Помощь Регистрация
Страница 38 из 149 ПерваяПервая ... 28363738394048138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 3705
    Осталось: маяки 10мм-20шт, цемент, марку не знаю, для скважин-мешок, гидроизоляция церезит-пол мешка. Цена ваша, самовывоз с района конфетки.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Куплю минеральную вату в матах!!!

предложения в личку.

Ванна Jika Riga стальная,белая. 170-70 см. Новая, но есть маленький скол 5 мм на левом ребре. 1500р. Забирать из заводского района. 8917315о99о. В подарок 5 банок шпатлевки ТЕКС+ лист гипсокартона.

тоже купил бы ваты минеральной 2-3 плиты, можно и в рулоне остатки.
    продаю дверь металлическую с новостройки - примерно 90*210, правые петли. с новым замком врезным 1700, без 1500
    район конфетной фабрики

Прикупил бы мешочек волма слоя.) Не осталось ни у кого?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

AMG
    Guest
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Прикупил бы мешочек волма слоя.) Не осталось ни у кого?
    и я пару-тройку..

Ни у кого случайно не осталось куска влагостойкой фанеры? Толщиной 18-21мм, размером примерно 60х80

Друзья где можно купить панели мдф, дсп (шпонирован)и всю мелочь,для сборки мебели?самому по чертежам собрать.?

Цитата Сообщение от Kovu Посмотреть сообщение
    Друзья где можно купить панели мдф, дсп (шпонирован)и всю мелочь,для сборки мебели?самому по чертежам собрать.?
    http://www.laminat-saratov.ru/

в кастораме есть прямо мебельные щиты. можно самому мебель изготовить
    DOZOR-ный "АвтоСаратов"

Сделаешь доброе дело за деньги - скажут спасибо, а сделаешь бесплатно - сядут на шею...
    (неоднократно проверенная на себе народная мудрость)

Друзья где можно купить панели мдф, дсп(шпонирован)и всю мелочь,для сборки мебели?самому по чертежам собрать.?
    ДСП с раскроем брал здесь: http://sardrev.ru/
    В Кастораме дорогие и не высокого качества.
    Фурнитуру и фасады МДФ здесь: http://www.mdm-complect.ru/
    Don`t Stop The Madness

Маяки 6 мм цинк, 10 штук, 100р. Юбик.

минвата не осталась ни у кого? нужно 5-6 матов, желательно в центре
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...

Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    ДСП с раскроем брал здесь: http://sardrev.ru/
    В Кастораме дорогие и не высокого качества.
    Фурнитуру и фасады МДФ здесь: http://www.mdm-complect.ru/
    а где находятся териториально в Саратове!
    Куплю недорого аценкованый профлист волна 8 высота 1,5м надо 2-3 илста

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Куплю недорого аценкованый профлист волна 8 высота 1,5м надо 2-3 илста
    купи некондицию, она дешевле

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    купи некондицию, она дешевле
    пару раз заезжал листы здаровые были а резать в мой размер они нестали! Как не будь надо будет ещё заеха. надо к весне!

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    а где находятся териториально в Саратове!
    сардрев находится в смирновском ущелье 2я Садовая 144 мдм комплект находится в здании бывшего таксапарка на танкистов \ 1й садовой в арку заходишь налвео до конца на второй этаж по лестнице. некондикцию профлиста лучше покупать в полипрофиле на шелковичной всегда есть практически 1.5 метровые
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    сардрев находится в смирновском ущелье 2я Садовая 144 мдм комплект находится в здании бывшего таксапарка на танкистов \ 1й садовой в арку заходишь налвео до конца на второй этаж по лестнице. некондикцию профлиста лучше покупать в полипрофиле на шелковичной всегда есть практически 1.5 метровые
    благодарю!

Осталось: маяки 10мм-20шт, цемент, марку не знаю, для скважин-мешок, гидроизоляция церезит-пол мешка. Цена ваша, самовывоз с района конфетки.
    Забрали.

Забрали.
    Спасибо Александр цемен и в правду супер!!!

Имеется волмаслой 3 мешка по 30кг целые + 1мешок вскрытый (отсыпал 2кг). 1100 за все

Будет 2-3 лста ГКЛВ кнауф 12мм. В полцены от розницы отдам. маленький нюанс, 8 этаж
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Будет 2-3 лста ГКЛВ кнауф 12мм. В полцены от розницы отдам. маленький нюанс, 8 этаж
    а территориально?
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

требуется ГКЛВ 10 поллиста, может есть у кого???

Ваши права