Помощь Регистрация
Страница 269 из 270 ПерваяПервая ... 169259267268269270 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 701 по 6 725 из 6741

Angry Эвакуатор забирает только авто простых смертных

Работаю на М. Горького перед пересечением с проспектом, думаю все знают про спрятанный в листве знак остановка запрещена. Проходя на обед часто замечаю как там работает эвакуатор, сегодня решил снять его работу))))
    Вообщем ситуация такая, после знака стояло 5 машин. бэха, 2 лексуса, акцент и 14ая. Приехал Эвакуатор и остановил свой выбор на акценте (странно, что не 14ая она была ближе всех к проспекту) собственно дальше я ушел (очень хотелось есть) как возвращался обратно сделал фото.
    Вложение 178810Вложение 178811Вложение 178812Вложение 178813Вложение 178814
    Ну на фото место акцента и просто свободное место занял 2ой эвакуатор, думаю ехал он за 14ой, но она или уже уехала или оплатила на месте.
    В прошлый раз на этом месте забрали гетз и оставили там стоять лексус и инфинити.

Найти эвакуированную машину можно через Интернет

1. Узнать адрес специализированной стоянки, на которую было перемещено транспортное средство, по телефонам:
    - дежурной части ГИБДД УВД по г. Саратову (далее ДЧ ГИБДД) «75-07-74» или «64-33-03»;
    - единого контакт-центра (далее ЕКЦСС) специализированных стоянок (далее ЕКЦСС) «25-59-59»;
    - посредством ввода запроса по государственному номеру транспортного средства в соответствующую форму на сайте http://стоянка64.рф.
    Последний раз редактировалось support; 25.12.2013 в 12:51.

Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    Добрые люди рассказали, что какой-то мужчина ходил по Челюскинцев, от Чернышевского к Музейно площади и фотографировал машины. Знаков там нет, что еще за фигня?
    Может, вылавливал тех, кто бросил свои вёдра ближе 5 метров до пересечения проезжих частей или пешеходного перехода?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Может, вылавливал тех, кто бросил свои вёдра ближе 5 метров до пересечения проезжих частей или пешеходного перехода?
    На набережной целенаправленно фоткали тех, кто колесами заезжал на тротуар.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    как Вы жёстко о них ))))))
    с моей точки зрения так наоборот

удивительно, что разместили полностью!
    видимо, спешили выдать новость раньше других))

а вот с роликами так не выходит... режут 90 % из наговоренного (((
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    с моей точки зрения так наоборот

удивительно, что разместили полностью!
    видимо, спешили выдать новость раньше других))

а вот с роликами так не выходит... режут 90 % из наговоренного (((
    Но назвали-таки «автоюристом». )

Слишком уж оппозиционно с популизмом. Система поменялась, как будет работать неизвестно. Как пилят бюджет я не знаю, откуда его собирают тоже не знаю. Но так по простецки народ оплачивает содержание преступников, куча механизмов поборов и распилов, в которых эта эвакуация - капля в море. Ну да, теперь житель Ивантеевки будет скидываться на эвакуацию автомобилей асоциальных граждан из Саратова.

Но назвали-таки «автоюристом». )
    да, млин... триста раз говорено
    +7 (8452) 91-08-83

может быть, но у меня нормально машина была припаркована. И без пересечения с тротуаром в т.ч.

Стало известно, когда в Саратове и Энгельсе снова заработает эвакуация автомобилей

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области объявило новый конкурс по поиску фирм, которые бы организовали эвакуацию автомобилей в Саратове и Энгельсе (и Энгельсском районе). Участвовать могут предприниматели и юридические лица, которые в течение трех лет готовы добросовестно вывозить автомобили на штрафстоянки, хранить их там и возвращать.

Прием заявок начинается завтра, 18 октября, и продлится до 18 ноября. Итоги конкурса подведут 28 ноября, в этот день объявят победителей.

Сейчас эвакуация автомобилей на штрафстоянки за нарушение правил дорожного движения в Саратове и Энгельсе не производится. Нерадивые фирмы снизили тариф на эвакуацию до нуля и не работали.

Замминистра транспорта и дорожного хозяйства Иван Козаченко в комментарии ИА «Версия-Саратов» пояснил, что фирмы, которые до этого выиграли конкурсы, фактически не работали, поэтому они были оштрафованы, после чего договоры расторгли в одностороннем порядке.

«По предыдущему конкурсу получилось так, что по Энгельсу и по Саратову победители не исполняли своих условий, в связи с чем договорные отношения с ними были разорваны. У нас появились основания проводить новый отбор», — сообщил Козаченко.

Если в Саратове снегопады начнутся до 28 ноября, эвакуировать автомобили для расчистки улиц будет некому.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Ну вот, а то какие громкие заявления были что эвакуация автомобилей будет проводиться за счёт бюджета области...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ну вот, а то какие громкие заявления были что эвакуация автомобилей будет проводиться за счёт бюджета области...
    Будет, будет, не переживай Только фирмами, с бенефициарами во главе, посерьёзней, чем предыдущие. Вот и всё

Так нерадивая администрация и не оплатила эвакуацию нерадивым фирмам. Можно вспомнить, как жонглировали светофорами на привокзальной.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Так нерадивая администрация и не оплатила эвакуацию нерадивым фирмам. Можно вспомнить, как жонглировали светофорами на привокзальной.
    Ага, не оплатила, а потом оштрафовала и договор расторгла.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ага, не оплатила, а потом оштрафовала и договор расторгла.
    Логично, не договорились в итоге.

Если бы таких заявлений не было, то именно так она бы и проводилась.
    Или вы полагаете, что этот финт ушами с бесплатной эвакуацией делался просто так и люди реально подписались под работу в убыток себе?

И до конца мы в любом случае не узнает, что там в итоге случилось. Общественности озвучили штрафы и расторжение договора, все довольны. А что там за штрафы, какой порядок цифр и в чью пользу? Может это администрация штрафы заплатила в пользу ооошки?
    +7 (8452) 91-08-83

Если бы таких заявлений не было, то именно так она бы и проводилась.
    Или вы полагаете, что этот финт ушами с бесплатной эвакуацией делался просто так и люди реально подписались под работу в убыток себе?

И до конца мы в любом случае не узнает, что там в итоге случилось. Общественности озвучили штрафы и расторжение договора, все довольны. А что там за штрафы, какой порядок цифр и в чью пользу? Может это администрация штрафы заплатила в пользу ооошки?
    Конечно-конечно. Всё "может".)

нафига эвакуаторы-машинку с камерой на маршрут и по пятаку выписывать онлайн на каждое рыло неправильно стоящее.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    нафига эвакуаторы-машинку с камерой на маршрут и по пятаку выписывать онлайн на каждое рыло неправильно стоящее.
    А что делать с теми, у кого номера "нечитаемые", или их нет, или совсем поддельные? Причём, в основной своей массе это "кого надо" авто.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Если не утащить, но на это место новая жертва не встанет. )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1109.jpeg
Просмотров: 57
Размер:	18.0 Кб
ID:	487197
    Интересно, будет ли у нас такое чудо техники...

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Будет, будет, не переживай Только фирмами, с бенефициарами во главе, посерьёзней, чем предыдущие. Вот и всё
    Эта схема уже не прокатит, её раскрыли на местном ТВ. Надо чёт новое придумывать.

Эта схема уже не прокатит, её раскрыли на местном ТВ. Надо чёт новое придумывать.
    У нас навальный много чего раскрыл и на ТВ показал. И про димона, и про чайку, и про других махинаторов. Ничего это не дало совершенно.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    У нас навальный много чего раскрыл и на ТВ показал. И про димона, и про чайку, и про других махинаторов. Ничего это не дало совершенно.
    Навальный раскрыл...

раскрыли (!!!) на местном (!!!) ТВ
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Навальный раскрыл...
    Да, забыл, чайка в ответ сказал, что виновные в расследовании в отношении него, понесут наказание

Ваши права