Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

28 71.79%
  • Не нравится

11 28.21%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 163
    Подробная информация: Белфорт, торговый дом
    Последний раз редактировалось support; 07.04.2013 в 03:28.

Долго работали с ними, но ушли в другую контору. Заправка картриджей стала дольше, 3-5 дней, это слишком долго, доставка стала работать хуже (с переездом на предмостовую). Вот поэтому выбрали другую контору которая заправляет за 1 день и привозит сразу же, а не дожидается пока соберётся машина по доставке. Цена на заправку даже с нашей 10% скидкой выше чем в других конторах. Но в целом неплохая фирма.

Цитата Сообщение от АндрейМ Посмотреть сообщение
    Долго работали с ними, но ушли в другую контору. Заправка картриджей стала дольше, 3-5 дней, это слишком долго, доставка стала работать хуже (с переездом на предмостовую). Вот поэтому выбрали другую контору которая заправляет за 1 день и привозит сразу же, а не дожидается пока соберётся машина по доставке. Цена на заправку даже с нашей 10% скидкой выше чем в других конторах. Но в целом неплохая фирма.
    Аналогичная ситуация. Как мне кажется - проблемы начались с переездом на предмостовую, ооочень долго выходили они на нормальный режим работы. Сейчас вроде норм.
    По большому счету - фирма довольно неплохая, работа в большинстве своем удовлетворяла. Да и сейчас периодически обращаюсь к ним, все норм. В белый список, так как проблемы бывают у всех, но плюсов больше.

Обращаюсь к ним только за покупкой оригинальных расходников для ксероксов и принтеров, цена устраивает. Когда заправлял картриджи много было брака, либо картриджи быстро заканчивались, но это лично моё мнение.

Цитата Сообщение от АндрейМ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Андрей!
    Вы не могли бы уточнить, откуда у Вас инфа про то, что мы заправляем картридж 5 дней? Вы из Саратова? Или области?
    Про "соберётся машина": опять таки не понятная инфа. У нас свой автопарк более 20 автомобилей + нанятые водители легковых машин для оперативной доставки товаров по городу. Логистика отлажена: если Вы сделали сегодня заказ до 15-30, то товар получите завтра в любом случае. Машины загружены постоянно и ни кто ни чего не ждёт. Доставка в область осуществляется на РЕГУЛЯРНОЙ основе согласно утверждённому графику.
    Про стоимость заправки: мы ни когда не говорили, что мы самая дешёвая организация в Саратове, поскольку не стремились к этому. Мы стремимся работать так, что бы нас рекомендовали. Поэтому основной упор у нас делается на качество. Я не уверен, что ещё у кого-то есть около 20-ти аппаратов разного наименования для тестирования заправленных картриджей. Я не уверен, что кто-то закатывает тестовую страницу вместе с картриджем в термоплёнку, а в область - в "пупырчатую" упаковку, для удобства клиента. Я не уверен, что везде работают сертифицированные специалисты, подтверждающие свою квалификацию раз в год. Но мы не самые дешёвые. Вы правы.
    Вы не могли бы предоставить хоть какие-то факты или фамилии наших менеджеров, действия которых привели к столь плачевным результатам нашей с Вами совместной деятельности?
    С уважением, Коньшин Владимир.
    Всё познаётся в сравнении .....

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Как мне кажется - проблемы начались с переездом на предмостовую, ооочень долго выходили они на нормальный режим работы. Сейчас вроде норм.
    По большому счету - фирма довольно неплохая, работа в большинстве своем удовлетворяла. Да и сейчас периодически обращаюсь к ним, все норм. В белый список, так как проблемы бывают у всех, но плюсов больше.
    Вы правы, с переездом проблемы были. Это было связано с изменением в логистической цепочке. Они были решены до января 2010 года.
    Если сейчас у Вас есть нарекания - готов обсудить всё.

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Андрей!
    Вы не могли бы уточнить, откуда у Вас инфа про то, что мы заправляем картридж 5 дней? Вы из Саратова? Или области?
    Про "соберётся машина": опять таки не понятная инфа. У нас свой автопарк более 20 автомобилей + нанятые водители легковых машин для оперативной доставки товаров по городу. Логистика отлажена: если Вы сделали сегодня заказ до 15-30, то товар получите завтра в любом случае. Машины загружены постоянно и ни кто ни чего не ждёт. Доставка в область осуществляется на РЕГУЛЯРНОЙ основе согласно утверждённому графику.
    Про стоимость заправки: мы ни когда не говорили, что мы самая дешёвая организация в Саратове, поскольку не стремились к этому. Мы стремимся работать так, что бы нас рекомендовали. Поэтому основной упор у нас делается на качество. Я не уверен, что ещё у кого-то есть около 20-ти аппаратов разного наименования для тестирования заправленных картриджей. Я не уверен, что кто-то закатывает тестовую страницу вместе с картриджем в термоплёнку, а в область - в "пупырчатую" упаковку, для удобства клиента. Я не уверен, что везде работают сертифицированные специалисты, подтверждающие свою квалификацию раз в год. Но мы не самые дешёвые. Вы правы.
    Вы не могли бы предоставить хоть какие-то факты или фамилии наших менеджеров, действия которых привели к столь плачевным результатам нашей с Вами совместной деятельности?
    Естественно говорить о том где я работаю, я не хотел бы, но организация достаточно крупная с штатом более 150 человек и огромным парком копировально-множительной техники. Организация распологается в Энгельсе. По поводу заправок картриджей информация из первых рук как говорится, я с вами достаточно долгое время сотрудничал, сейчас стал покупать у вас меньше, а заправлять вообще перестал, тут была политика наименьшей цены при достойном качестве печати.Поэтому ушёл в более мелкую организацию, где доставка и заправка в течении 1 дня. То что у вас доставка картриджей в термоплёнке, это большой несомненный плюс, но он опять же огромной роли не играет. По поводу менеджеров я уже и не вспомню фамилию ибо давно не покупал ничего, да и менеджер у нас менялся раза 3 помоему.

Жаль, что ответ получился несколько размытым. Не буду спорить по поводу качества заправок, поскольку смысла нет, но мы стараемся заправлять качественно. поэтому и держим целый парк принтеров для тестевых страниц.

Жаль, что ответ получился несколько размытым. Не буду спорить по поводу качества заправок, поскольку смысла нет, но мы стараемся заправлять качественно. поэтому и держим целый парк принтеров для тестевых страниц.
    Да я же не говорю, что Белфорд плохая фирма, напротив, достойная, просто делюсь опытом работы с вами и всё

Ни каких претензий с нашей стороны, просто хотел выяснить причину отказа от сотрудничества.

Ни каких претензий с нашей стороны, просто хотел выяснить причину отказа от сотрудничества.
    Причин не много. Первая - чуть выше цены чем у многих фирм (кризис, приходтся на многом экономить). Второе - стало частое затягивание забирание-доставление картриджей и расходки, но чаще с картриджами. Да и сервис-центр похвалить не за что. Копир который был забран от нас провалялся в ремонте месяц, а может больше, не помню точно. Кормили как всегда завтраками. После того как терпение иссякло и с нашей стороны посыпались претензии уже в менее мягком виде, копир починился и доставился к нам за 2 дня. Проблем с з\ч мне не обозначали, отговаривались только тем что разбираются, но это слишком долго. Есть ещё факт, просто вам для информации. Запросили у вас ремонт копира на месте, приехал спец, что то посматрел, уехал. 2-3 недели не могли добиться внятного ответа что с ним и сколько будет стоить ремонт. Опять когда уже посыпались снова притензии отзвонился мастер и сказал что ремонт будет стоит как стоимость копира это приблезительно 30-35 тр. Отказались, не стали делать. Позвонили в другую фирму, приехал мастер, что то глянул, сказал что всё отремантирует за 1 час. На след день приехал и всё сделал, выставили счёт в 5(!) тысяч рублей. Оплатили, работает, радуемся. Делаем выводы

Андрей, у меня большая просьба. Если Вы описываете что-то, то пожалуйста подробно: кто приезжал, когда это было, какая модель копира, в какую компанию Вы обратились, что конкрено отремонтировали и на что выставили счёт. Иначе это пустой разговор к сожалению. Ну и свою компанию обозначте. Я не думаю, что это великая тайна. Спасибо за понимание.

Андрей, у меня большая просьба. Если Вы описываете что-то, то пожалуйста подробно: кто приезжал, когда это было, какая модель копира, в какую компанию Вы обратились, что конкрено отремонтировали и на что выставили счёт. Иначе это пустой разговор к сожалению. Ну и свою компанию обозначте. Я не думаю, что это великая тайна. Спасибо за понимание.
    К сожалению я не запоминаю кому звоню и как зовут мастера, менеджера, просто представляюсь, а меня уже орентируют на менеджера или специалиста сервис-центра, так что кто приезжал я не могу пояснить. Да и нет у меня особого желания подставлять людей работающих в вашей фирме, Вы же спрашиваете меня для того что бы разобраться, а у меня нет желания учинять разборки в вашей организации и искать крайних. Просто мои слова вы можете взять за основу и руководству будущих действий. Врать я вам не собираюсь и грязью лить тоже. Вы нормальная организация с рядом недостатков, как собственно и у многих.

Скорее спрашивал для того, что б прояснить ситуацию, которая возможно была. Всегда есть несколько точек зрения, как минимум одна у клиента, другая у исполнителя. Шашкой махать ни кто не собирался. Просто хотелось конкретики. Вы ж даже свою организацию не назвали, к сожалению

-1 в целом к Белфорту:

-1, огромный ----1 - к работе менеджера - никаких потуг по работе с клиентом, никакой клиент ориентированности, профессионализм отсутствует как класс.
    -1 в последние полгода к работе доставки - существенно дольше, чем было
    -1 в последние 9-10 месяцев к срокам выполнения работ - видимо, объем вырос, а людей не прибавилось
    =0 к ценам - могли быть и ниже для постоянных клиентов, не самые низкие цены, но вполне адекватные, если учитывать со скидкой.
    +1 к работе технарей, к качеству расходников - замечаний за десяток лет работы почти не было, те что были - устранялись без проблем.

"Благодаря" менеджеру, очевидно, расстанемся с конторой, с которой работали так давно. Жаль. Удачи.

Цитата Сообщение от root Посмотреть сообщение
    -1 в целом к Белфорту:

-1, огромный ----1 - к работе менеджера - никаких потуг по работе с клиентом, никакой клиент ориентированности, профессионализм отсутствует как класс.
    -1 в последние полгода к работе доставки - существенно дольше, чем было
    -1 в последние 9-10 месяцев к срокам выполнения работ - видимо, объем вырос, а людей не прибавилось
    =0 к ценам - могли быть и ниже для постоянных клиентов, не самые низкие цены, но вполне адекватные, если учитывать со скидкой.
    +1 к работе технарей, к качеству расходников - замечаний за десяток лет работы почти не было, те что были - устранялись без проблем.

"Благодаря" менеджеру, очевидно, расстанемся с конторой, с которой работали так давно. Жаль. Удачи.
    Здравствуйте!
    1) У нас есть и работает целый отдел из 18 человек на обзвоне клиентов и на выяснении их потребностей. Это касается как новых клиентов, так и уже работающих с нами. Просьба пояснить про отсутствие клиентоориентированности и отсутствие профессионализма. По возможности назовите свою организацию и Вашего менеджера (можно в личку). Мы проконтролируем его работу и выясним причину конфликта. После чего причина будет скорректированна.
    2) Доставка: условия доставки какие были, такие и остались. То есть, если Вы заказываете сегодня доставку по городу до 16-00, то завтра Вы её гарантированно получите. Соответственно, если заказали до одиннадцати, то с большей долей вероятности и получите её до обеда (но не факт, поскольку есть логистика и от неё не откреститься). Доставка по области и сопредельным областям так же производится на регулярной основе по утверждённому графику. В какие-то направления два раза в неделю, в какие-то один раз в неделю. Как и раньше - бесплатно. Да, зима вносит свои коррективы, равно как и пробки в городе, это все чувствуют на себе. Посему от форсмажора ни кто не застрахован, к сожалению. Если Вам не тяжело, поясните про увеличение срока доставки: когда заказывались и как долго везли товар?
    3) По срокам выполнения работ: объём растёт, здесь Вы правы. Просьба пояснить на какие работы конкретно у нас увеличился срок исполнения?
    4) Если Вас устраивает поставщик товаров и услуг и Вы давно работаете с компанией, а не с конкретным частным лицом работающим в этой компании, Вы уверены в правильности принимаемого решения о смене поставщика из-за возможной некомпетентности рядового сотрудника? Может быть, если есть личная неприязнь к менеджеру, а такое бывает, сменить для начала менеджера и не строить отрицательный образ компании, основываясь на общении с одним из сотрудников?

Здравствуйте!
    1) У нас есть и работает целый отдел из 18 человек на обзвоне клиентов и на выяснении их потребностей. Это касается как новых клиентов, так и уже работающих с нами. Просьба пояснить про отсутствие клиентоориентированности и отсутствие профессионализма. По возможности назовите свою организацию и Вашего менеджера (можно в личку). Мы проконтролируем его работу и выясним причину конфликта. После чего причина будет скорректированна.
    2) Доставка: условия доставки какие были, такие и остались. То есть, если Вы заказываете сегодня доставку по городу до 16-00, то завтра Вы её гарантированно получите. Соответственно, если заказали до одиннадцати, то с большей долей вероятности и получите её до обеда (но не факт, поскольку есть логистика и от неё не откреститься). Доставка по области и сопредельным областям так же производится на регулярной основе по утверждённому графику. В какие-то направления два раза в неделю, в какие-то один раз в неделю. Как и раньше - бесплатно. Да, зима вносит свои коррективы, равно как и пробки в городе, это все чувствуют на себе. Посему от форсмажора ни кто не застрахован, к сожалению. Если Вам не тяжело, поясните про увеличение срока доставки: когда заказывались и как долго везли товар?
    3) По срокам выполнения работ: объём растёт, здесь Вы правы. Просьба пояснить на какие работы конкретно у нас увеличился срок исполнения?
    4) Если Вас устраивает поставщик товаров и услуг и Вы давно работаете с компанией, а не с конкретным частным лицом работающим в этой компании, Вы уверены в правильности принимаемого решения о смене поставщика из-за возможной некомпетентности рядового сотрудника? Может быть, если есть личная неприязнь к менеджеру, а такое бывает, сменить для начала менеджера и не строить отрицательный образ компании, основываясь на общении с одним из сотрудников?
    Владимир, добрый день!
    Приятно, когда присутствует оперативная реакция заинтересованного человека
    1, 2, 3) Отсутствие клиенториентированности заключается в отсутствие стремления менеджера перезаключить договор на новый год, мотивируя невозможность этого на протяжении около 1.5 месяцев (с середины декабря) отсутствием (!) директора, невозможностью найти наш договор и т.п. А поскольку принятием заказа, организацией доставки и прочим оформлением также с Вашей стороны занимается тот же самый менеджер, то вполне вероятно, что увеличение сроков работ связано с менеджером. Увеличение времени коснулось всех вопросов, как организации заправки картриджей, так и сроков приезда сервисменов для обслуживания/ремонта, да и сам ремонт стал занимать больше времени, чем было год-два назад. Впрочем, справедливости ради следует отметить, что сроки увеличились не до критических значений.
    4) Безусловно, можно решить вопрос напрямую с коммерческим директором, но сама необходимость подобных действий говорит о квалификации персонального менеджера, согласитесь. Личной неприязни к менеджеру нет. А поскольку есть другие партнеры, которые могут так же успешно решать возникающие вопросы, то и существенной проблемы не возникает.

Я хочу прояснить свою позицию: мое высказывание никоим образом не ставит целью очернить Вашу компанию, но на форуме присутствуют многие, кому мое мнение может быть интересным и полезным. Спасибо за Ваш ответ

Поэтому я и предлагал Вам поменять персонального менеджера. Это решается быстро, а выбрать есть из кого, скажем прямо. Прошу Вас озвучить организацию в личку. Думаю вопрос будет оперативно закрыт.

Поэтому я и предлагал Вам поменять персонального менеджера. Это решается быстро, а выбрать есть из кого, скажем прямо. Прошу Вас озвучить организацию в личку. Думаю вопрос будет оперативно закрыт.
    Согласен, спасибо

всё устраивает, доставка на следующий день не напрягает,
    беру мало, поэтому бесплатная доставка радует,
    догорара без проблем,
    отсрочка платежа, хоть и маленькие суммы, то же +.
    картриджи не заправляю,
    уже год заманивают в новый магазин и обещают карточку со скидкой, лом ехать...

Цитата Сообщение от Xozain Посмотреть сообщение
    уже год заманивают в новый магазин и обещают карточку со скидкой, лом ехать...
    Если я правильно понял, то чтобы воспользоваться карточкой, нужно делать заказ через электронную систему. Если не прав - поправьте.

думаю обычная скидка при предъявлении, для покупки в магазине ихнем.

Цитата Сообщение от Xozain Посмотреть сообщение
    думаю обычная скидка при предъявлении, для покупки в магазине ихнем.
    Карточка весьма похожа на карточки Тореко. Смысл в чём: Вы получаете по ней не только скидку, но и можете получать так называемые бонусы при заказе через электронный каталог. Бонусы - теже деньги. Их можно потратить в нашем магазе, так же получив дополнительную скидку.

очень давно пользовался услугами данной организации, проблем не было. но.. возникла необходимость купить новый картридж для принтера домашнего. зашел на сайт, нашел три разных картриджа под мой принтер: оригинал, неоригинал(восстановленный), неоригинал(новый). почему-то последний дешевле на треть, чем восстановленный. решил позвонить в белфорт, чтобы выяснить причину этого, но парень на том конце провода, услышав слово "картридж" тут же сообщил - "второй этаж у нас сегодня не работает, значит картридж продать не смогут, звоните в пн".. wtf?

Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    очень давно пользовался услугами данной организации, проблем не было. но.. возникла необходимость купить новый картридж для принтера домашнего. зашел на сайт, нашел три разных картриджа под мой принтер: оригинал, неоригинал(восстановленный), неоригинал(новый). почему-то последний дешевле на треть, чем восстановленный. решил позвонить в белфорт, чтобы выяснить причину этого, но парень на том конце провода, услышав слово "картридж" тут же сообщил - "второй этаж у нас сегодня не работает, значит картридж продать не смогут, звоните в пн".. wtf?
    Здравствуйте! Хоть у нас торговый зал более 2000 квадратов, но площади уже не хватает. Поскольку указанный Вами товар достаточно редко покупают в розницу, было принято решение убрать лазерные картриджи на склад. Действительно, корпоративный отдел (второй этаж), равно как и склад на Предмостовой, не работает по выходным дням. Соответственно картридж Вам продать не могли. Но Вы можите заказать доставку выбранного Вами товара в офис совершенно бесплатно. Привезут на следующий день, если заказ размещён не позже 15-30 текущего дня. Так же обращаю Ваше внимание на то, что наличие картриджа именно на складе магазина необходимо предварительно уточнить ввиду того, что бОльшая часть товара хранится на складах-терминалах компании, откуда осуществляется вся основная логистика по доставкам.

Здравствуйте! Хоть у нас торговый зал более 2000 квадратов, но площади уже не хватает. Поскольку указанный Вами товар достаточно редко покупают в розницу, было принято решение убрать лазерные картриджи на склад. Действительно, корпоративный отдел (второй этаж), равно как и склад на Предмостовой, не работает по выходным дням. Соответственно картридж Вам продать не могли. Но Вы можите заказать доставку выбранного Вами товара в офис совершенно бесплатно. Привезут на следующий день, если заказ размещён не позже 15-30 текущего дня. Так же обращаю Ваше внимание на то, что наличие картриджа именно на складе магазина необходимо предварительно уточнить ввиду того, что бОльшая часть товара хранится на складах-терминалах компании, откуда осуществляется вся основная логистика по доставкам.
    спасибо. катридж я купил в другом магазине, который ориентирован не только на оптовых клиентов.

Ваши права