Помощь Регистрация
Страница 3 из 138 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 3428
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Дизайн интерьера - не мой. Мое - только создание панорамных видов..А вообще согласен, первая мысль, которая посетила в этой квартире - "Почему не закончили ремонт"? Оказалось - это стиль такой..Оставить бетонные части....
    Я не про квартиру, а про экстерьер здания. Ну невзрачное оно. Кроме серого других цветов нету?

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Suomi Посмотреть сообщение
    Я не про квартиру, а про экстерьер здания.
    По Панораме? Я тогда еще не был приближен к проекту..Но могу сказать, что многое изменилось в процессе строительства и отделки..Какие-то решения были приняты застройщиком в последний момент..Так происходит со многими проектами..Поэтому и вопросы надо задавать тому дяде Васе, который краску перепутал. Образно говоря..
    Вот таким, к примеру, должно было быть здание на Кирова..А что построили..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kirova.jpg
Просмотров: 28
Размер:	249.8 Кб
ID:	180705  

По Панораме? Я тогда еще не был приближен к проекту..Но могу сказать, что многое изменилось в процессе строительства и отделки..Какие-то решения были приняты застройщиком в последний момент..Так происходит со многими проектами..Поэтому и вопросы надо задавать тому дяде Васе, который краску перепутал. Образно говоря..
    То есть это застройщик упростил проект по своему усмотрению?
    Кстати парковка прикольная в Панораме) Первый раз заметил, когда на крышу Елены поднимался на лифте

Черемушки - 23 этажный комплекс у торгового центра. По сути высотная типовуха.

Общая концепция

Черемушки, Триумф и Солнышко очень похожи. Это какой то единый проект, только переработанный?

Dvorkyn
    Guest
    Да, это распространенная практика..Дом на Мичурина/Радищева помните визуально? А вот каким он планировался..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: test.jpg
Просмотров: 31
Размер:	788.2 Кб
ID:	180706  

Dvorkyn
    Guest
    Это какой то единый проект, только переработанный?
    Скорее всего. Унификация
    У Шэлдома есть еще одна особенность - почерк (цветовая гамма, кладка лоджий), который они используют как "фишку" для узнаваемости, имеет другую сторону - дома становятся похожими друг на друга, даже при существенных различиях в проектах.

Да, это распространенная практика..Дом на Мичурина/Радищева помните визуально? А вот каким он планировался..
    Вообще пора обязать застройщиков законодательно исполнять проект таким, каким он задумывался архитекторами, а не уродовать город ради уменьшения издержек

Скорее всего. Унификация
    У Шэлдома есть еще одна особенность - почерк (цветовая гамма, кладка лоджий), который они используют как "фишку" для узнаваемости, имеет другую сторону - дома становятся похожими друг на друга, даже при существенных различиях в проектах.
    Ну все-равно, Шэлдом один из самых приличных застройщиков области. Хотя бы высотные проекты продвигают. Дом на Советской и Дуэт получатся вполне симпатичными. Из новостроек больше всего по душе новый офис Россельхозбанка

Рядом прекрасные виды на частный сектор (мне его всё равно не много жаль...):

Верх восточной башни Дуэта начали красить в синий и голубой цвета. Буэээ
    Мать твою, Шамхалов, я вот спрашиваю, какого хрена вы не используете навесные фасады??? Ну что, надо каждый проект изуродовать краской? Сделали одну "Панораму" и хватит? Ведь реально красивые здания превратятся в убожища...

Dvorkyn
    Guest
    Мать твою, Шамхалов, я вот спрашиваю, какого хрена вы не используете навесные фасады???
    дорого.
    А вообще, почему бы не задать этот вопрос конкретно ему? Или это вопрос риторический?

дорого.
    А вообще, почему бы не задать этот вопрос конкретно ему? Или это вопрос риторический?
    Да ничего это не изменит...

Dvorkyn
    Guest
    Да ничего это не изменит...
    Главная цель, в конечном итоге продать квартиры в этом доме..Если кв. метр будет дорожать, то дома будут стоять...красивые, но пустые..
    При том условии, что продаются квартиры так себе уже сейчас..то как думаешь - если будет дороже, как будет с продажами?
    Вот и ищут золотую середину.

много в Саратове строек разных! Шелдом с своими много этажками. Но мне кажется с его ценами можно будет купить новую квартиру в этих домах и лет через 5. Как Вы думаете, в Панораме к примеру есть не купленные квартиры?)))

Dvorkyn, Вы архитектор?

Suomi, Вы теперь по Саратову катаетесь и делаете репортажи с строек?))))
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение

Suomi, Вы теперь по Саратову катаетесь и делаете репортажи с строек?))))
    Нас много)

Главная цель, в конечном итоге продать квартиры в этом доме..Если кв. метр будет дорожать, то дома будут стоять...красивые, но пустые..
    При том условии, что продаются квартиры так себе уже сейчас..то как думаешь - если будет дороже, как будет с продажами?
    Вот и ищут золотую середину.
    Только в других городах при этом еще умудряются строить красиво. Например в Казани и Перми уже появилось несколько новостроек европейского уровня. Саратову, с его архитектурной школой, почему то не удается строить стоящие здания в основной своей массе. Чего только стоят поделки граждана, которые использует Кронверк

которые использует Кронверк
    это вообще атас)))

Нас много)
    кого Вас?)
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Самые дешевые дома у Шэлдома - это Близнецы в Солнечном. В строящихся Близнецах 2, можно купить квартиру от 22 тыс. руб. за кв.м. Власть оплатила Шэлдому подвод коммуникаций,поэтому жильё там стоит не 30-35 рублей за кв.м.

кого Вас?)
    Людей, которым не безразлична эта тема

много в Саратове строек разных! Шелдом с своими много этажками. Но мне кажется с его ценами можно будет купить новую квартиру в этих домах и лет через 5. Как Вы думаете, в Панораме к примеру есть не купленные квартиры?)))
    Квартир непроданных полно, либо они куплены для вложения денег, например на моем этаже живет 3 квартиры из 8.
    Зато вид шикарный, у меня смотрит квартира в сторону Затона, мы сделали окно в спальне от пола до потолка, потрясающе!!!

Кстати парковка прикольная в Панораме) Первый раз заметил, когда на крышу Елены поднимался на лифте
    Жалко что не принадлежит она Панораме, стоимость стоянки там 3000р в месяц.

Цитата Сообщение от akula64 Посмотреть сообщение
    Квартир непроданных полно, либо они куплены для вложения денег, например на моем этаже живет 3 квартиры из 8.
    Зато вид шикарный, у меня смотрит квартира в сторону Затона, мы сделали окно в спальне от пола до потолка, потрясающе!!!
    Какой у вас этаж? Парковкой на крыше пользуетесь?

Dvorkyn
    Guest
    Как Вы думаете, в Панораме к примеру есть не купленные квартиры?)))
    Да.
    Dvorkyn, Вы архитектор?
    Нет. Визуализатор

Визуализатор
    А визуализация Царицинского у вас есть? Или это не ваш проект?

Dvorkyn
    Guest
    Саратову, с его архитектурной школой, почему то не удается строить стоящие здания в основной своей массе. Чего только стоят поделки граждана, которые использует Кронверк
    Вы опять путаете архитекторов и строителей..

Dvorkyn
    Guest
    А визуализация Царицинского у вас есть? Или это не ваш проект?
    Нет, я ее не делал.

Ваши права