Соревнования по звуковому давлению- Russian Bass Restart

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
а может темку создать,"ищуться девушки умеющие хорошо танцевать",проведём кастинг?))):b3b4e46f21f040a62b4 наверное будет самый долгий кастинг,или "Работа за еду")))))
З.Ы к сожалению знакомых танцующих нет:(
Ну почему же работа за еду))
К примеру может клубу какому не жалко в плане спонсорства и рекламы предоставить девченок для гоу.......
Ну или есть энтузиастки....
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему же работа за еду))
К примеру может клубу какому не жалко в плане спонсорства и рекламы предоставить девченок для гоу.......
Ну или есть энтузиастки....

хороший варик)реклама- это всем надо,а если так оттанцевала а в подарок весёлый аттракцион(типа сюрприз),посадить девку на крышу машинки которая давит хорошо и включить нигеров))))и массаж попы и нам зрелище) могу киунть инфу на драйв2 в саратовскую ветку,надо?
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
хороший варик)реклама- это всем надо,а если так оттанцевала а в подарок весёлый аттракцион(типа сюрприз),посадить девку на крышу машинки которая давит хорошо и включить нигеров))))и массаж попы и нам зрелище) могу киунть инфу на драйв2 в саратовскую ветку,надо?
А почему же нет?
Любое начало- это только+!
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Парни, если бы стоял вопрос о банальных замерах, то можно было уже вчера собраться и пострелять...
Но в этом нет стимула и стремления к поднятию результатов.
Если посмотреть на Екатеринбург и к примеру Ростов, то там машины давят на порядок сильнее, а почему???
Потому, что люди занимаются автозвуком, помогают друг другу и стремятся к лучшему!
Вот и мне очень хочется, чтоб наше увлечение приносило плоды!
Я ни когда не отказал ни одному человеку, который просил совета или помощи в построении системы или в приобретении компонентов!
А теперь появился маленький шанс улучшить свои системы путем обмена опытом на соревнованиях, где вы не просто приедете давить на прибор, а еще и получите как минимум призы, причем достойные, за свои старания, проведенные недели, а то и более в гаражах.
Вот по сему я и прошу-не торопить события.
Хочется, что бы все прошло как надо и не только замеры............................

Поэтому и говою что в любом случае как скажешь так и бедет. Единственная просьба чтоб не на 8ое октября выпало)))))))))))))Причину писал ранее))))))))))))
Еще один вопрос, давить на синусе будем или на неграх??? Просто я например не знаю на скольки у меня пик....
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
от 50 до 55 гц
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Поэтому и говою что в любом случае как скажешь так и бедет. Единственная просьба чтоб не на 8ое октября выпало)))))))))))))Причину писал ранее))))))))))))
Еще один вопрос, давить на синусе будем или на неграх??? Просто я например не знаю на скольки у меня пик....
Давить будем на том материале, на котором захотим).
Хочешь синус-хочешь музыка...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
да нууу... надо как на эмме замутить - пустить один трэк по всем машинам!!! Какой-нить хороший, басистый трэк!

p.s. негры рулят !! :crazy:
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
да нууу... надо как на эмме замутить - пустить один трэк по всем машинам!!! Какой-нить хороший, басистый трэк!

p.s. негры рулят !! :crazy:

С одной стороны так развлекаловки больше, а с другой коробки то у всех по разному настроены, кто то в частоту не попадет, будет обидно
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
С одной стороны так развлекаловки больше, а с другой коробки то у всех по разному настроены, кто то в частоту не попадет, будет обидно
ну ёп не попал пиииииилиииииииииииии!!!!!!!
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Парни- интересна индивидуальность каждой системы и по этому, каждый сам подбирает свой трек сам, ну или мы поможем).
Нет ни каких ограничений в используемом материале-можно любой!
Мы ищем лучших!
Возможно в дальнейшем будет градация по частотам давления, к примеру от 20-до 50гц.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Формат соревнований будет называться- Russian Bass Restart !
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Перезагрузка - наверное по тому что у нас в Саратове уже предпринимались попытки организации проведения соревнований местного масштаба, но всё заканчивалось неудачей.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Клевое название. А почему именно перезагрузка????

ЗЫ, по поводу правил красава. Считаю все одекватно...
Перезагрузка потому, что в России мало у кого в машине есть реальный бас, скорее его подобие...
Ну вот очень хочется чтоб люди не сидели в гаражах и не скрывали секреты, а выезжали на соревнования и делились опытом и своими наработками в этой области!
Ведь согласитесь-не стыдно проиграть действительно сильному сопернику.
А если после замеров победитель подскажет в каком направлении переделать систему, то это думаю будет очень полезно!
Вот по этому и перезагрузка-то есть улучшение системы в целом и как следствие-рост результатов!
Как то так.
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
а наклеечки будут?)
 
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно придумали с удовольствием поучаствую.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Мне бы очень хотелось услышать мнение по формату, критику и предложения, да вообще разные мысли.
Могу сказать , что со временем будет один подвох-засчитываться будут результаты показанные от 20 до 50 герц...
 
Верх Низ