Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

28 71.79%
  • Не нравится

11 28.21%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 163
    Подробная информация: Белфорт, торговый дом
    Последний раз редактировалось support; 07.04.2013 в 03:28.

Всем привет. Если будут вопросы-претензии-пожелания по заказам/доставке/срокам/цене на компьютерную технику и копиры-МФУ А4 формата - прошу звонить 211-111 рабочий, 537-001 сотовый. С уважением, Коньшин Владимир, директор по развитию компьютерного направления. P.S. Просьба уточнять, с кем общались, если есть претензии. Всё порешаем.
    Всё познаётся в сравнении .....

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    вообще Белфорт отстойная контора
    заказали два винта, вместо этого дня, привезли на следующий и один
    Извините, что так поздно спрашиваю, просто только увидел ветку. Проблемы по работе с нашей компанией так и остались? Если да, просьба назвать Вашу компанию и контактное лицо. Нерешаемых вопросов не бывает. уверен.

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Всем привет. Если будут вопросы-претензии-пожелания по заказам/доставке/срокам/цене на компьютерную технику и копиры-МФУ А4 формата - прошу звонить 211-111 рабочий, 537-001 сотовый. С уважением, Коньшин Владимир, директор по развитию компьютерного направления. P.S. Просьба уточнять, с кем общались, если есть претензии. Всё порешаем.
    Поменяли нам менеджера на Светлану Панкову. Все уладилось.Правда разочек было что она забыла про наш заказ. Но я имею очень доставучий характер.Она быстро все уладила. Теперь мы довольны.Правда предыдущий менеджер постоянно нам звонила сама а не мы ей. Т.е. прислали ей заказ по факсу,через 2 часа нам присылают счет,через час звонит она и спрашивает подтвержддение.На след день приезжает заказ.
    Ну есть небольшое пожелание: Все таки хотелось бы чтобы цены были где то обозначены. Мы заказываем практически вслепую.Пару раз просила прислать прайс вместе с заказом-не прислали.

Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    Поменяли нам менеджера на Светлану Панкову. Все уладилось.Правда разочек было что она забыла про наш заказ. Но я имею очень доставучий характер.Она быстро все уладила. Теперь мы довольны.Правда предыдущий менеджер постоянно нам звонила сама а не мы ей. Т.е. прислали ей заказ по факсу,через 2 часа нам присылают счет,через час звонит она и спрашивает подтвержддение.На след день приезжает заказ.
    Ну есть небольшое пожелание: Все таки хотелось бы чтобы цены были где то обозначены. Мы заказываем практически вслепую.Пару раз просила прислать прайс вместе с заказом-не прислали.
    Здравствуйте Ксения!
    Спасибо за понимание того, что все мы, к сожалению, не идеальны . По поводу характера - уверен, что это далеко не самая плохая черта человеческого характера, тем более если у вас хватает терпения НОРМАЛЬНО описать проблему и свои пожелания. По теме: напомните Светлане, что б со следующей доставкой Вам прислали наш прайс в печатной форме, но имейте ввиду, что там не будут отображаться Ваши персональные скидки. Ещё могу добавить, что исходя из того, что интернет-аудитория наших друзей неуклонно растёт, мы решили полностью реорганизовать наш сайт. На текущий момент ведётся разработка. В течении апреля-мая планируем запустить тестовую версию. На сайте будет присутствовать не только привычная всем версия печатного каталога, но и электронная версия с описанием, ценой, новинками и прочими приятностями. Надеюсь мы сможем сделать один из лучших сайтов по Саратовскому региону Я уверен в этом.
    С уважением - Владимир.

Авто
    Кофемашина
    Записей в дневнике
    1
    [FONT=Verdana]Работаю с Белфортом уже 5 лет почти, бывают косяки, но в целом быстро устранимые. Были не раз ситуации, когда счет утром по факсу получала а после обеда уже заказ привозили без оплаты. От Комуса отказалась быстро: и доставка бывала через 3-4 дня и менеджеры попадались медленные. А что касается срочности - если прозевали и вовремя не сделали заказ - можно подъехать и купить пару пачек и спокойно ждать когда заявка придет. За белфорт однозначно.[/FONT]

Работаем с Белфортом уже 3 год. Имеем постоянную скидку 10 %. работают оперативно. Цены вне конкуренции. (Комус и др. на голову выше цены)
    У нас очень дружественные отношения с менеджером.
    + новая услуга с заправкой картриджей. короче пока довольны.
    [FONT=Comic Sans MS]мы г'усские никогда не обманываем д'гуг д'гуга[/FONT]

Здравствуйте Ксения!
    Спасибо за понимание того, что все мы, к сожалению, не идеальны . По поводу характера - уверен, что это далеко не самая плохая черта человеческого характера, тем более если у вас хватает терпения НОРМАЛЬНО описать проблему и свои пожелания. По теме: напомните Светлане, что б со следующей доставкой Вам прислали наш прайс в печатной форме, но имейте ввиду, что там не будут отображаться Ваши персональные скидки. Ещё могу добавить, что исходя из того, что интернет-аудитория наших друзей неуклонно растёт, мы решили полностью реорганизовать наш сайт. На текущий момент ведётся разработка. В течении апреля-мая планируем запустить тестовую версию. На сайте будет присутствовать не только привычная всем версия печатного каталога, но и электронная версия с описанием, ценой, новинками и прочими приятностями. Надеюсь мы сможем сделать один из лучших сайтов по Саратовскому региону Я уверен в этом.
    С уважением - Владимир.
    Спасибо за внимание. Было бы неплохо видеть в онлайне все цены,потому что они довольно часто меняются как в большую так и меньшую сторону.
    Последний раз редактировалось support; 27.03.2009 в 16:00. Причина: Орфография

А у них с ценами на бумагу, 80гр, белую ? Просто прайса их в сети так и не нашёл... А бумага нужна...

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    А у них с ценами на бумагу, 80гр, белую ? Просто прайса их в сети так и не нашёл... А бумага нужна...
    сколько нужно? если много - в личку...если мало - в белфорт)))
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.

Здравствуйте Владимир ! А как стать вашим поставщиком ?

Работаю и с Комусом и Белфортом - раньше были недочеты, но общими усилиями недочеты исчезли. Главное общение с менеджером и репутация организации в которой работаешь. Заказы формирую по аське (Белфорт) и через интернет-магазин + аська (Комус). В-общем в белый список белфорт.

а у кого в последнне время были проблемы со светокопи из Белфорта ? у нас принтеры ей давиться стали....мож принтеры такие ?

Беру только светокопи - проблем нету

Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владимир ! А как стать вашим поставщиком ?
    Здравствуйте!
    Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству. Если у Вас есть конкретное предложение по поставке чего-либо из нашего ассортимента на условиях лучших, чем у сформировавшегося круга наших поставщиков, то милости просим. Предмостовая площадь, 10/16, остановка сразу за мостом на въезде в Саратов, 211-111, Гипермаркет ТД "Белфорт". Спросить на ресепшн Коньшина владимира.

Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    а у кого в последнне время были проблемы со светокопи из Белфорта ? у нас принтеры ей давиться стали....мож принтеры такие ?
    Уважаемый потенциальный поставщик ТД "Белфорт"!
    Это ж не попытка антирекламы? Если у Вас есть конкретные претензии по качеству нашей продукции, просьба предъявить партию не качественного товара для экспертизы на нашем оборудовании в Вашем присутствии. От себя лично могу добавить, что вся бумага идёт с заводов- производителей напрямую. Посему "левого", тобишь не качественного, товара в виде бумаги не может быть в принципе.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    На текущий момент у нас действует два типа цен: цена в гипермаркете за наличный расчёт при отгрузке в торговом зале и цена с отсрочкой платежа при нашей доставке. На 29/03/2010 в торговом зале Вы можете приобрести Бумагу Светокопи А4 (500л, 80 г/м) по 105 руб за пачку в любом количестве, ограниченном товарным запасом ТД "Белфорт". Цену с отсрочкой платежа и доставкой озвучивать нет смысла, поскольку Вы не назвали, к сожалению, Вашу компанию и, соответственно, я не могу знать размер Вашей скидки. А вообще, найдите врямя, зайдите к нам в гости, выдадим Вам по акции дисконтную карту! Да и просто будем вам рады Милости просим!

Работал с ними ни чего плохого сказать не могу но и хорошого тоже Постоянно не довезут или наоборот превезут слишком много .
    Но могу сказать что если позвонить сказать что не довезли какие то позициии то довозят (хотя на самом деле они их довезли)

Цитата Сообщение от Kami747 Посмотреть сообщение
    Но могу сказать что если позвонить сказать что не довезли какие то позициии то довозят (хотя на самом деле они их довезли)
    Да, наверное такое может прокатить пару раз, поскольку "клиент всегда прав", но после нескольких раз товары начинают сдавать под роспись "мною получено в личном присутствии" и так далее.... Кроме того, на текущий момент упаковочные места оборудуются системами видеонаблюдения для исключения подобных недоразумений.

Авто
    Кофемашина
    Записей в дневнике
    1
    эт вообще-то некрасиво как минимум....

Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    +1

Давно работаем с ними, проблем по доставке ни разу не было

Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Если я все правильно понимаю, что это обман осознанный, то можно говорить не о том, что это некрасиво, а о том, что вы,
    Kami747, вор.
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Люди разные бывают. Надеюсь, что Kami747 просто высказал гипотетическую ситуацию.

Люди разные бывают. Надеюсь, что Kami747 просто высказал гипотетическую ситуацию.
    Тоже надеюсь на это.
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Работа в белфорт

А я вот хочу устроится на работу в белфорт, кто что скажет об этой фирме?

Ваши права