Помощь Регистрация
Страница 2504 из 2514 ПерваяПервая ... 20042404249425022503250425052506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 576 по 62 600 из 62833

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Момент ДТП с 1:25 и ему ведь ничего не будет, он даже в сводках не фигурировал.

Вложение 487262
    ахереть.... вот он мудак конечно

хз хз.. я бы бил лексус, нежели вылетать на встречку. причём бил бы хорошо - прям в стойку
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    я бы бил лексус, нежели вылетать на встречку. причём бил бы хорошо - прям в стойку
    +1, лексус бы еще покувыркался бы

ахереть.... вот он мудак конечно

хз хз.. я бы бил лексус, нежели вылетать на встречку. причём бил бы хорошо - прям в стойку
    По касательной. Но это только с опытом приходит
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

ахереть.... вот он мудак конечнохз хз.. я бы бил лексус, нежели вылетать на встречку. причём бил бы хорошо - прям в стойку
    Да уж.И ему реально ничего не будет?Это он там так разворачивался, понял, что не умещается или плохая дорога и медленнее начал разворачиваться...?

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Да уж.И ему реально ничего не будет?Это он там так разворачивался, понял, что не умещается или плохая дорога и медленнее начал разворачиваться...?
    я бы в суд подал на водятла Лексуса
    он ещё и на повороте решил повернуть...

там, кстати, знак 40 уже висит в этом месте? по направлению В город
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

я бы в суд подал на водятла Лексусаон ещё и на повороте решил повернуть... там, кстати, знак 40 уже висит в этом месте? по направлению В город
    так его еще найти нужно

Так был контакт с лексусом. Слышно, да и видно.

я бы в суд подал на водятла Лексуса
    он ещё и на повороте решил повернуть...

там, кстати, знак 40 уже висит в этом месте? по направлению В город
    Знак 40 уже давно проехали, на этом отрезке 60 и едут ИЗ города.
    Ближайший разворот на перекрестке или круге после светофора на Топольчанской, решил не доезжать.

Чем люди думают, совершая такие выкрутасы?!

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Так был контакт с лексусом. Слышно, да и видно.
    хз, по сводке в ДТП было три авто: Лада, КИА, и Шевроле.

Судя по видео, там бампер ему притер, если только уехал с места, поэтому пока не фигурирует.

ахереть.... вот он мудак конечнохз хз.. я бы бил лексус, нежели вылетать на встречку. причём бил бы хорошо - прям в стойку
    У 10ки абс нет. Колёса заблокировал и поехал прямо, а не по изгибу дороги. С такими навыками даже если хотел бить лексус на 10ке, то не смог бы.
    На молочке давно пора делать отбойник до конца.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Момент ДТП с 1:25 и ему ведь ничего не будет, он даже в сводках не фигурировал.

Вложение 487262
    Звук удара был о чёрную машину (Лексус, как у gotic'a?). Почему не фигурирует в сводках?
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Звук удара был о чёрную машину (Лексус, как у gotic'a?). Почему не фигурирует в сводках?
    Номера не видно его. Так то он виновник 100%, т.к. касание было.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А на камере под горой он не должен остаться? Или они фоткают только нарушителей?
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    мне кажется номера не видно из-за ютуба, на оригинале записи может его можно разглядеть
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от enigmen Посмотреть сообщение
    Народ, а тут можно парковаться?!
    По правилам, парковаться можно, вот только заезжать сюда нельзя, со всех сторон "кирпичи")))Нет, сейчас конечно появится какой-нибудь Клоник, который проложит маршрут через детскую площадку и газон...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас конечно появится какой-нибудь Клоник, который проложит маршрут через детскую площадку и газон...
    На днях по Орджоникидзе, перед поворотом на Энтузиастов, по среднему ряду оооочеень медлено катился какой то красный рено в ожидании когда загорится зеленый, чтобы проехать прямо, наплевав на знак движение по полосам. Сразу вспомнился Клоник, который тут рассказывал, что никогда не мешает тем, кто едет в своей полосе и вообще знаки неправильно установили)))

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    По правилам, парковаться можно, вот только заезжать сюда нельзя, со всех сторон "кирпичи")))Нет, сейчас конечно появится какой-нибудь Клоник, который проложит маршрут через детскую площадку и газон...
    Яндекс-мобиль проложил.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-22-16-47-35-926_ru.yandex.yandexmaps.png
Просмотров: 94
Размер:	2.33 Мб
ID:	487271

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Яндекс-мобиль проложил.
    Ты живёшь или работаешь в оперном театре? Вот бы никогда не подумал... Хотя все деятели культуры отличаются особым цинизмом)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Надо ли было пускать?
    у Вас явно раньше возникло с ним недопонимание же
    места было навалом перестроится для КИА, но он не делал этого

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Надо ли было пускать?
    Куда его пускать?....он вроде прямо собирался,а потом увидел что прямо нет дороги))))
    Было достаточно времени и места, что бы вклинится перед тобой, но увы, навыка не хватает. Хватает только на газульку давить.
    А сзади был автомобиль?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

у Вас явно раньше возникло с ним недопонимание же места было навалом перестроится для КИА, но он не делал этого
    Перед этим на повороте я налево с левого ряда повернул а он с правого ряда хотел повернуть, но не успел передо мной это сделать. На видео этого не видно, задней камеры у меня нет.

Ваши права