Помощь Регистрация
Страница 3 из 148 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 3685
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Всякую хрень типа погоды и акций я убил сразу- мне оно незачем. Нашел хороший топ про экономность - половины батареи стало хватать на сутки. Это при разговорах, аси, переодоииеского ви-фи. Тема на 4pda.
    Кстати смс больше не было + я отключил отправку смс на короткие номера - пока посмотрим. Лень потом все ставить заново...
    Короче в Андроиде разочаровался? Убедился что это вынос мозга?
    Всякую хрень типа погоды и акций я убил сразу- мне оно незачем
    Это самое главное украшательство htc....

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Короче в Андроиде разочаровался? Убедился что это вынос мозга?
    Не совсем так и не совсем согласен. Главные минусы это энергопотребление и тихий динамик.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Не совсем так и не совсем согласен. Главные минусы это энергопотребление и тихий динамик.
    вторую неделю пользуюсь НТС с андроидом. чето тоже както в сомнениях, надо мне это или нет. по сравнению с виндой все както через джёппу. особенно убивает что акб хватает на день. 3 полных цикла заряд разряда сделал, но все равно. прежняя мобилка-китаец неделю держала.
    тихий звонок легко лечится установкой своей мелодии с задранной в звуковом редакторе громкостью. нарастание громкости звонка тоже в редакторе (мобилка не умеет). и самое главное что достает, это то что когда в мобилка в инете (а она сама по себе любит туда лазить) то до меня не дозваниваются "абонент вне зоны". опсос - Билайн. путем выяснения причины - оказалось причина именно в Билайне. поэтому приходится отключать инет на мобиле...... а нахрена тогда оно все это нужно?

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    3 полных цикла заряд разряда сделал, но все равно.
    Дык не в аккумуляторе проблема, поэтому и не поможет...
    тихий звонок легко лечится установкой своей мелодии с задранной в звуковом редакторе громкостью.
    Не, это уже танцы с бубнами. Я понимаю сделать 1 раз и забыть, но каждый раз при смене лезть в Неро и задирать? фу-фу. Нахрена я должен это делать?
    нарастание громкости звонка тоже в редакторе (мобилка не умеет).
    Угу... Куда уж тише) хотя во всех нокиях у меня стоял сигнал с нарастанием и лишь тут я впервые включил вибро...
    и самое главное что достает, это то что когда в мобилка в инете (а она сама по себе любит туда лазить) то до меня не дозваниваются "абонент вне зоны".
    Поэтому я его, инет, включаю только руками изапретил обновлять все, что он хочет...
    Вообще чувствую вернусь я скоро к С7 или N8...

У меня пока выводы такие: телефон - на старом добром Симбиане, а нем пользуюсь звонилкой, камерой и аськой.
    Для остального - постоянно с собой в портфеле или просто в машине 7-дюймовый планшет на Андроиде, в нем уже необходимые программы, игры, почта, интернет, в нем же при необходимости карта, ЖПС и тд. В планшете такого размера Андроид нормально, я привык уже, жить не мешает. Жизнь аккумулятора продляю, отключая на время непользования или если пользуюсь без инета, всю связь (ставлю автономный режим "самолет", достигается 2-3 простыми нажатиями). А так-то у меня ведь планшет - тот же телефон, только большой, при необходимости с него так же можно звонить и тд.

У меня все необходимое есть в HTC HD2. Если использую девайс только в режиме телефона (практически не бывает такого), заряда хватает на 3-4 дня. Обычно все время включен голубой зуб, много читаю, не сильно много слушаю музыку, периодически пользуюсь навигацией. В таком режиме хватает на сутки, полтора. Дисплей 4.3 дюйма, сенсорный. Мастдай 6.5 про.
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    В таком режиме хватает на сутки, полтора
    вот-вот...

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    блин. а откуда телефон время обновляет? вчера проспал из-за него. из инета откудато или с сети опсоса? ставишь корректировку из сети - на час назад переводит, зараза.
    еще с моей старой блютузиной жабой JX10 криво работает. мелодию не передает на него (когда все телефоны что пользовался передавали) и при ответе первые полсекунды звук в мобилке, потом только в гарнитуре появляется.

блин. а откуда телефон время обновляет? вчера проспал из-за него. из инета откудато или с сети опсоса? ставишь корректировку из сети - на час назад переводит, зараза.
    отключай корректировку из сети, ставь принудительно руками время.
    Мой drive2

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    так можно все отключить тогда нахрена эта функция? у кого косяк? у опсосы время не перевели? или андроидцы у себя на серваке?

у опсосов косяк.
    у мегафона вообще время от балды стоит.
    функция для стран где опсосы работают по протоколу GSM не имея к нему персональной книжечки на 50 страниц с заголовком "чем мы не как все"
    Мой drive2

кстати не совсем в тему, но пусть тут будет:
    может мне кто нибудь привезти под заказ заднюю крышку от HTC Desire черный?
    Мой drive2

а откуда телефон время обновляет? вчера проспал из-за него. из инета откудато или с сети опсоса?
    Не проспал, но тоже долго тупил по поводу смены времени...

кстати не совсем в тему, но пусть тут будет:
    может мне кто нибудь привезти под заказ заднюю крышку от HTC Desire черный?
    Оно?
    http://www.ebay.com/itm/OEM-Back-Bat...item415a0f7158

http://www.ebay.com/itm/OEM-Back-Bat...item415a0f7158

оно. закажи мне плиз адын штюк.
    Мой drive2

оно. закажи мне плиз адын штюк.
    Давай денег и адрес пожалуйста)

По поводу заряда батарейки: как и любая она разгоняеться, хватало по началу на 8 часов активного использования, сейчас если часто не играть на 2 дня. Не каких дополнительных программ не ставил, в работе постоянно почта аська скайп, изредка вай фай. Андроид отличная платформа, очень гибкая и настраиваемая,если кому то нужно: время лечиться очень легко, меняем часовой пояс на Дубай и все впорядке.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Мне вот не понятно:
    1. Почему Андроид асоциируется с неким брендом/производителем (видимо по аналогии с iOS/Simbian)? - Если комуникаторы НТС традиционо отличаються недолгим времен автономной работы, то есть андроид комуникаторы и других производителей?
    2. Почему у всех поголовно вклчены прктически все безпрводные интрефсы... и никто не хочет заниматься тонкой подстройкой телефона под себя?
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Цитата Сообщение от ArtOFF Посмотреть сообщение
    2. Почему у всех поголовно вклчены прктически все безпрводные интрефсы... и никто не хочет заниматься тонкой подстройкой телефона под себя?
    Да ты чЁ????
    А почему на симбиане не нужно все вырубать принудительно? Например 3ж? Открыл асю и оно фунциклирует...
    Вообщем в топку...

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Да ты чЁ????
    А почему на симбиане не нужно все вырубать принудительно? Например 3ж? Открыл асю и оно фунциклирует...
    Вообщем в топку...
    Да потому, что симбиан напрочь однопотный и капитально оптимизирован под "одно железо" (причем довольно слабое) - посему и энергопотребление у него маленькое + не надо забывать про замер и разрешение экрана.

ПС: 3G я отрубаю потому, что у меня дома крайне плохой прием сигнала (3G ловить только у окна, а есть места в которых телефоны вообще связь теряют), передачу данных и синхронизацю - потому, что не хочу чтобы всякие разыне процессы только и делали, что в сеть лазили (это особеность всех "последних" мобильных операционок).
    Такими темпами мне хватает 25% заряда батареи моего смарта на 2-3 дня использования его как телефона (т.е. только для звонком/СМС/будильников) - что сильно выручает, если допустим перед выездом на природу (на 2-3 дня) забыл подзарядить телефон...

ПС: По поводу тонкой настройки - не хитрыми действиями (разгон с 800 до 1200мГц и установка неоф. прошивки) мне удалось поднять результаты телефона в синтетических тестах (Quadrant Advansed) c ~1100 до 2700.
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    третий день как переключился на только WCDMA и в общем то относительно доволен. инет и входящие уже работают одновременно. единственное что заметил, при звонках мне с проводных телефонов у меня жуткое эхо. этого не было на GSM.

при звонках мне с проводных телефонов у меня жуткое эхо.
    Такая ж фигня.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    кароче сеть три-Ж и работает через Ж. дохрена дыр в покрытии. и разговоры рвутся когда на машине едешь.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Не надо время менять. Надо временную зону исправлять. А после последнего обновления телефон правильное
    время выдает
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Ваши права