Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 48 из 48
    Подробная информация: Ветеринарный госпиталь, СГАУ
    Последний раз редактировалось support; 28.03.2013 в 21:43.

Поганая клиника! У подруги кастрировали кота, погиб после этого.

Цитата Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
    У подруги кастрировали кота, погиб после этого.
    Его можно понять

То ж там оперировали сапаку. У Бибиной. Собака чуствует себя нормально (оперировали в марте) . И вот сейчас потихоньку нитки из неё достаем. Пипец. Как достанем все--так поедем туда ругатсо. Потому как были два раза после операции и прокалывали курс антибиотиков несколько раз. Пока доставать нитки не стали--шов не заживал.
    PS. А так то клиника хорошая. Жалко что второй врач классный оттуда ушел. У него вроде своя клиника сейчас.
    PSS. Швы-внутренние. Не на коже. Зашили каким то непонятным материалом химическим который сам по себе не рассасывается. А врачи говорили что вроде как неприживаемость материала. Как могут прижиться химические(типа нейлона) нитки-не представляю....
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

Уважаемый товарищ Самохвалов О.Г. (decoder)!
    Неточности в Вашем сообщении с первого слова и до последнего я комментировать не стану, тем более выносить это на всеобщее обозрение. Также я не буду перед Вами оправдываться и доказывать свою правоту. Это не в моих правилах. Я делаю своё дело и получаю результат – выздоровевшее животное. Только так врач может зарекомендовать себя: результатами своей работы, а не посредством оскорбления другого врача. Это, по меньшей мере, не этично.
    Когда при нашем личном общении Вы упомянули о том, что я Вас «развела», Вы очень и очень были не правы. Эти мои слова может подтвердить каждый ПЕРВЫЙ, кто лечит своих животных у меня.
    Взывая о помощи на этом форуме, Вы получили очень правильные рекомендации: «подавать в суд на первую клинику». Только судебное разбирательство сможет для Вас расставить все точки над i и возместить Вам желаемое, если Ваш врач и Вы окажетесь правы. Так и только так! И никакие Ваши угрозы в мой адрес и Ваши предупреждения не окажут бОльшего влияния на меня, чем решение господина судьи. А я уверена в своих словах и своих действиях (и не только я!), поэтому так публично об этом и заявляю.
    Товарищ Самохвалов О.Г., передавайте Шелле, пожалуйста, привет! И пусть больше не болеет. Мы с ней успели подружиться, когда гуляли и когда она кушала из моих рук J
    Будьте все здоровы!
    С уважением, Бибина И.Ю.
    Последний раз редактировалось support; 22.08.2011 в 10:29.

Интересный подход.. Что с автосервисами (когда-то встречал здесь), что сейчас. Ну если уж нашли время зарегистрироваться, найти эту тему - то выступите уж до конца, с конкретикой и т.д.. Профессии это такие, где многое зависит от репутации, которую иногда стоит восстанавливать. А позиция "я всё правильно делаю, я профессионал, а вы ничего не понимаете" не стоит усилий, приложенных хотя бы для регистрации здесь. То, что все из этого раздела считают себя профессионалами в высшей инстанции - это по умолчанию.

P.S.: Животных нет, не обращался ни в какую клинику, читаю как сторонний наблюдатель, просто делюсь впечатлением от этой темы...

Не помню имя молодого мудака из клиники в Аграрном. Был кот. Принесли туда с жалобами на отсутствие аппетита. Посмотрел, назначил лечение. Через 10 дней принесли туда же, но к другому врачу. На вопрос, почему, мол, не лечили - только руками развести осталось. В результате отказ печени, ацидоз, смерть.
    Всё познаётся в сравнении .....

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    не знаю... у меня 8 лет назад была почти такая же ситуация, только с точностью до наоборот - хотели здоровую собаку порезать, мы сняли её буквально с операционного стола, отвезли в клинику в Аграрном, где нам сказали, что собака абсолютно здорова, просто расстройство желудка. у меня никаких претензий к этой клинике нет. Бибина по отзывам друзей отличный врач. Казаков вообще супер. может быть, просто не повезло.

никогда своих животных не вожу туда, только в клинику в дет.парке)
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

кот перестал ходить в туалет, привезли туда.
    первый день узи, капельница,уколы, какой то корм впарили... на второй день тоже самое. отдали прилично денег, коту не лучше.
    отвез кота в клиник у сенного, пощупали, посмотрели, сделали клизму, кот отживел сразу. написали капельки какие купить. взяли копейки.

я немного не по теме отпишусь, просто уже крик души... Наша медицина ( по крайней мере в Саратове) людей не могу вылечить- всегда разные диагнозы, а иногда на наличие болевых симтомов говорят и вовсе, что "все нормально, слишком акцентируйте внимание...." вывод... с питомцами дела хуже обстоят...(( называется как повозет((( троих котов не смогли мне спасти((

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Людей не могут лечить, какие уж тут коты. у меня бабушка упала, так в разных больницах ей диагностировали разное количество переломов - в одной травме перелом лонной кости справа, а в другой перелом с двух сторон. Такое впечатление, что в медицине одни двоишники остались работать - один травматолог говорит одно, другой другое, а третий противоположное.

Тоже имела опыт посещения..
    У кошки открылись преждевременные роды. Позвонили по телефону в ветгоспиталь СГАУ, сказали приезжать. Была суббота. Оказалось что ни рентгена никакого там узи у них в субботу нет и принимает дежурный врач.. а самое главное огромная очередь.. Потеряли 3 часа времени прождав..и нас отправили в детский парк.. То ли реально была такая ситуация со здоровьем у кошки, толи от того что долго тянули в ожиданиях в клинике, толи потому что пришлось пусть даже завернутую кошку, но все таки зимой таскать от авто до клиники и обратно.. Кошечку пришлось кесарить и стерилизовать, котята не выжили ...Бедная кошка..шов большой был...заживало все долго..
    Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Имел опыт общения с Бибиной И.Ю. Кошка 14 лет ,опухоль на молочных железах!привез ,обследовали,врач сказала что три вида рака(за точность слов не ручаюсь) сказала что либо дорогостоющую химимю и не гарантирован результат,либо операция,а там сколько протянет!в итоге прооприровали,распахали кошке все брюхо вырезали и ушили! Кошку кормил из шприца месяц и возил по два раза на дню на обработку швов в течени месяцев двух!в больнице за обработку швов если память не изменяет не брали или брали через раз !в общем итог такой!выходили кошку после чего кошка прожила еще год счастливой полноценной жизнью! Отзыв о Бибиной только положительный да и о других врачей тоже!

Цитата Сообщение от xann Посмотреть сообщение
    Имел опыт общения с Бибиной И.Ю. Кошка 14 лет ,опухоль на молочных железах!привез ,обследовали,врач сказала что три вида рака(за точность слов не ручаюсь) сказала что либо дорогостоющую химимю и не гарантирован результат,либо операция,а там сколько протянет!в итоге прооприровали,распахали кошке все брюхо вырезали и ушили! Кошку кормил из шприца месяц и возил по два раза на дню на обработку швов в течени месяцев двух!в больнице за обработку швов если память не изменяет не брали или брали через раз !в общем итог такой!выходили кошку после чего кошка прожила еще год счастливой полноценной жизнью! Отзыв о Бибиной только положительный да и о других врачей тоже!
    Люди, у вас действительно жизнь такая серая, что вы хернёй занимаетесь? Жесть просто.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Люди, у вас действительно жизнь такая серая, что вы хернёй занимаетесь? Жесть просто.
    есть слово друг.. И не важно в каком он обличье...
    Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Это как посмотреть, у кого она ещё выходит серой и кому, что нужно, чтобы она перестала быть таковой. Кому-то прыгать с парашута (скалолазание, отпуск заграницей и т.п.), а кому-то мурчащую кошку (крышу над головой и т.п.).

Никогда не могла про себя подумать,что буду любить кошек-всегда обожала собак.Что-то поменялось во мне,и теперь безумно люблю котов-2 моих рыжика всегда рядом,даже спят в обнимку.
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

не возите туда животных!!! я сам тот еще Эйс Вентура, был везде в Саратове, рекомендую только мужика в частной клинике около ресторана Ереван! По собакам говорят он не супер спец, а вот по кошкам лучше врача не встречал.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от <YGOL> Посмотреть сообщение
    не возите туда животных!!! я сам тот еще Эйс Вентура, был везде в Саратове, рекомендую только мужика в частной клинике около ресторана Ереван! По собакам говорят он не супер спец, а вот по кошкам лучше врача не встречал.
    А Куда возить ? К частникам? Которые лечат собаку дедовским способом от демидекоза? К тому же ещё и просрочкой?

Возим на энтузиастов 26. Доктор Вет, врач Рудая Е.Г. Помогла после того, как в госпитале лечили желудок, хотя оказалась печень. Друзья тоже своих питомцев к ней водят. Да и расценки в этой клинике намного ниже, чем в сгау

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    А Куда возить ? К частникам? Которые лечат собаку дедовским способом от демидекоза? К тому же ещё и просрочкой?
    Рекомендую Колесова Михаил Александрович, приезжает на дом. Раньше работал в аграрном, как раз был одним из тех кто открывал ветклинику там. Нашего пса не раз спасал: энтерит(от нас не вылазил, постоянно ставил капельницы и уколы собакину) другие вет врачи говорили что собака умрет!!! Потом у нас было защемление нервов в позвонке отказали лапы левые. Дело было поздно ночью, привезли в ветклинику, сказали что типа подвернул лапы и все пройдет. На следующее утро позвонили Михаил Александровичу, после осмотра собаки поставил диагноз про защемление и стали лечить(вывихом там и не пахло), через пару недель собака начала ходить. На прогулке порезали лапу сильно, приехал на дому сделал мини операцию. У нас большая собака (56кг) поэтому очень удобно вызывать врача на дом, в ветклинику ездим только делать узи, рентген и сдавать анализы.
    В общем врач с большим опытом.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Вовчик, контакты ветврача в личку можно?

Ваши права