Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Моя обоих мальчишек сама рожала, первый-4600, второй 4700-52см, уже с причёской)) В 16 не спеша поехали в роддом, в 18 40 позвонила-родила))) Худенькая она у меня. Мать героиня. Даже не знаю как третью девочку рожать будет)
 
П

Пипита

Guest
Сама. Из пятерых знакомых кесарили одну из-за первых родов (тоже операция была).
Стыдно за то, что под конец процесса я хватала всех за полы халатов (возможно даже и уборщиц!) и просила "Умоляю, порежьте меня! У вас же есть операционная и запас крови". Устроила театр, как всегда: убейте меня, порежьте меня, убейтесь апстену, аффтар жжот, дафай ищщо...
Тьфу, срамота. Обещаю больше так не делать. Зря они мне морфин вкололи....
 
М

Многомама

Guest
starlanser, ты монстр! :) хотя бы полгодика ей дай, пусть восстановицца (хотя по хорошему пару лет)
 
К

Королёсик

Guest
Стыдно за то, что под конец процесса я хватала всех за полы халатов (возможно даже и уборщиц!) и просила "Умоляю, порежьте меня! У вас же есть операционная и запас крови". Устроила театр, как всегда: убейте меня, порежьте меня, убейтесь апстену, аффтар жжот, дафай ищщо...
Тьфу, срамота. Обещаю больше так не делать. Зря они мне морфин вкололи....
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Моя обоих мальчишек сама рожала, первый-4600, второй 4700-52см, уже с причёской)) В 16 не спеша поехали в роддом, в 18 40 позвонила-родила))) Худенькая она у меня. Мать героиня. Даже не знаю как третью девочку рожать будет)

Нет ещё, Илье месяц только. Но уже подготавливаю Иринку))

Вы назвали девочку Ильей?
Эм...Вроде как-то такого вывода быть не должно))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А больно было кому-нить? Вот так чтобы всё прям ...Просто у всех всё так легко и хорошо получилось, а главное быстро )
Одна девочка, однокурсница бывшая, которая ооочень хотела ребёнка и родила его соответственно сказала, что только из-за этой боли она больше не будет рожать. Рожала сама она ... Мы ее спрашиваем: ну на что это похоже? Она не смогла ответить, просто сказала, что это ни с чем несравнимо. Может болевой порог у всех разный просто ....кому то больно до дури, а кому-то, как за хлебушком сходить )
 
П

Пипита

Guest
А больно было кому-нить?
Конечно, нет. :derisive:
"Умоляю, порежьте меня! У вас же есть операционная и запас крови"
я так обычно утром в магазине ору, чтоб поторапливались и очередь не задерживали. :girl_werewolf:
 
К

Королёсик

Guest
Мы ее спрашиваем: ну на что это похоже? Она не смогла ответить, просто сказала, что это ни с чем несравнимо. Может болевой порог у всех разный просто ....кому то больно до дури, а кому-то, как за хлебушком сходить )
Мама рассказывала историю. Были они тогда 18-летними и одна подружка из их компании родила самая первая. Они её тоже спрашивают:
- Больно? На что похоже?
Она:
- Это вот как будто берут пилу и распиливают тебя на две части
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да всем было. Просто не до боли как то в такие моменты.

ну у меня поясницу тянуло как при КД, сильнее конечно, но в целом ничего страшнобольного не было, спокойно посиживала на шаре и болтала с мужем. Про свой болевой порог хз
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А больно было кому-нить? Вот так чтобы всё прям ...Просто у всех всё так легко и хорошо получилось, а главное быстро )
Одна девочка, однокурсница бывшая, которая ооочень хотела ребёнка и родила его соответственно сказала, что только из-за этой боли она больше не будет рожать. Рожала сама она ... Мы ее спрашиваем: ну на что это похоже? Она не смогла ответить, просто сказала, что это ни с чем несравнимо. Может болевой порог у всех разный просто ....кому то больно до дури, а кому-то, как за хлебушком сходить )

Наверное природа предусмотрела, этот самый важный момент.
 
Верх Низ