Помощь Регистрация
Страница 4 из 2555 ПерваяПервая ... 2345614104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 63853

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    Largus
    Записей в дневнике
    9
    Таксист...

Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    Таксист...
    сказал ему , что он нехороший человек?

Авто
    Largus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от 4424 Посмотреть сообщение
    сказал ему , что он нехороший человек?
    Я то сказал...
    только он не слышал. окно задраил.

вспомнил про это видео, вчера только попалось на ютубе

Ты хладнокровно молчал во время всей записи? Я бы выругался как сапожник.

WArniNGRUS 7 мес. назад 29

сегодяшние уроды :

или не уроды , а правильно объехавшие пробку?

сегодяшние уроды :

из за этих "правильных", хрен повернешь нормально туда с Танкистов, только с выездом на тротуар.

Поворот с Советской на Горького. Вижу, что встречный мне уступает (т.к. для него после перекрёстка дальше пробочка собралась, видимо), я проскакиваю и останавливаюсь перед зеброй, на неё не наехав (это видно на видео). Пешеход начинает возмущаться. Кто урод? Если я, то в чём я не прав?

Проскочил дугу быстро, чтоб не создать помех пропустившему, т.к. он начал движение.

Цитата Сообщение от KTM-19 Посмотреть сообщение
    Пешеход начинает возмущаться.
    надо было выйти и сказать "За испуг - саечка"
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Отправлено прямо из мозга без всяких там тапаталков!

Цитата Сообщение от maik Посмотреть сообщение
    15.10.11 под Пензой случилось ДТП на пешеходном переходе. Данный пешеходный переход находится на федеральной трассе М-5, никаких предупреждающих знаков до перехода нет (ограничение 90 км/ч).
    Если внимательно посмотреть видео, то видно что на встречной крайней правой полосе остановилась машина пропускать пешеходов. По встречной полосе проезжает Шеви-Нива, которая чуть не сбивает пешехода (он отпрыгивает назад). МАЗ поздно замечает остановившегося на правой полосе, уходит на левую полосу и тем самым бьет БМВ, которая вылетает из-за этого на встречную, сбивает 7 пешеходов и врезается в ВАЗ. Как мне кажется, доля вины есть и в том, что такой переход вообще существует.
    http://auto.fishki.net/comment.php?id=99639

Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    Таксист...

Таких выскакивающих "кузнечиков" вижу толпы каждый день, хотя езжу мало.

сегодяшние уроды :

Это да, молодцы, обогнали стоящих в пробке лохов, но есть еще более реальные пацаны, которые по тротуару едут до самого поворота.
    Каждый день там езжу, пробка почти каждое утро. Сегодня подъезжаю к любимому перекрестку с поворотником налево (в сторону Корпуса), дядя слева моргает, машу ему "спасибо", начинаю выезжать, но не тут-то было. Справа летит грязная девятка, притормаживаю, девятка пролетает, тут появляется мужик, идущий непонятно как, но по середине дороге прямо передо мной, стою жду пока он пройдет. В этот самый момент появляется пацан на мотороллере, выруливший на встречку из-за машины слева, которая меня пропускает, его тоже жалко было давить. Итого в это время стоят - я посередине перекрестка, пропускающая меня машина слева, толпа машин сзади меня, и справа тоже поворачивающие сюда на Артиллерийскую, все ждали пока пролезет пешеход и проедет мопед.
    Вобщем дурацкий перекресток, еще у маршруток остановка на углу. А иногда случалось, что едешь вечером, там пробка в сторону Навашина, тебе надо налево поворачивать, а особо одаренные заняли "встречку" и стоят со счастливыми мордами...
    Вся культура вождения упирается в выбор между:
    "Куда ж ты лезешь без поворотника? Сложно включить? Из принципа не пущу!" и
    "Ну и что с того, что поворотник включил? Думал, пропущу? А вот черта с два!"

ДТП на Объездной/ П-Уметский тракт

Извиняюсь , и спасибо Матизу , что не стал бить мне бочину, когда я сегодня около 10 часов тупил на кольце у стройрынка.

Извиняюсь , и спасибо Матизу , что не стал бить мне бочину, когда я сегодня около 10 часов тупил на кольце у стройрынка.
    [OFF]10 часов тупил О_о. Терпиливый водитель матиза [/OFF]

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    впечатлило дтп. все таки гитлер был в чем то прав когда говорил про низшие расы

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    впечатлило дтп. все таки гитлер был в чем то прав когда говорил про низшие расы
    Модераторы удалите это видео!!!!!!!
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Модераторы удалите это видео!!!!!!!
    да пипец, вчера по первому каналу это показывали....

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    экшена нет.. тупо уроды, занимающие сразу две полосы движения на Астраханской в заводской...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    экшена нет.. тупо уроды, занимающие сразу две полосы движения на Астраханской в заводской...
    аутизм, а говорят дороги узкие. а на новоузенской краска чтоле кончилась?

+1 При чем эту уроды умудряются ехать так, что я справа спокойно проезжаю.

имхо, при наличие разметки будут ездить в два ряда, как раньше ездили от 2 Садовой, когда разметка была))

а так задолбаешься полицаем доказывать, что ты на встречку не выезжал
    вот как то так...

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от АНТОНИЙ Посмотреть сообщение
    имхо, при наличие разметки будут ездить в два ряда, как раньше ездили от 2 Садовой, когда разметка была))
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    а на новоузенской краска чтоле кончилась?
    может завтра подвезут свежую краску и разметку продолжать наносить в сторону заводского ? ))
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Фокс Малдер
    Guest

Часы сбились, 9.50 было

Ваши права