева. Гастарбайтеров вынести за Кутякова.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Просто надо убрать чет/нечет с сакко, яблочкова, дзержинского, пушкина, киселева. Г
    Да. Сделать там платную парковку, как Мск-Питере и всё. Все довольны.

Платные парковки это сложная инфраструктура, сколько граблей прошли в МСК, сколько бегемотьих пастей на куш. Саратов слишком мал и беден, платные парковки тупо не окупятся. Взлетит нагрузка на мёртвый ОТ. Возрастет социальная напряженность.

Все что нужно сделать это всё парковочное пространство убрать с основных дорог и перенести на мелкие улочки, а главное вдолбить, что пешком от машины 500 метров - это норма и не нужно крутить круги, если есть место в этом радиусе.

И парконы, где парконы? Паркон оштрафует 70 машин за один час. 35 из них в следующий раз уже не нарушат. После второго штрафа на том же месте останутся только единицы упоротых.

Надо в центре сделать ограничение по парковке 30-60 минут максимум в самых проблемных местах: Ковчег, Манеж, СГУ, Театралка.Что бы офисные работники пользовались общественным транспортом или оставляли тачки подальше, и шли пешком на работу, на которой они получают деньги от клиентов, которые к ним приезжают за услугами или товаром.Например, сколько людей в течении дня в Ковчег приезжает по делам, а парковки в округе нет? Все занято с самого утра офисными работниками. А клиентов этих компаний в течении того же дня в несколько раз больше. И обычно, для того что бы забрать бумажку из Ковчега, надо кружить полчаса и ставить машину очень далеко. И таких людей много - кому надо на 15-30 минут по делам в бизнес-центр. Если вкратце, надо сделать условия парковки как в торговых центрах: первый час-два бесплатно, потом плати деньги или уезжай. И места есть для тех, кому реально надо, и остальные не наглеют, оставляя на весь день машину.Уж лучше 100 работников офисного центр пешком дойдут утром с другого квартала, чем 1 000 их клиентов будут испытывать трудности. P.S. Жутко бесит, когда я узнаю, что мне нужная мне фирма снимает офис в "крутом месте", аля Ковчег. Ну, центр города же. Круто.Ничего крутого в этом нет. Высокая стоимость аренды, которая оплачивается клиентами в итоге. Проблемы с парковкой для работников и клиентов. Хотя, почти все едут в эти офисные центры с окраин, стоя в пробках и создавая проблему с парковками в центре. Пора строить бизнес-центры на окраине - проще и дешевле. Например, в Солнечном.И платные парковки в центре - это хорошо, чем плохо. Но при условии хорошего общественного транспорта и перехватывающих парковок. Жаль, что такое будет не скоро.

В курсе то цен - в Мск и в Питере? Особенно в центре? Потянете?

Ваши права