Помощь Регистрация
Страница 57 из 160 ПерваяПервая ... 47555657585967157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 401 по 1 425 из 3976
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Это какая модель?
    Pirelli Ice Zero
    Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

Удивительно, покрышки 185/60/15 стоят дороже чем 185/65/15. В итоге выгода получается около 400р с покрышки. Можно уже и резину по-круче выбрать. Например айс зеро)))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Удивительно, покрышки 185/60/15 стоят дороже чем 185/65/15. )
    Более низкий профиль всегда дороже.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Удивительно, покрышки 185/60/15 стоят дороже чем 185/65/15. В итоге выгода получается около 400р с покрышки. Можно уже и резину по-круче выбрать. Например айс зеро)))
    это да, стоит пробежаться по близким размерам. наиболее популярные предоставляют больший выбор и ниже цены.

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    и широкий

Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    Почему не bridgestone blizzak?
    Тоже думаю липучки попробовать.
    Две зимы отъездил, эта будет третья. После буду так же фрикционки брать. Но тут тема о резине с гвоздями.
    Не надо безопасности ремня, пусть лучше Господь Бог хранит меня...

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Неправда! При одинаковой ширине более высокий профиль дороже!
    Pirelli WINTER ICE ZERO 205/55 R16 T 94
    ✓ В наличии
    8 8 4960 р
    Pirelli WINTER ICE ZERO 205/60 R16 T 96
    ✓ В наличии
    4 8 5110 р
    Аналогично и другая..!

Почему не bridgestone blizzak?
    Тоже думаю липучки попробовать.
    По всем тестам они говно. Но крепкие
    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что Гудик, сей час в Россию завозят очень малыми партиями и если пробивка, то запаску можно не найти. Проблема поставок из Польши.
    Плохо. Но гарантия 1 год и если что поменяют) Буду аккуратнее. Пишут, что Польша. Но и российские пирелли, хакка отличного качества. Хотя зиму не пробивал пока ещё.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Неправда! При одинаковой ширине более высокий профиль дороже!
    Смотря какая размерность. 185/65 15" дешевле, чем 185/60 15", т.к. более массовая. Солярисы, рио, логан, веста - все на них. А 60 - поло, рапид в основном.

Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    А ты отзывы почитай.
    По тестам вроде bridgestone лучше.

http://m.zr.ru/content/articles/2590...to_gololedica/

тут почитай

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

В прошлом году в начале марта под Воронежем разорвал в острой яме два левых колеса, восстановлению не подлежали (фрикционная Gislaved Soft Frost 3, лучшая из не шипованных, какие у меня были, а я уже с 2006 г. передвигался зимой на не шипах, кое-какой опыт есть), так вот, в Воронеже таких же 2 колеса естественно не нашёл, мало того, в тех магазинах где был, наотрез отказались продавать какую-либо зимнюю резину в количестве 2 штук, бери, говорят тока 4 покрышки. В кармане осталось около 16 тыс.рупий, на шины первой линии не хватает... Рискую, беру МЕГА дешёвые по цене (3 500 руб!!!. за колесо 215/55/17) Tigar Sigura Stud, думаю доеду как-нибудь, а там разберусь, что дальше делать с колёсьями. Так вот, хочу сказать, что этот Tigar стоит до единой копейки потраченных на него денег, благополучно докатал я его до конца прошлого сезона и менять пока не собираюсь. В сухом остатке имеем: тихая, очень мягкая, по снежной каше с водой никуда не виляют, по утрамбованному снегу тоже все зер гут. Мокрый-сухой асфальт-уверенно. Не знаю пока как в снегопад себя ведут, не довелось ещё поездить. По льду - приемлемо, на 3++, лучше моей предыдущей фрикционки, но хуже чем Континенталь Айс контакт2, к-ый стоит у моего приятеля (сравнивали одовременно с ним). Так что вполне себе хорошая резина, а учитывая её цену, так и вообще отменно. Зиму эту ещё поезжу, возможно, что-то и изменится.

Старый тест. Резина сейчас уже другая продаётся.

serg72,
    Tigar Winter 1 в АР последнем заняли последнее место. Типа для суровых зим липучки сравнивали.
    Но все эти тесты относительны. Ибо разницы между худшей и лучшей для города не такая уж и большая.

Сколько себя помню, ездил на резине Бриджстоун зимой и меня она всецело устраивала.

Цитата Сообщение от Saulus Посмотреть сообщение
    Сколько себя помню, ездил на резине Бриджстоун зимой и меня она всецело устраивала.
    На каких?

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Старый тест. Резина сейчас уже другая продаётся.
    Это так. Но модель и правда была не плохой.
    Не надо безопасности ремня, пусть лучше Господь Бог хранит меня...

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    serg72,
    Ибо разницы между худшей и лучшей для города не такая уж и большая.
    ну да на торможении с 50 пару тройку метров, как раз фары обновить можно, капот новый взять)

Первоначально хотел Gislaved новый, 200. в наличии нет, привезут в начале октября за 4700, но продавец (свой) настоятельно рекомендует Nordman за 4200 (в наличии). Размер 205\60\R16. Задумался...

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
    Первоначально хотел Gislaved новый, 200. в наличии нет, привезут в начале октября за 4700, но продавец (свой) настоятельно рекомендует Nordman за 4200 (в наличии). Размер 205\60\R16. Задумался...
    неее, какой Нордман. Однозначно Гиславед!
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    неее, какой Нордман. Однозначно Гиславед!
    Не, пирелли)) Они есть в такой размерности7 У гс100 все же летели шипы, хоть и немного на них поездил.

В личку отписал где навалом.

продавец (свой) настоятельно рекомендует Nordman
    Два года назад взял Нордман 5 в КД.. приехал домой - пощупал колёса , посмотрел качество резины и поехал менять.. доплатил тыс три точно не помню и взял Пирелли айс зеро ..Я не навязываю эту резину, но если сравнить рядом Нордман и тот же Гиславед, Хакку , Конти , Пирелли и тд. этого ряда ,то невооружённым взглядом видна разница в качестве изготовления..Нордман похож на совковую резину ..хотя это было два сезона назад, может сейчас всё изменилось? тогда извините..Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130345.JPG
Просмотров: 214
Размер:	3.36 Мб
ID:	436155Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130353.JPG
Просмотров: 203
Размер:	2.31 Мб
ID:	436156Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130342.JPG
Просмотров: 189
Размер:	3.44 Мб
ID:	436157Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130350.JPG
Просмотров: 200
Размер:	2.24 Мб
ID:	436158Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130343.JPG
Просмотров: 192
Размер:	3.36 Мб
ID:	436159

Гиславед, Хакку , Конти , Пирелли и тд. этого ряда ,то невооружённым взглядом видна разница
    Даже в твоем перечне несравнимая резина)

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Даже в твоем перечне несравнимая резина)
    Хорошо!

Ваши права