Помощь Регистрация
Страница 2548 из 2555 ПерваяПервая ... 20482448253825462547254825492550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 676 по 63 700 из 63869

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Харош тролить. Сам же видишь, что с крайнего левого упираешся

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Все страшнее становится покупать бу авто. https://www.youtube.com/watch?v=FGpy-9iY2dA
    Чушь какая то, можно сказать что купил машину дешевле рынка потому что она была без стёкол, без колёс и без салона.
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Сколько пешеходов там уже насадил?

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Чушь какая то, можно сказать что купил машину дешевле рынка потому что она была без стёкол, без колёс и без салона.
    Сказать-то можно, а вот доказать....

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    я чет не понял, а кто должен доказывать?

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    я чет не понял, а кто должен доказывать?
    Тот, кто купил тачку стоимостью 5 лямов за 250 косарей... Если ты смотрел ролик, там четко об этом заявлено...

Тот, кто купил тачку стоимостью 5 лямов за 250 косарей... Если ты смотрел ролик, там четко об этом заявлено...
    еще раз: на основании чего он должен кому-то что-то доказывать?

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Сколько пешеходов там уже насадил?
    А чего хотел-то?

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    еще раз: на основании чего он должен кому-то что-то доказывать?
    А у нас так всегда. Честный покупатель должен доказывать что он честный. А тут суд видит что в сделке явно какой то мухлеж. Сколько было случаев по стране с покупкой кредитного авто. И у честных покупателей авто просто отбирали.

Презумпция невиновности

Презумпция невиновности
    Ах, да! Простите, забыл, что у нас правовое государство...

Ах, да! Простите, забыл, что у нас правовое государство...
    Тут стоить отметить что в некоторых случаях банкротство переквалифицируется в 159 и если вы родственник или коллега продавца, то вас могут натянуть за это дело. Для простого покупателя это мало вероятно.

Тут стоить отметить что в некоторых случаях банкротство переквалифицируется в 159 и если вы родственник или коллега продавца, то вас могут натянуть за это дело. Для простого покупателя это мало вероятно.
    В случае по видео могут и натянуть с 250тр за мерс.

Вспомнилось: "Был бы человек, а статья найдётся", "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка."
    Как-то так...))))

Вспомнилось: "Был бы человек, а статья найдётся", "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка."Как-то так...))))
    Вы застряли в ссср

В случае по видео могут и натянуть с 250тр за мерс.
    По каким причинам?

По каким причинам?
    Ну натянуть не смогут. А вот мерс за 250тр заберут. И может быть потом эти 250тр вернут. А продаван просто в шоколаде. Его в долговую яму не посадят.

Все страшнее становится покупать бу авто. https://www.youtube.com/watch?v=FGpy-9iY2dA
    ничего нового.Я с одного такого упертого товарища с левой ценой (из-за налога) в договре брал расписку, что я ему отдал другую-реальную сумму, не знаю на сколько бы помогло.
    Я на битость подумал сразу свалить всё))

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    ничего нового.Я с одного такого упертого товарища с левой ценой (из-за налога) в договре брал расписку, что я ему отдал другую-реальную сумму, не знаю на сколько бы помогло.
    Однажды я в экземпляре договора для продавца писал нужную ему сумму, а в экземпляре для себя (по которому на учёт ставил) — писал реальную.

Когда второй такой случай был в прошлом году, и продавец наотрез отказывался писать больше 200 к₽, я уже отказался от покупки.

Однажды я в экземпляре договора для продавца писал нужную ему сумму, а в экземпляре для себя (по которому на учёт ставил) — писал реальную.

Когда второй такой случай был в прошлом году, и продавец наотрез отказывался писать больше 200 к₽, я уже отказался от покупки.
    Для продавца есть такой смысл только в случае если он сам покупал по левой цене, а это уже его проблемы. В большинстве случаев машина покупается дешевле чем она была куплена самим продавцом, тем более если он из салона ее брал.
    В этом случае продавец заплатит 0р. налогов.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Для продавца есть такой смысл только в случае если он сам покупал по левой цене, а это уже его проблемы. В большинстве случаев машина покупается дешевле чем она была куплена самим продавцом, тем более если он из салона ее брал. В этом случае продавец заплатит 0р. налогов.
    Мне кажется, что даже не все понимают когда налог должны платить...В итоге в договорах идёт бестолковое занижение "как все, как всегда, боюсь" и тп

В большинстве случаев машина покупается дешевле чем она была куплена самим продавцом...
    Я только один раз продал машину дешевле, чем покупал. Все остальные случаи — дороже.

Я только один раз продал машину дешевле, чем покупал. Все остальные случаи — дороже.
    Да ты перекуп оказывается

Не бит, не крашен. Только на дачу по выходным ездил.

Да ты перекуп оказывается
    Как минимум после трёх лет эксплуатации всегда.

Ваши права