Помощь Регистрация
Страница 275 из 277 ПерваяПервая ... 175265273274275276277 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 851 по 6 875 из 6921

Angry Эвакуатор забирает только авто простых смертных

Работаю на М. Горького перед пересечением с проспектом, думаю все знают про спрятанный в листве знак остановка запрещена. Проходя на обед часто замечаю как там работает эвакуатор, сегодня решил снять его работу))))
    Вообщем ситуация такая, после знака стояло 5 машин. бэха, 2 лексуса, акцент и 14ая. Приехал Эвакуатор и остановил свой выбор на акценте (странно, что не 14ая она была ближе всех к проспекту) собственно дальше я ушел (очень хотелось есть) как возвращался обратно сделал фото.
    Вложение 178810Вложение 178811Вложение 178812Вложение 178813Вложение 178814
    Ну на фото место акцента и просто свободное место занял 2ой эвакуатор, думаю ехал он за 14ой, но она или уже уехала или оплатила на месте.
    В прошлый раз на этом месте забрали гетз и оставили там стоять лексус и инфинити.

Найти эвакуированную машину можно через Интернет

1. Узнать адрес специализированной стоянки, на которую было перемещено транспортное средство, по телефонам:
    - дежурной части ГИБДД УВД по г. Саратову (далее ДЧ ГИБДД) «75-07-74» или «64-33-03»;
    - единого контакт-центра (далее ЕКЦСС) специализированных стоянок (далее ЕКЦСС) «25-59-59»;
    - посредством ввода запроса по государственному номеру транспортного средства в соответствующую форму на сайте http://стоянка64.рф.
    Последний раз редактировалось support; 25.12.2013 в 12:51.

Мне Мазай ответил примерно так, "Ставишь в Победе Плаза, и идёшь в свой Ковчег"

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    В курсе то цен - в Мск и в Питере? Особенно в центре? Потянете?
    Зачем сравнивать с ними? В соседнем Воронеже 40р час. Думается, что в Саратове не будет выше

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    В курсе то цен - в Мск и в Питере? Особенно в центре? Потянете?
    В курсе.
    Поверьте, это дешевле эвакуатора и т.д. в Саратове.
    Вот для примера. Мск. Центр.
    Захотелось в "Храм Христа Спасителя", или к " ..Матроне.."
    Останавливаешься спокойно на свободном месте на обочине, идёшь берёшь билет в парктроне.
    Вернулся. Идёшь к парктрону, оплачиваешь картой(тел.и т.д.), и уезжаешь.
    Всё!!!
    п.с. Маляр не даст соврать

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    В курсе. Поверьте, это дешевле эвакуатора и т.д. в Саратове.Вот для примера.Захотелось в , или к " ..Матроне.."Останавливаешься спокойно на свободном месте на обочине, идёшь берёшь билет в парктроне. Вернулся. Идёшь к парктрону, оплачиваешь картой(тел.и т.д.), и уезжаешь. Все!
    И беременеешь?
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    И беременеешь?
    Откуда знаешь?

Откуда знаешь?
    К матроне все мои суеверные знакомые идут чтоб забеременеть. Хотя я им говорю, к мужикам вам баб ваших вести надо. Ну или на эко, но там тоже самое. Нормальных живчиков от нормальных мужиков подсадят. Только будете двоих воспитывать. Если повезет и тройни не будет.

К матроне все мои суеверные знакомые идут чтоб забеременеть. Хотя я им говорю, к мужикам вам баб ваших вести надо
    И беременеют?
    А к Храму Христа Спасителя зачем едут?
    Чтоб плавать научиться?

И беременеют?А к Храму Христа Спасителя зачем едут?Чтоб плавать научиться?
    Это самое рациональное объяснение.

Это самое рациональное объяснение.
    Надеюсь вопросов больше нет?
    Мы поняли друг друга
    Но тема не об этом

А к Храму Христа Спасителя зачем едут?
    Чтоб плавать научиться?
    Забавно)
    А вот интересно, в этом должно помочь то, что сабж, по слухам, по воде ходил, или то, что там раньше бассейн был?
    Зы: кстати, всех с праздником)

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Надо в центре сделать ограничение по парковке 30-60 минут максимум в самых проблемных местах: Ковчег, Манеж, СГУ, Театралка.Что бы офисные работники пользовались общественным транспортом или оставляли тачки подальше, и шли пешком на работу, на которой они получают деньги от клиентов, которые к ним приезжают за услугами или товаром.Например, сколько людей в течении дня в Ковчег приезжает по делам, а парковки в округе нет? Все занято с самого утра офисными работниками. А клиентов этих компаний в течении того же дня в несколько раз больше. И обычно, для того что бы забрать бумажку из Ковчега, надо кружить полчаса и ставить машину очень далеко. И таких людей много - кому надо на 15-30 минут по делам в бизнес-центр. Если вкратце, надо сделать условия парковки как в торговых центрах: первый час-два бесплатно, потом плати деньги или уезжай. И места есть для тех, кому реально надо, и остальные не наглеют, оставляя на весь день машину.Уж лучше 100 работников офисного центр пешком дойдут утром с другого квартала, чем 1 000 их клиентов будут испытывать трудности. P.S. Жутко бесит, когда я узнаю, что мне нужная мне фирма снимает офис в "крутом месте", аля Ковчег. Ну, центр города же. Круто.Ничего крутого в этом нет. Высокая стоимость аренды, которая оплачивается клиентами в итоге. Проблемы с парковкой для работников и клиентов. Хотя, почти все едут в эти офисные центры с окраин, стоя в пробках и создавая проблему с парковками в центре. Пора строить бизнес-центры на окраине - проще и дешевле. Например, в Солнечном.И платные парковки в центре - это хорошо, чем плохо. Но при условии хорошего общественного транспорта и перехватывающих парковок. Жаль, что такое будет не скоро.
    Здесь уже писали про то что сначала надо поднять ОТ с колен, а потом уже заниматься запретами транспорта в центре.Я один из тех людей кто без проблем проходит и пару кварталов до нужной точки. На ОТ я пробовал ездить: маршрутки это очередь в час пик, толкучка, неудобства. Трамвай без толкучки особой, но проблема в скорости и очень большой ненадежность (то не ходит, то встаёт по пути часто), про неудобства говорить?Если бы было метро, то я ездил на нём. Или скоростной надземный трамвай ) сейчас для меня от каторга от которой я ушел.Возможности жить рядом с работой у меня нет, как и выбирать работу рядом с домом.Про офисы согласен на 100%, но решается это все очень просто и один работодатель это решил очень просто: есть парковка предусмотренная при строительстве, часть для сотрудников, часть для клиентов. И охрана следит за тем, чтобы сотрудники ставили там где положено. Все эти бц без парковок - помойки, а те кто дал из строить без парковок - *роды, которым насрать на город. Я за то чтобы у всех гос зданий были парковки для сотрудников отдельно и для клиентов исходя из нагрузки. Но кому это надо?А так же в центре где широкий тротуар надо разрешать парковку на нём. Но кто будет творить хрень и вставать не так как надо - штрафовать. Собственно на тротуаре и сейчас встают как попало

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Мне Мазай ответил примерно так, "Ставишь в Победе Плаза, и идёшь в свой Ковчег"
    А почему нет?
    ИМХО: в такие места как ковчег, арена и т.п. ездить на автомобиле моветон. Туда надо либо приходить пешком, либо вообще отказаться от посещения.

ПС: сколько ты готов платить за парковку в день?

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    ИМХО: в такие места как ковчег, арена и т.п. ездить на автомобиле моветон. Туда надо либо приходить пешком, либо вообще отказаться от посещения.

ПС: сколько ты готов платить за парковку в день?
    Какой моветон? А как туда надо, если я весь день на колёсах.
    50р.час за стоянку на обочине, решили бы вопросы и стоянок, и пробок, и эвакуаторов.
    У меня стоянки больше часа нигде не занимают. За это время вопросы решаются.
    А мазохисты/гастробайтеры с солнечных /юбилейных, от езды на авто на работу, откажутся.

Какой моветон? А как туда надо, если я весь день на колёсах.50р.час за стоянку на обочине, решили бы вопросы и стоянок, и пробок, и эвакуаторов.У меня стоянки больше часа нигде не занимают. За это время вопросы решаются. А мазохисты/гастробайтеры с солнечных /юбилейных, от езды на авто на работу, откажутся.
    50 дорого. В Перми - 20р/час, любая, хоть возле Администрации города. В Воронеже - 40 руб/час. В НиНо - 50 руб/час и только на 4-х улицах возле Кремля. В Казани - 30, 50 и 70/час (чем ближе к центру, тем дороже)

ОТ поднять с колен))около 15 лет в этом направлении "работают". Все всех устраивает. Властям нравится такое положение дел. НЕт парковок, ОТ еле дышит, дыры в бюджете.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    50 дорого. В Перми - 20р/час, любая, хоть возле Администрации города. В Воронеже - 40 руб/час. В НиНо - 50 руб/час и только на 4-х улицах возле Кремля. В Казани - 30, 50 и 70/час (чем ближе к центру, тем дороже)
    Хорошее соотношение цен. А то у нас в на Сакко и Ванцетти 1ч стоит 100рэ! И не будет никакого социального взрыва, а возмущенные будут в любом случае. Ну что ж теперь, ничего не делать?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    +1 за 20 рублей в час на самых центральных и забитых улицах.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    А цель то какая?
    Чтоб места свободные были, 20р. не решат проблемы "кирпичей" на обочине.

А цель то какая? Чтоб места свободные были, 20р. не решат проблемы "кирпичей" на обочине.
    места будут, не все захотят и 20 платить, удавятся

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    20 рублей в час на мелких улочках в центре, типа Яблочкова и Пушкина.
    На центральных 100 руб./час.
    Но чтобы это собирать сначала надо вложиться в инфраструктуру паркоматов, приложений и прочей лабуды. В Саратове этого делать некому и не на что.
    Последний раз редактировалось support; 20.01.2020 в 16:30. Причина: Абзацы, ТЛЯ!!!!!!!!

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Но чтобы это собирать сначала надо вложиться в инфраструктуру паркоматов, приложений и прочей лабуды. В Саратове этого делать некому и не на что.
    Ты угораешь сейчас?

Куча компаний коммерческих не только готовы реализовать этот проект но уже и неоднократно делали презентации в здании правительства/администрации города.
    У каждого в башке свои тараканы...

На улицах Саратова начали работать два эвакуатора автомобилей. https://www.vzsar.ru/news/2020/01/20...tomobiley.html

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    На улицах Саратова начали работать два эвакуатора автомобилей. https://www.vzsar.ru/news/2020/01/20...tomobiley.html
    Два - это даже как-то не смешно. Хотя с учетом стоянки на 70 мест наверно больше и не нужно для конторы. Мизер который увезут не исправит положение.

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Два - это даже как-то не смешно. Хотя с учетом стоянки на 70 мест наверно больше и не нужно для конторы. Мизер который увезут не исправит положение.
    вполне достаточно, чтобы не устраивать облавы по кварталам или освобождать проезд мифическим страдальцам с АС. Вывезти мешающие проезду ТС, особенно если затруднения испытывает ОТ вполне хватит.

Страдает/нестрадает - здесь по разному можно рассуждать. Кто-то и на взлетной полосе развернуться не сможет. Есть знак - не ставь. Поставил - получи наказание. Только судя по прошлым эвакуаторщикам - забирали только в одних и тех же местах, зачастую не мешающих ни проезду, ни пешеходам.

Ваши права