Помощь Регистрация
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 619
    торопиться не стоит!!! Лучше пусть всё состоится в октябре (пусть даже в конце!). Зато будет всё отлично организованно. А если в торопях - хрень получится! По поводу погоды - ну обенитесь потеплее, в чём проблема-то? )))
    Коль какая-либо помощ нужна если - номер у тебя и у Лёхи мой есть, звоните, помогу чем-нить! Заеду в гости на днях

p.s. надо скорее фронт собирать и наводить порядок в багажном отсеке )))

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Цитата Сообщение от =SaSha= Посмотреть сообщение
    )
    Коль какая-либо помощ нужна если - номер у тебя и у Лёхи мой есть, звоните, помогу чем-нить! Заеду в гости на днях
    +1,если помощь нужна по возможности помог бы)

торопиться не стоит!!! Лучше пусть всё состоится в октябре (пусть даже в конце!). Зато будет всё отлично организованно. А если в торопях - хрень получится!
    Да брось ты. Мы всетаки собираться будем для общения и приятного время провождения, а не для какой то оффициальной части. До конца октября очень долго...
    Думаю итак все было бы норм...

Ну в любом случае как скажут наши гуру автозвука так и будет..........

ну коль так пошло дело,чем могу помогу)

Цитата Сообщение от KITT 700 Посмотреть сообщение
    ну коль так пошло дело,чем могу помогу)
    +1. Тоже с удовольствием помог бы чеи нибудь.........

Moderator Аватар для Термит79
    Авто
    Джип, Зубило, Долгуша, Меркурий.........
    Парни, если бы стоял вопрос о банальных замерах, то можно было уже вчера собраться и пострелять...
    Но в этом нет стимула и стремления к поднятию результатов.
    Если посмотреть на Екатеринбург и к примеру Ростов, то там машины давят на порядок сильнее, а почему???
    Потому, что люди занимаются автозвуком, помогают друг другу и стремятся к лучшему!
    Вот и мне очень хочется, чтоб наше увлечение приносило плоды!
    Я ни когда не отказал ни одному человеку, который просил совета или помощи в построении системы или в приобретении компонентов!
    А теперь появился маленький шанс улучшить свои системы путем обмена опытом на соревнованиях, где вы не просто приедете давить на прибор, а еще и получите как минимум призы, причем достойные, за свои старания, проведенные недели, а то и более в гаражах.
    Вот по сему я и прошу-не торопить события.
    Хочется, что бы все прошло как надо и не только замеры............................
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

Коль ждёмне торопимя понимаю надо сделать шоб было на уровне,весело увлекательно,разнообразно
    З.Ы девочки будут?))))))на ЕММе были

Авто
    Коль ждёмне торопимя понимаю надо сделать шоб было на уровне,весело увлекательно,разнообразно
    З.Ы девочки будут?))))))на ЕММе были
    Есть предложения по присутствию женской составляющей(гоу гоу и тд)?
    У меня выхода нет на такие моменты, а так хочется....)...
    ЗЫ- если есть намеки и предложения, то пишите в личку плиз.
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

Цитата Сообщение от Термит79 Посмотреть сообщение
    Есть предложения по присутствию женской составляющей(гоу гоу и тд)?
    У меня выхода нет на такие моменты, а так хочется....)...
    ЗЫ- если есть намеки и предложения, то пишите в личку плиз.
    попробую пробить

а может темку создать,"ищуться девушки умеющие хорошо танцевать",проведём кастинг?))) наверное будет самый долгий кастинг,или "Работа за еду")))))
    З.Ы к сожалению знакомых танцующих нет

Авто
    а может темку создать,"ищуться девушки умеющие хорошо танцевать",проведём кастинг?))) наверное будет самый долгий кастинг,или "Работа за еду")))))
    З.Ы к сожалению знакомых танцующих нет
    Ну почему же работа за еду))
    К примеру может клубу какому не жалко в плане спонсорства и рекламы предоставить девченок для гоу.......
    Ну или есть энтузиастки....

Ну почему же работа за еду))
    К примеру может клубу какому не жалко в плане спонсорства и рекламы предоставить девченок для гоу.......
    Ну или есть энтузиастки....
    хороший варик)реклама- это всем надо,а если так оттанцевала а в подарок весёлый аттракцион(типа сюрприз),посадить девку на крышу машинки которая давит хорошо и включить нигеров))))и массаж попы и нам зрелище) могу киунть инфу на драйв2 в саратовскую ветку,надо?

Авто
    хороший варик)реклама- это всем надо,а если так оттанцевала а в подарок весёлый аттракцион(типа сюрприз),посадить девку на крышу машинки которая давит хорошо и включить нигеров))))и массаж попы и нам зрелище) могу киунть инфу на драйв2 в саратовскую ветку,надо?
    А почему же нет?
    Любое начало- это только+!

Парни, если бы стоял вопрос о банальных замерах, то можно было уже вчера собраться и пострелять...
    Но в этом нет стимула и стремления к поднятию результатов.
    Если посмотреть на Екатеринбург и к примеру Ростов, то там машины давят на порядок сильнее, а почему???
    Потому, что люди занимаются автозвуком, помогают друг другу и стремятся к лучшему!
    Вот и мне очень хочется, чтоб наше увлечение приносило плоды!
    Я ни когда не отказал ни одному человеку, который просил совета или помощи в построении системы или в приобретении компонентов!
    А теперь появился маленький шанс улучшить свои системы путем обмена опытом на соревнованиях, где вы не просто приедете давить на прибор, а еще и получите как минимум призы, причем достойные, за свои старания, проведенные недели, а то и более в гаражах.
    Вот по сему я и прошу-не торопить события.
    Хочется, что бы все прошло как надо и не только замеры............................
    Поэтому и говою что в любом случае как скажешь так и бедет. Единственная просьба чтоб не на 8ое октября выпало)))))))))))))Причину писал ранее))))))))))))
    Еще один вопрос, давить на синусе будем или на неграх??? Просто я например не знаю на скольки у меня пик....

от 50 до 55 гц
    Bass aggressor
    4 саба Sundown Audio 18z-series v3 и 2 уся Dragster Daf 7001

Цитата Сообщение от DMXx Посмотреть сообщение
    от 50 до 55 гц
    Это как это ты определил даже не слушая?)))))))))))))))
    Вообще коробок низко настроен

Цитата Сообщение от rambo89 Посмотреть сообщение
    Это как это ты определил даже не слушая?)))))))))))))))
    А я волшебник и предсказатель)))))) остальные объяснение в личке)
    Bass aggressor
    4 саба Sundown Audio 18z-series v3 и 2 уся Dragster Daf 7001

Авто
    Поэтому и говою что в любом случае как скажешь так и бедет. Единственная просьба чтоб не на 8ое октября выпало)))))))))))))Причину писал ранее))))))))))))
    Еще один вопрос, давить на синусе будем или на неграх??? Просто я например не знаю на скольки у меня пик....
    Давить будем на том материале, на котором захотим).
    Хочешь синус-хочешь музыка...

да нууу... надо как на эмме замутить - пустить один трэк по всем машинам!!! Какой-нить хороший, басистый трэк!

p.s. негры рулят !!

да нууу... надо как на эмме замутить - пустить один трэк по всем машинам!!! Какой-нить хороший, басистый трэк!

p.s. негры рулят !!
    С одной стороны так развлекаловки больше, а с другой коробки то у всех по разному настроены, кто то в частоту не попадет, будет обидно

С одной стороны так развлекаловки больше, а с другой коробки то у всех по разному настроены, кто то в частоту не попадет, будет обидно
    ну ёп не попал пиииииилиииииииииииии!!!!!!!

Авто
    Парни- интересна индивидуальность каждой системы и по этому, каждый сам подбирает свой трек сам, ну или мы поможем).
    Нет ни каких ограничений в используемом материале-можно любой!
    Мы ищем лучших!
    Возможно в дальнейшем будет градация по частотам давления, к примеру от 20-до 50гц.

Авто
    Формат соревнований будет называться- Russian Bass Restart !

Формат соревнований будет называться- Russian Bass Restart !
    Клевое название. А почему именно перезагрузка????

ЗЫ, по поводу правил красава. Считаю все одекватно...

Авто
    VW T3 Doka & VW Bass Bus T3 & Москвич 402
    Перезагрузка - наверное по тому что у нас в Саратове уже предпринимались попытки организации проведения соревнований местного масштаба, но всё заканчивалось неудачей.
    Мы живём точно в сне неразгаданном
    На одной из удобных планет...
    Много есть, чего вовсе не надо нам,
    А того, что нам хочется, нет...

Ваши права