Помощь Регистрация
Страница 2000 из 2531 ПерваяПервая ... 15001900199019981999200020012002201021002500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 976 по 50 000 из 63262

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    авто не затормозит в конце так резко с порванным шлангом.
    Ну, вообще на большинстве машин двух контурная тормозная система. То есть если порвется шланг на переднем правом, то переднее левое и заднее правое продолжат функционировать в штатном режиме.
    TOYOTA: управляй мечтой. LADA: не ссы, доедем!

Этот ролик по всем каналам крутят-трут. Чего в этой истории такого выдающегося-то? На Серёгиных подборках половина таких ситуаций, когда непонятно, где глаза у людей были. Человек есть человек, глюки случаются. Погибших нет, максимум переломы

Против таких сумасшедших крути головой не крути ничего не поможет.

Цитата Сообщение от Sergei696 Посмотреть сообщение
    Ну, вообще на большинстве машин двух контурная тормозная система. То есть если порвется шланг на переднем правом, то переднее левое и заднее правое продолжат функционировать в штатном режиме.
    Дада, верьте в это и дальше.

Цитата Сообщение от Sergei696 Посмотреть сообщение
    это сказки.
    при рваном шланге будет тормозить еле еле. давление будет уходить в равный шланг.

но предположим, у авто сказочная тормозная система и при рваном шланге работают заднее правое и переднее левое. при любом торможении с любой скоростью. машина ровно не остановится.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    это сказки.
    при рваном шланге будет тормозить еле еле. давление будет уходить в равный шланг.

но предположим, у авто сказочная тормозная система и при рваном шланге работают заднее правое и переднее левое. при любом торможении с любой скоростью. машина ровно не остановится.
    Вроде двух контурная система на большинстве автор. Передний и задний контур. Если один отказал, другой работает.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    . Передний и задний контур. .
    контура по диагонали

Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    контура по диагонали
    Не, ну были когда-то задний и передний на той же ГАЗ-24, но это уж совсем каменный век.

У меня на 9-ке лопнул шланг однажды. Спускался по Радищева, после Мичурина лопнул - педаль ушла сразу в пол. Топтал, топтал ее - остановился только после Рабочей. Тормозила, но ооочень вяло. Ручник помогал тоже слабо.

38 порадовал)) Хочу столько же экипажей на Набережную Космонавтов. А то вечером уже пробка собирается, к дому хрен проедешь.

Цитата Сообщение от Alex74 Посмотреть сообщение
    У меня на 9-ке лопнул шланг однажды. Спускался по Радищева, после Мичурина лопнул - педаль ушла сразу в пол. Топтал, топтал ее - остановился только после Рабочей. Тормозила, но ооочень вяло. Ручник помогал тоже слабо.
    В 2003 или 2005 на рабочей ВАЗ 2105 выдавило поршень заднего правого цилиндра. Перед только стал тормозить, да и то еле-еле.

Тормозная система допотопной нивы. Отдельный передний, и смешанный контура. При выходе из строя любого элемента, часть системы продолжит функционировать. Ясное дело что не столь еффективно, но авто остановится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: niva-rator.jpg
Просмотров: 101
Размер:	74.6 Кб
ID:	449555
    TOYOTA: управляй мечтой. LADA: не ссы, доедем!

Авто
    Touareg 3,2 V6 + Touareg GP 2.5 R5 + Range Rover Vogue 3.0 TDI
    Цитата Сообщение от sergey5860 Посмотреть сообщение
    40 ролик)))
    - Отпусти ты меня, сынок, не могу я больше...
    - Ты что, бабка?
    - Нету сил моих...
    - Нельзя! Мне тебя еще через дорогу перевести надо!

А зачем нужна дорога, если через нее нельзя перевести бабку?
    В моём подчинении 2045 л.с. :-)

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    38 порадовал)) Хочу столько же экипажей на Набережную Космонавтов. А то вечером уже пробка собирается, к дому хрен проедешь.
    Это около какого дома пробка?) Я к своему проезжаю всегда свободно

Цитата Сообщение от Alex74 Посмотреть сообщение
    я так понимаю та куча кирпичей повалившая помогла здорово?...))))
    ппц вашпе....

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Да уж , красавчик. Еще один дебил в поисках дешевой славы на радость имбицилам.
    какой ты злой, Киска, прямо Тигра! )))))))))))))))))

Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    я так понимаю та куча кирпичей повалившая помогла здорово?...))))
    ппц вашпе....
    )))
    Весьма здорово. Хвала небу впереди никого не было.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    какой ты злой, Киска, прямо Тигра! )))))))))))))))))
    Совсем не злой, честный. Ролик записал человек, который утащил камеру с пешеходного перехода, судя по всему, он считает неправильным, если водителей будут наказывать из-за пешеходов, после этого он однозначно дебил. А если немного почитать комментарии к его ролику, то и без медицинского образования, можно большей части ставить диагноз - имбицил))))

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от ivan8 Посмотреть сообщение
    Это около какого дома пробка?) Я к своему проезжаю всегда свободно
    Около магазина КиБ регулярно затруднения в час-пик. Так или иначе с любой стороны есть знаки движение запрещено. Еще и знак "20", который единицы замечают.

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Около магазина КиБ регулярно затруднения в час-пик. Так или иначе с любой стороны есть знаки движение запрещено. Еще и знак "20", который единицы замечают.
    Я ближе к магниту живу. Мне кажется, что затруднения там вызывают покупатели КБ. Какой такой знак "20"? Это же для пешеходов.

Так можно выезжать с парковки оранжевого?

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Так можно выезжать с парковки оранжевого?

Канеш, на въезде ж не висит знак что там односторока

Маршрутчик перекрыл встречку. До конца ничего интересного. Встречных держал ~40 секунд/

Пускать таких или нет? Водила мудак, но люди там едут.

Ваши права