Помощь Регистрация
Страница 2400 из 2529 ПерваяПервая ... 1900230023902398239924002401240224102500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 976 по 60 000 из 63203

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Шах и мат защитникам придурка на ларгусе
    А в чем заключается шах и мат? В том, что когда то там блоки стояли?
    ЗЫ: я не защитник ларгусовода))

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Въезд как въезд.
    Через бордюр и тротуар, ниче так, да?

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    А в чем заключается шах и мат? В том, что когда то там блоки стояли?
    Мист ответил
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Через бордюр и тротуар, ниче так, да?
    Ну и что? ДТП произошло не на бордюре и не на тротуаре.

5 страниц срача.....
    Поворотники придумали натуралы поэтому ****** их принципиально не включают!

Ну и что? ДТП произошло не на бордюре и не на тротуаре.
    Ты видел что я процитировал?

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    +1! Я за то, что пешик не меньший д...л.

Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    Что там рискового?

Что там рискового?
    Рисковая курица и отчаянный петух

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Рисковая курица и отчаянный петух
    И ты с ней ехал?

А че рискового? Ты ехал медленно, ситуацию предугадывал. Тут два варианта: Либо бить, либо оттормозиться в последний момент. Ты выбрал второе.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    А че рискового? Ты ехал медленно, ситуацию предугадывал. Тут два варианта: Либо бить, либо оттормозиться в последний момент. Ты выбрал второе.
    Какие могут быть два варианта на 22 км/ч?

Мне так же автобус приехал, поворачивал с Чапаева на Советскую к Вольской, пропускал пешеходов, а эта вечно резинящая махина вдруг решила поехать от остановки на моргающий зеленый.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Мне так же автобус приехал, поворачивал с Чапаева на Советскую к Вольской, пропускал пешеходов, а эта вечно резинящая махина вдруг решила поехать от остановки на моргающий зеленый.
    Автобусники и прочий общественный транспорт - беспредельщики.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    banda, там теперь по-другому - никак! Вечный "стояк" из-за ремонта моста, и приходится порой вот так и выезжать, надеясь, что найдутся нормальные люди и пропустят.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Цитата Сообщение от Giv Посмотреть сообщение
    banda, там теперь по-другому - никак! Вечный "стояк" из-за ремонта моста, и приходится порой вот так и выезжать, надеясь, что найдутся нормальные люди и пропустят.
    А если не найдутся, учитывая пассажира в заднем окне, тогда как?
    На на счет " по другому никак" это ты лукавишь. Есть вариант заехать нормально! Я бы на месте дорожных служб, в сложившейся ситуации, поворот налево запретил. Хотя кого это остановит?

Авто
    На на счет " по другому никак" это ты лукавишь. Есть вариант заехать нормально! Я бы на месте дорожных служб, в сложившейся ситуации, поворот налево запретил. Хотя кого это остановит?
    Ну у нас так и по тротуару ходить опасно, не машиной сшибёт, так кирпич или дерево на голову упадёт. А по поводу запретов- у нас проще запретить, чем что-либо полезное сделать.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Ну у нас так и по тротуару ходить опасно, не машиной сшибёт, так кирпич или дерево на голову упадёт.
    Ты все в кучу-то не собирай. Вопрос был конкретный.
    А по поводу запретов- у нас проще запретить, чем что-либо полезное сделать.
    В той же Казани на загруженных направлениях левые повороты запрещены. Очень удобно!

Авто
    Вопрос был конкретный.
    На конкретный вопрос и ответил конкретно.

В той же Казани на загруженных направлениях левые повороты запрещены. Очень удобно!
    Сравнивать нас и Казань? Это как две параллельные вселенные. Месяц назад там был, еще раз убедился в этом.

Вот именно в этом месте не понимаю тех, кто проезжает так, что приходится совершать левый поворот, когда там можно проехать с правым поворотом в любую сторону с любой стороны, проехав на 100 метров подальше. Как будто пешком идут и мешок цемента на себе тащат...
    Каждый человек заслуживает хорошего к себе отношения до тех пор, пока не докажет обратного

Цитата Сообщение от NFalcon Посмотреть сообщение
    Вот именно в этом месте не понимаю тех, кто проезжает так, что приходится совершать левый поворот, когда там можно проехать с правым поворотом в любую сторону с любой стороны, проехав на 100 метров подальше. Как будто пешком идут и мешок цемента на себе тащат...
    С языка снял, Миш

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

На конкретный вопрос и ответил конкретно.
    Я понял тебя. "Имидж ничто, жажда все!"© А жажда, она ж главнее жизни/здоровья собственного ребенка! Ну и своей тоже.

У нас тоже на 50 лет в дневное время левые повороты запрещены, а толку?
    У бывшего химдыма в очередь чуть ли не через Стрелку выстраиваются, чтобы повернуть, особо наглые и из правого ряда лезут.

Ваши права