"Пит-стоп"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
O

OPCO

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Не все хорошо, но лучше чем у других...

Плюсы: записался и приехал ко времени, обслужат без проблем; почти все расходники есть; профессиональный подход.

Минусы: при выполненных работах, на руки не отдают заказ-наряд, а без него, если серьезные косяки обнаружатся, ничего не получишь по компенсации; дорого, приезжал со своим маслом, работы подрасли в 1,3-1,5 раз.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Единственное СТО где смогли починить мою машинку ))) Остальные все даже братся не хотели ))) Хорошая станция )))))))))))) Очень понравилось )))
PS выходить из неё не через ворота :girl_crazy:



-- как выяснилось - фигня была с машинкой... (а все говорили абс, абс...) а там прислушались и наконец то проверили идет ли тормозуха от этого самого абс... оказалось да - и все - дальше дело техники... (точнее людей) - хорошее сто!!

а с воротами беда... дверь там больно замыленная.. нифига не видно)) шесть раз туда - сюда ходил - ни разу с первого раза в дверь не вышел))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Плюсы: записался и приехал ко времени, обслужат без проблем; почти все расходники есть; профессиональный подход.

Минусы: при выполненных работах, на руки не отдают заказ-наряд, а без него, если серьезные косяки обнаружатся, ничего не получишь по компенсации; дорого, приезжал со своим маслом, работы подрасли в 1,3-1,5 раз.

Пара слов по поводу минусов:

1. По желанию клиента выписывается дубликат заказ-наряда. Оригинал заказ-наряда хранится в архиве 2 года, в электронном виде- 5 лет. Все вопросы будут рассмотрены.
2. Стоимость работы по замене масла покрывает только расходы по её проведению, прибыль образуется от продажи масла. Всвязи с этим, увеличена расценка на работу по замене масла, привезённого клиентом. В любом случае, по воскресеньям действует 50-ти процентная скидка на работу по замене масла, пользуйтесь, если хотите сэкономить.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а с воротами беда... дверь там больно замыленная.. нифига не видно)) шесть раз туда - сюда ходил - ни разу с первого раза в дверь не вышел))

:taunt: ПримУ в штат проводника, напечатаю путеводитель, демонтирую ворота нах, построю метро "Курилка-Касса", установлю катапульту. :taunt:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:taunt: ПримУ в штат проводника, напечатаю путеводитель, демонтирую ворота нах, построю метро "Курилка-Касса", установлю катапульту. :taunt:

:girl_haha: Возьмёшь проводником? И эта....держателя лавочки тоже нада ))) А то встанешь на 5сек, а она захлопывается )
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 884
Реакции
1 057
Баллы
113
Пит-стоп на Чернышевского

C 2004 года пользовался их услугами по замене масла.
Всегда был доволен. Когда появились нарекания на Esso, перешел на Mobil.

Но вот и этот сервис испортился.
Поменяли в очередной раз масло. Вечером дело было, темно уже.
Доехал до дома, километра 3, не более.
Утром глянул на щуп, а на нем темная жижа.
Приехал в этот питстоп, а там меня стали убеждать, что я не прав, что так и должно быть :crying:
Еще и про автосаратов местный поц почемуто как то нехорошо отозвался :-(

Так что я туда больше не ездок, и вам не советую :nono:
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
C 2004 года пользовался их услугами по замене масла.
Всегда был доволен. Когда появились нарекания на Esso, перешел на Mobil.

Но вот и этот сервис испортился.
Поменяли в очередной раз масло. Вечером дело было, темно уже.
Доехал до дома, километра 3, не более.
Утром глянул на щуп, а на нем темная жижа.
Приехал в этот питстоп, а там меня стали убеждать, что я не прав, что так и должно быть :crying:
Еще и про автосаратов местный поц почемуто как то нехорошо отозвался :-(

Так что я туда больше не ездок, и вам не советую :nono:


Во-первых тема боян, было уже. В этом разделе на 6 странице есть )

Во-вторых - пользуюсь услугами этого сервиса, довольна как слон в посудной лавке. Очень вежливое обслуживание, один из немногих сервисов, где чисто и аккуратно насколько это возможно. Меняла масло - всё отлично! Насчёт тёмной жижу - должно не должно быть не знаю, но где гарантия, что её до этого не было и она с ПИТ-СТОПА появилась?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Разок по зиме менял у них масло, т.к. не хотелось самому под машину лезть. Масло естественно свое. Насчет чисто... не знаю. Щуп вытирали просто офигенно грязной тряпкой. В остальном вроде ничё, да там и делов меньше одного пальца об асфальт.
А то что масло почернело скорее не все высосали, поэтому предпочитаю сам менять и сливать как положено.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Свежее качественное масло отмывает образовавашиеся ранее отложения, тем более что масло Вы меняли без промывки, т. е. именно на свежее масло была целиком возложена моющая функция. Темнеет свежее масло довольно быстро. Мобил, кстати, изначально темнее, чем Эссо.
Если бы откачали не всё масло, уровень был бы выше нормы, т.к. заливается масло по электронному расходомеру.
Насчёт того, кто кто-то что-то сказал, оставлю это на Вашей совести, у меня другая информация.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хех)..... "ниверю" (с).... там автосаратовцев как родных принимают):yes3:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
C 2004 года пользовался их услугами по замене масла.
Всегда был доволен. Когда появились нарекания на Esso, перешел на Mobil.

Но вот и этот сервис испортился.
Поменяли в очередной раз масло. Вечером дело было, темно уже.
Доехал до дома, километра 3, не более.
Утром глянул на щуп, а на нем темная жижа.
Приехал в этот питстоп, а там меня стали убеждать, что я не прав, что так и должно быть :crying:
Еще и про автосаратов местный поц почемуто как то нехорошо отозвался :-(

Так что я туда больше не ездок, и вам не советую :nono:

Хорошо что не белая жижа..
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
масло менял там пару раз - все ОК

про Автосаратов - мне там посоветовали сделать тонировку, чтобы лейбл светился лучше ))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Лет пять там меняю масло...Даже скидки стали делать...Схождение и развал - тоже там.... Мне нравится...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
а мне один раз отказались лобовое там затонировать, в топку их)))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 884
Реакции
1 057
Баллы
113
Очень вежливое обслуживание, один из немногих сервисов, где чисто и аккуратно насколько это возможно.
Да с этим никто и не спорит.
Меняла масло - всё отлично!
Ну да, я тоже.
Насчёт тёмной жижу - должно не должно быть не знаю, но где гарантия, что её до этого не было и она с ПИТ-СТОПА появилась?
Даю гарантию, что она там была и до замены :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А чем мотивировали отказ?

Мелкие камушки, попадающие в лобовое стекло, образовывают невидимые глазу напряжения, которые при прижигании плёнки феном могут превратиться трещины. Каждая заклейка лобового- это русская рулетка.
 
Верх Низ