Помощь Регистрация
Страница 130 из 137 ПерваяПервая ... 30120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 226 по 3 250 из 3401
    Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    можно я не буду, а? у меня в производстве обманутые дольщики. вот у них как раз дома 2002-2011 годов включительно, и в них чугун в стояках. пусть они тебе рассказывают лучше
    А ты не думал, что это одна из причин почему дольщики обмануты?

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    А ты не думал, что это одна из причин почему дольщики обмануты?
    Нет, скорее всего это не одна из причин. Следствие покажет, хотя ситуация с дольщиками это скорее политический процесс и пиар.
    Вопрос был в другом - в том что до сих пор есть мкд, где используют чугун и алюминий.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Я писал обращение через росЖКХ, потом общался лично с председателем неоднократно, с бухгалтерией, с главным инженером, ходил 1-2 раза в неделю в ТСЖ, писал заявления, капал на моск. Так мы и наладили контакт.
    УК и ТСЖ это все таки разные вещи.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Ferz, стояки вообще головная боль УК по большому счёту. Если они находятся в плачевном состоянии, то вероятность того что соседи будут против их замены крайне мала. Конечно же если очередной умник желает загнать свою соединительную муфту к соседям в квартиру, вот таких случаев более чем дофига. Я бы тоже не пустил, даже за полтос.
    Можно загнать подальше, прям в батарею или куда тебе нужно? Или так тоже не пустишь ?

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Предложите нормальную альтернативу в неубитом доме (моложе 1990-2000 годов) в центре города, у парка (детский, горпарк) или ТЦ, либо в районе с нормальной инфраструктурой, либо у набережной.
    И главное, чтобы в этой квартире не нужно было переделывать чудо ремонт от прошлых хозяев, который может притянуть еще +30-40% стоимости квартиры.
    Мичурина 113

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    В Саратове есть свой пример - Солнечный. Размером конечно поменьше Путилково, но проблемы теже. В час пик оттуда сложно выехать и сложно заехать.
    Crew, нужна ответочка
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    В Саратове есть свой пример - Солнечный. Размером конечно поменьше Путилково, но проблемы теже. В час пик оттуда сложно выехать и сложно заехать.
    Ну это, кстате, проблема не солнечного одного. Я сейчас из ворот минут 30 не мог выехать на соколовую, стоящую сплошным потоком. А это не солнечный, а соседние ворота с ожоговым центром.
    И такое каждый день, практически, если выезжать в это время.
    А из слонечного я до этих ворот утром доезжаю минут за 15.

можно я не буду, а? у меня в производстве обманутые дольщики. вот у них как раз дома 2002-2011 годов включительно, и в них чугун в стояках. пусть они тебе рассказывают лучше
    Чугун в стояках?)) Или стояки чугуневые? И то и другое из области фантастики)) Хотя первое отчасти возможно, если кто ванну расколотил и в сортир мелкими кусочками спустил)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Чугун в стояках?)) Или стояки чугуневые? И то и другое из области фантастики)) Хотя первое отчасти возможно, если кто ванну расколотил и в сортир мелкими кусочками спустил)
    Материал трубы канализации - чугун. Так понятнее?

Понятно, но не верю, по Станиславскому. Так можно? Какой чугун на стояки?))) Можно марку труб?) Зы. Каналья, сорри, просмотрел)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Авто
    Нет, скорее всего это не одна из причин. Следствие покажет, хотя ситуация с дольщиками это скорее политический процесс и пиар.
    Вопрос был в другом - в том что до сих пор есть мкд, где используют чугун и алюминий.
    Конечно есть, кто же спорит и в хрущах есть, и в недостроях двадцатипятилетних есть.
    Ты немножко не в теме по моему.

А про дольщиков обманутых, так никакой политики, просто бизнес, просто деньги сильно нужны.

Понятно, но не верю, по Станиславскому. Так можно? Какой чугун на стояки?))) Можно марку труб?) Зы. Каналья, сорри, просмотрел)
    Ну верить или нет - у нас свободная страна. Можешь вон володина спросить, он приезжает раз в неделю курировать борьбу с обманутыми дольщиками. Марку нельзя, потому что нет етого у меня, сорян. Вернее, скорее всего есть где-то в куче экспертиз, но искать это...

Конечно есть, кто же спорит и в хрущах есть, и в недостроях двадцатипятилетних есть.
    Ты немножко не в теме по моему.

А про дольщиков обманутых, так никакой политики, просто бизнес, просто деньги сильно нужны.

Конечно не в теме, я просто курирую дела по этой линии.

Авто
    Конечно не в теме, я просто курирую дела по этой линии.
    Жаль и так везде

Жаль и так везде
    Ну да. А почему должно быть не так? Ты вон, пивас, как пример любителей категоричных высказываний по теме, в которой не разбираетесь.

Авто
    Ну да. А почему должно быть не так? Ты вон, пивас, как пример любителей категоричных высказываний по теме, в которой не разбираетесь.
    Попробуй прочитать всё сначала. Я просто даже не могу понять на каком сообщении ты потерял суть беседы.
    Какие обманутые дольщики с чугуном и алюминием? Зачем? Для чего?

вот это уже правдивее....и то уже лет 30-40 не используются...На стояках\разводке никогда не было чугуна разве что в 19 веке) всегда сталь черняга или оцинковка. А вот на радиаторах отопления чугуняка шла.

Попробуй прочитать всё сначала. Я просто даже не могу понять
    Вот на етом и остановимся

Попробуй прочитать всё сначала. Я просто даже не могу понять на каком сообщении ты потерял суть беседы.
    Какие обманутые дольщики с чугуном и алюминием? Зачем? Для чего?
    Поднял щяс материал, сорян. Был не прав, прошу извинений.
    По чугуну это была в южном склоне ситуация, не в мкд. Где-то у меня это отложилось наверное и третьи сутки без сна подвели меня под цугундер.

вы какую то дичь тут пишите и причем одни и те же "иксперды". У меня дому 26 лет, канализация в туалете чугун, в кухне аналогично. Год назад УК поменяли кухонный стояк.
    В доме напротив (29 лет) все аналогично.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    вы какую то дичь тут пишите и причем одни и те же "иксперды". У меня дому 26 лет, канализация в туалете чугун, в кухне аналогично. Год назад УК поменяли кухонный стояк.В доме напротив (29 лет) все аналогично.
    У тебя в кухне есть еще один канализационный стояк? Поздравляю. Речь вел про стояки горячей/холодной воды.

У тебя в кухне есть еще один канализационный стояк? Поздравляю. Речь вел про стояки горячей/холодной воды.
    Да, в трешках два стояка канализации и 4 стояка с водой.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

вы речи сами с собой видимо ведете
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Сообщение от jaschur
    вот это уже правдивее....и то уже лет 30-40 не используются...

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не спорю. Просто не выдел стояков отопления и водяных из чугуна)

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    а у меня двушка, но тут одни специалисты же

Двушки разные бывают, есть где один стояк с канализацией.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Двушки разные бывают. Вроде поняли все -каналья чугуневая, вопросов нет. Или у тебя отопления и водяные чугун?)

Ваши права