"Пит-стоп"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Serge, пожалуйста!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
Пит-стоп, Бриз спасибо что нашли возможность и обслужили мой автомобиль в удобное для меня время. Ребята очень подробно ответили на все вопросы.

Результаты диагностики записали в бланк который мне отдавать отказались.
После моей просьбы девушка старательно сокращая слова и буквы записала результат диагностики на обратной стороне визитке.
Неудобно.

Неприятно удивила стоимость некоторых услуг. Замена масла - 700 рублей. Это дороже чем у некоторых официальных дилеров. Например у того же Элвиса замена масла на моём автомобиле - 660 рублей.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
regulator, спасибо за отзыв. Копию заказ-наряда не выдали? Очень странно, должны выдавать с рекомендациями по результатам осмотра.
Замена масла в двигателе, купленного у нас - 300р, в воскресные дни - 200р, масла, привезённого клиентом - 700р. Скидка АС - 10% на любой вариант услуги, соответственно должны были взять с автосаратовца 630р. Скидку сделали?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
regulator, спасибо за отзыв. Копию заказ-наряда не выдали? Очень странно, должны выдавать с рекомендациями по результатам осмотра.
Замена масла в двигателе, купленного у нас - 300р, в воскресные дни - 200р, масла, привезённого клиентом - 700р. Скидка АС - 10% на любой вариант услуги, соответственно должны были взять с автосаратовца 630р. Скидку сделали?

Дмитрий Валентинович, я сколько к вам езжу чиниться ? года 3-4 точно, а возможно и все 5 лет. Так вот, за все время пока я это делаю ниразу мне не выдавали копию заказ-наряда. Всегда пишут на визитках с обратной стороны. Мне копии не нужны, либо запоминаю, либо прошу записать мне на листочке. Это не минус Вам или работникам Пит-стопа, это просто такой порядок дел.

По поводу скидки АС - добрая половина работников Пит-стопа знает меня уже в лицо, с некоторыми я здороваюсь за руку. Я так же как и персонал станции - работник торговли, своих клиентов запоминаю в лицо, некоторых давно знаю по именам, в зависимости от частоты их обращений. Без карты АС или вашего предупреждения - мне скидку делает только девушка и один из диспетчеров. Я один раз спросил про скидку, у меня спросили или карту АС или наклейку АС. Ни того, ни другого у меня нет и не было и скидку я не получил.
Дела обстоят как-то так.

Ни в коем случае, я не хочу, чтобы мое сообщение звучало как жалоба.
Дисконтная система АС должна работать через карты АС, они для этого и существуют и каждый, кто хочет получить скидку на работы в Пит-стоп или в других компаниях, участвующих в дисконтной программе, без уведомления их руководства, обязан предъявить карту АС.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Копия з-н выдается клиенту по первому требованию. По желанию клиента рекомендации могут написать и на отдельном листе. З-н хранится в архиве 3 года в бумажном виде.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
Копия з-н выдается клиенту по первому требованию.
Будет здорово если в следующий раз так будет.:)
Единственный раз когда мне добровольно отдали карту - это когда делал тонировку. Тогда очень удивился этому факту.

Скидку сделали?
Карточки у меня нет, по осени когда заезжал сказал про АС, сказали что скидка только по карте. Больше не напоминаю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
Бриз, мне сегодня на "Пит-стопе" "приговорили" рулевую рейку.
Сейчас форумов и интернета начитался, обнаружил что стук убирается регулировкой зазора: http://www.proalbea.ru/remont5-2.html (в самом низу страницы, пункт РЕГУЛИРОВКА ЗАЗОРА В РУЛЕВОЙ РЕЙКЕ).
На "Пит-стопе" ребята смогут сделать эту операцию?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
regulator, заказ-наряд выдадут без проблем, нужно только сказать, что он Вам нужен. Даже если это не сделано в день обращения - не беда, поднимем из архива. При выполнении работ по тонировке выдаётся памятка с указанием особенностей эксплуатации а/м в течении первого времени после данной процедуры (не влючать обогрев стела, например)
Карточкой АС лучше обзавестись, что бы не возникало подобных вопросов. Если это по какой-то причине невозможно, можем выдать нашу дисконтную карту. Для этого пишется заявление, нами проверяется, действительно ли клиент является постоянным, после чего выдаётся карта. С написанием заявления поможет любой работник торгового зала.
По рейке -нужно изучить вопрос, отвечу в ближайшее время
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
доступ к регулировке рейке свободный. крути не хочу)
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Бриз, сколько стоит замена масла на Q5, 2.0 бензин, 2010.
масло ваше, и какое лучше влить?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
300р, в воскр. - 200. Если нужно снимать защиту + 100р. Скидка АС 10% . Масло подобрать по каталогу. В наличии Мобил, Кастрол, Мотюль.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
300р, в воскр. - 200. Если нужно снимать защиту + 100р. Скидка АС 10% . Масло подобрать по каталогу. В наличии Мобил, Кастрол, Мотюль.

Дим,кризис все таки на дворе, может надо включать линейку дешевых масел ( Лукойл, G-Energy) и средних( United, Eurol, NGN, Petronas), не в бочках,так в канистрах?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Из бюджетныж масел есть Роснефть. Есть Мобил Ультра.
 
P

Pitstop

Участник
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
329
Реакции
0
Баллы
16
Бриз, мне сегодня на "Пит-стопе" "приговорили" рулевую рейку.
Сейчас форумов и интернета начитался, обнаружил что стук убирается регулировкой зазора: http://www.proalbea.ru/remont5-2.html (в самом низу страницы, пункт РЕГУЛИРОВКА ЗАЗОРА В РУЛЕВОЙ РЕЙКЕ).
На "Пит-стопе" ребята смогут сделать эту операцию?


Добрый день!Регулировка стоит 200р (или 300 если потребуется снимать защиту картера). По записи на подъемник 22-63-08.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
Добрый день!Регулировка стоит 200р (или 300 если потребуется снимать защиту картера). По записи на подъемник 22-63-08.

Отлично. Тогда как только прокладка глушителя придёт запишусь к вам сразу на обе операции.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В двигатели, не имеющие технических извращений типа автомата изменения фаз ГРМ и пр.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
И в Альбеа можно?
 
Верх Низ