Помощь Регистрация
Страница 2 из 148 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 3685
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    не путай людей и подчиненных
    Нормально)))
    На первой страничке приложений, есть "мои файлы", тыкни, расположи планшет горизонтально, в левой колонке будет корневой каталог, ну а далее найдёшь.

в том-то и дело, что не могу я найти эти "мои файлы". Тупо не вижу(
    Придется качать еще программу, потому как даже простейшая читалка может просмотреть карту памяти... Что-то лучше в сравнении с симбианом, а некоторые вещи прям глупость...
    А контакты оказалось легко синхронизировать: я в Нокии перенес все контакты на карту памяти. Вставил эту карту в Андроид и Меня контактов выбрал найти все Vcard на карте памяти и перенес в память телефона. Все оказалось проще)
    Еще недопонимаю... Приложения не закрываются. Нет кнопки "выход". Они остаются как бы включены. Оно память оперативную забивает? Как убивать эти процессы с наименьшими затратами? Или пщай оно "весит"?

Еще недопонимаю... Приложения не закрываются. Нет кнопки "выход". Они остаются как бы включены. Оно память оперативную забивает? Как убивать эти процессы с наименьшими затратами? Или пщай оно "весит"?
    Найди значок "диспетчер задач". Там все это делается парой нажатий - и закрытие приложений, и очистка памяти...
    А вообще, в Андроиде считается, что, если при работающем приложении жмешь значок "домой" - оно остается висеть, а если "назад" (обычно несколько раз) - то закрывается.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    На 4PDA есть большая статья по поводу закрытия приложений и распредиления памяти... Общий ее смысл заключаетсья в том, что Андроид - это не винда... И париться с выгрузкой из памяти приложений не стоит...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Сегодня просто какая-та атака смсками... текст не читается - абракадабра из символов, но есть 2 дейчтвия: сохранить и отменить. как понять - что посылает смс? причем они странно приходят, то нет ничего, то мин за 15 могут шт 20 придти... При этом телефоном не пользуются - он просто в сумке лежит...

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Офигеть, обычно при виде меня люди столбенеют)))
    И потом долгое время сцуцца ночами! )))))))))))))))))
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    И потом долгое время сцуцца ночами! )))))))))))))))))
    Ага))

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    И потом долгое время сцуцца ночами! ))))))))
    и много вас таких?)

Yujen
    Guest
    Сегодня просто какая-та атака смсками... текст не читается - абракадабра из символов, но есть 2 дейчтвия: сохранить и отменить. как понять - что посылает смс? причем они странно приходят, то нет ничего, то мин за 15 могут шт 20 придти... При этом телефоном не пользуются - он просто в сумке лежит...
    Сделай полный сброс системы, только сначала сохрани контакты, ты установил не хорошую прогу.
    тут почитай про нее http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=267437

Yujen, я понял, что появилось что-то нехорошее. Вопрос что?
    зы кстати с форума я ничего не качал/ставил. Только с андроидмеркета...

Yujen
    Guest
    Yujen, я понял, что появилось что-то нехорошее. Вопрос что?
    зы кстати с форума я ничего не качал/ставил. Только с андроидмеркета...
    х.з. с маркета у меня всенормально работает?
    сноси все, и ставь уже внимателньо, что ставишь, может случайно "попало", я вот как раз с форума 4pda только и ставлю
    кстати, ты виджет от гисметео не ставил? я его когда поставил, у меня батарейка в лет садиться стала.

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    кстати, ты виджет от гисметео не ставил? я его когда поставил, у меня батарейка в лет садиться стала.
    Всякую хрень типа погоды и акций я убил сразу- мне оно незачем. Нашел хороший топ про экономность - половины батареи стало хватать на сутки. Это при разговорах, аси, переодоииеского ви-фи. Тема на 4pda.
    Кстати смс больше не было + я отключил отправку смс на короткие номера - пока посмотрим. Лень потом все ставить заново...

Yujen
    Guest
    + я отключил отправку смс на короткие номера
    чем?

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    чем?
    Звонком оператору

поддерживает ли андроид 2-х ядерный процессор в телефоне и если да то с какай версии?

Цитата Сообщение от Peresvet Посмотреть сообщение
    поддерживает ли андроид 2-х ядерный процессор в телефоне и если да то с какай версии?
    В НТС стоит в новых. Версию не помню, гугаль в помощь.
    I Am The Most Peculiar Man.

поставь приложение advanced task killer free и закрывай приложения какие хошь!
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Цитата Сообщение от efendy Посмотреть сообщение
    поставь приложение advanced task killer free и закрывай приложения какие хошь!
    Приложение для приложений?

"Умное завершение задач" на маркете, лучше будет

Почитал тему и решил что пока мне Андроид наверно не нужен, останусь с нокией...всё колебался С7 или типа НТС Дезир...

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    всё колебался С7
    Тогда уж Н8

Тогда уж Н8
    С н8 разница только в камере а выглядит кирпичем....да и дороже .. да и купил уже С7....Супер ..доволен...пока...

Специалисты по андроиду !
    Подскажите где скачать программку, чтоб открывать на телефоне Экселевские файлы, и редактировать их.
    Хотелось бы бесплатную

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите, будут идти на андроиде Java приложения?

Ваши права