Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

28 71.79%
  • Не нравится

11 28.21%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 163
    Подробная информация: Белфорт, торговый дом
    Последний раз редактировалось support; 07.04.2013 в 03:28.

Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    спасибо. катридж я купил в другом магазине, который ориентирован не только на оптовых клиентов.
    Я указывал, что Белфорт ориентирован больше на корпоративный сектор, тогда как розница только начинает развиваться. Касаемо опта - мы только что ввели в оборот оптовый каталог продаж. Ранее такого направления у компании фактически не было. Если Вам необходимо приобрести товар в розницу, но он не присутствует на витрине нашего розничного гипермаркета, то Вы можете приобрести его в корпоративном направлении за наличный расчёт (по рабочим дням с 8-30 до 18-00). Там же можно заказать что-то под заказ, если необходимого товара нет в ассортименте нашей компании.
    Всё познаётся в сравнении .....

Отдавал им картриджи на заправку в коробках, а вернули уже без коробок. Говорят выкинули, типа правила у них такие, правда меня не известили о данных правилах, когда принимали картриджи. Теперь картриджи лежат в шкафу и сыпят тонер на полку, а я потом в него вляпываюсь. Может и мелочь, но попробуй найди коробки для конкретных картриджей. Белфорт никак не чешется, чтобы поправить ситуацию, только звонят и интересуются, почему это я у них ничего не заказываю. А зачем они мне нужны, в следующий раз еще что-нибудь выкинут с поправкой на свои правила. В гробу я идел их правила. В мохнатый черный список.
    Добро обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.

Авто
    Кофемашина
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serg64rus Посмотреть сообщение
    Отдавал им картриджи на заправку в коробках, а вернули уже без коробок. Говорят выкинули, типа правила у них такие, правда меня не известили о данных правилах, когда принимали картриджи. Теперь картриджи лежат в шкафу и сыпят тонер на полку, а я потом в него вляпываюсь. Может и мелочь, но попробуй найди коробки для конкретных картриджей. Белфорт никак не чешется, чтобы поправить ситуацию, только звонят и интересуются, почему это я у них ничего не заказываю. А зачем они мне нужны, в следующий раз еще что-нибудь выкинут с поправкой на свои правила. В гробу я идел их правила. В мохнатый черный список.
    очень странно.. нам всегда запаянные привозят.

Цитата Сообщение от Serg64rus Посмотреть сообщение
    Сергей здравствуйте! Ваша претензия весьма спорна, поскольку действительно у нас ВСЕ картриджи запаявыются в термоупаковку. Как правило туда же вкладывается образец печати с этого картриджа. К тому же, картриджи после нашей заправки не сыпят порошок. Посему у меня к Вам тривопроса: где Вы заправляли картриджи до нас, что они у вас насыпали порошок в шкаф; второй - как давно в шкафу убирались; с чего чёрный список стал мохнатым?

К Вашему сведению, даже требующие заправки картриджи сыпят тонер. Где я заправлял картриджи до вас Вас не касается, там и заправляю. Вашу термоупаковку перед установкой картриджа в принтер я удаляю, после того, как тонер в картридже закончился я кладу картридж на полку в шкафу, где он ждет остальных своих собратьев до отправки на заправку. У меня по два комплекта картриджей на каждый принтер и заправляю я их всем скопом. Убираются в шкафу ежедневно. Мохнатым черный список стал после того, как его посыпли тонером из картриджей. Суть в другом. Белфорт установил себе право распоряжаться чужим имуществом без разрешения собственника имущества и без постановки его в известность о предпринимаемых намерениях. Сегодня это упаковочные коробки, а завтра Белфорт выбросит мои картриджи, как пришедшие в негодность и заявит, что у них такие правила. Мало того, никто даже и не чешется, что бы как-то исправить ситуацию, а только названивают по поводу новых заказов. Я думаю, что для организации, занимающейся подобного рода деятельностью, не составило бы никакого труда найти необходимые упаковочные коробки, было бы желание, а вот его-то и нет. Исправлять косяки мы как-то не привыкли, подумаешь один клиент отвалился, вон их сколько кругом. Так и работаем, так и живем, хотим жить хорошо, но ничего не хотим делать для этого. Даже извиниться не можем, не поворачивается язык-то уже, привычка видимо.

Serg64rus, Сергей, если Вы укажите организацию и укажите свой контакт, то я приложу максимум усилий, дабы исправить сложившуюся ситуацию. Поймите меня правильно, я не против объективного негатива, важно разъяснить свою позицию и так же быть настроенным на решение вопроса, а не на конфронтацию.

Уважаемый Voland. Я-то как раз и настроен на решение вопроса, только от меня ничего не зависит в данной ситуации. Сижу и жду, когда мне позвонят. Я бы вообще не поднимал эту тему, если бы не звонок менеджера из Белфорта, который меня и вывел из себя. Дословно не помню, но предложение прозвучало в следующем контексте, уж коли обложались мы по картриджам, то не заправляйте их у нас, а вот по канцтоварам все ж нормально, почему же не заказываете? В общем как-то так. А следом натолкнулся в форуме на эту ветку. Мой телефон в профиле.

Serg64rus, Просьба уточнить под какие конкретно картриджи и сколько коробок Вам необходимо.

HP 1022 (1 шт.), HP 2015 (1 шт.)

В очередной раз Белфорт привозит нам товары, забывая при этом доставить оригинал счета, т.к. выставяют нам его по электронке, видимо, считается, что это в порядке вещей, счет-то есть.... А я потом названиваю, меня чсерез миллион менеджеров прогонят, пока дойдешь до нужного, а та говорит, ой, ну давайте мы вам его Почтой России отправим, или сами приезжайте. Удивительно, почему нельзя подготовить нормальный полный!!! пакет документов при отгрузке товара?
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

annie, ответил в личку. Ещё раз извините за периодические накладки.

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    . Ещё раз извините за периодические накладки.

алекс99, Это случается. Куда ж без накладок? Мы ж не идеальные, но стараемся минимизировать их.

Авто
    ВАЗ-21074-ВАЗ-21099i-Шевроле Нива и ваз2121
    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    Шутники они, конечно, те еще, но работать можно. 99% в срок и то, что заказывали :-)
    Кстати, калькуляторы там хэндмэйд, даж фотка есть!
    это они после потопа отмывают канцы!!!!!

annie, ответил в личку. Ещё раз извините за периодические накладки.
    извинения приняты. Надеюсь, что такого больше не повторится. Надеюсь получить оригинал счета в ближайшее время, а то меня главбух на обед скушает)
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Авто
    Владимир, назовите хоть одного сертифицированного специалиста который у вас работает? Расскажите людям какой вы оригинал продаете! оригинал везете только вип, а остальным, которые поставщики подешевле продают. вы берете не качеством,а колличеством. или я ошибаюсь??????? про быструю доставку................заказ может идти и 2 недели. или я тоже тут ошибаюсь?

Цитата Сообщение от sergei770 Посмотреть сообщение
    это они после потопа отмывают канцы!!!!!

sergei770, Вам есть что сказать по теме или Вы чисто потролить? Есть вопросы - озвучьте. В противном случае не захламляйте тему. Заранее спасибо.

Авто
    вам даже нечего ответить. а это уже не ваше дело,захламлять или нет

Цитата Сообщение от sergei770 Посмотреть сообщение
    Владимир, назовите хоть одного сертифицированного специалиста который у вас работает? Расскажите людям какой вы оригинал продаете! оригинал везете только вип, а остальным, которые поставщики подешевле продают. вы берете не качеством,а колличеством. или я ошибаюсь??????? про быструю доставку................заказ может идти и 2 недели. или я тоже тут ошибаюсь?
    Поскольку Вы задали вопрос, то я отвечу.Дорошенко Сергей - сертифицированный специалист по серверной технике НР.
    Могу продолжить список.
    "оригинал везете только вип, а остальным, которые поставщики подешевле продают." - не совсем понял вопрос, но если у Вас есть претензии по приобретённому товару - Вы можете подъехать к нам в офис, написать претензию и она будет рассмотрена в сроки установленные законодательством.
    Про качество: Вы почти правы, мы берём количеством, но не в ущерб качеству. Действительно крупнее Белфорта, с точки зрения направлений деятельности и ассортимента "под одной крышей" наверное нет ни кого. Или я их не знаю.
    Про сроки заказа: Если Вы имеете ввиду заказные позиции, то они могут идти и 6 недель. Есть товары, которые идут 8 недель. Здесь Вы правы и не для кого это не секрет. Как правило это касается серверного оборудованя НР, Dell, серверных шкафов Ritall, либо заказных тяжёлых копировальных аппаратов с форматом от А3. Этот товар зачастую отсутствует на территории РФ и везётся из-за бугорья. Поэтому такие сроки. Если Вы пытаетесь сказать, что мы доставляем складские позиции до клиента 2 недели, то это ложь. Просьба не делать голословных заявлений и утверждений.
    P.S. Если наша компания Вас лично чем-то обидела или мешает работать - можете написать мне в личку и мы с Вами это обсудим.

Гипермаркет школьных товаров "Белфорт" и ноутбук-центр

Интересует мнение Вас, как покупателей, посетителей или просто людей, имеющих своё мнение. Если не тяжело, напишите отзывы об ассортименте, квалификации персонала, удобстве ориентирования в товаре, витринной выкладке, дизайне интерьера и прочем, что посчитаете важным. Заранее благодарен за ЛЮБЫЕ комменты. Ну в правилах форума конечно .
    Последний раз редактировалось support; 27.02.2013 в 19:24.

На рекламу как-то смахивает. Нет?
    По теме - сможете заправить картриджи для Hp 2600, все 4 штуки с заменой чипов.
    Интересна общая стоимость, а также варианты доставки картриджей. То есть вы сами приедете и заберете, а потом привезете, или надо будет их вам везти?
    Каков срок работы?
    Спасибо.
    З.Ы. Организация - СГУ, центр города. Оплата наличными.

gotic, заправить картридж на Вашу модель принтеров стоит 850руб. Стоимость чипа - 180руб Это без учёта Вашей корпоративной скидки. Забор и доставка картриджей - бесплатно. По этому вопросу можно обратиться либо к Моисееву Андрею, либо к Курбанову Ибрагиму. Наш телефон 211-111. Будут вопросы - звоните, стучитесь Срок исполнения заказа: если сегодня забрали до обеда, по привезут завтра. Мксимум срок исполнения заказа полтора рабочих дня. Срок зависит от нагрузки на водителей и заправочную мастерскую.

gotic, ну не в тему это Интересуют отзывы именно по рознице, по гипермаркету На Ваш вопрос ответил в актуальной теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...74#post3646774

gotic, заправить картридж на Вашу модель принтеров стоит 850руб. Стоимость чипа - 180руб Это без учёта Вашей корпоративной скидки. Забор и доставка картриджей - бесплатно. По этому вопросу можно обратиться либо к Моисееву Андрею, либо к Курбанову Ибрагиму. Наш телефон 211-111. Будут вопросы - звоните, стучитесь Срок исполнения заказа: если сегодня забрали до обеда, по привезут завтра. Мксимум срок исполнения заказа полтора рабочих дня. Срок зависит от нагрузки на водителей и заправочную мастерскую.
    Ясно. Правда только что звонил мой сотрудник к вам в организацию, и ему назвали стоимость заправки 765 руб и 120 за чип. Может это скидка такя большая корпоративная?

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Ясно. Правда только что звонил мой сотрудник к вам в организацию, и ему назвали стоимость заправки 765 руб и 120 за чип. Может это скидка такя большая корпоративная?
    Да, конечно!

Ваши права