Помощь Регистрация
Страница 2547 из 2555 ПерваяПервая ... 20472447253725452546254725482549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 651 по 63 675 из 63861

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    и?Я видел видео: преступник достает оружие, стреляет. Потом кто-то достаёт из граждан оружие и стреляет в преступника.Хуже когда ни у кого нет ещё оружия или не захотел применять (я про гражданских в ситуации когда начали палить во всех подряд): "Это не первый случай, когда в церкви в Техасе происходит стрельба. В 2017 году Дэвин Патрик Келли в Сазерленд-Спрингс убил 26 человек, после чего покончил с собой."Могу ошибаться, но раньше был вроде у них запрет на оружие в церкви. По факту это означало, что добропорядочные придут без оружия, а преступники могут с ним.
    Тут двоякая ситуация. С одной стороны хорошо что у посетителей в штатах есть возможность иметь огнестрел и таскать его с собой, с другой стороны у нас нет такой возможности, но и ни у каждого такого шизика есть такая возможность, он бы в принципе не пришел и не начал палить.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    "Муж, находясь в машине с женой и ребенком решил устроить разборки на дороге и едва не словил пулю" - так вроде корректней будет.

Ну а каждому санитару по тонированной гранте на пути в новом году.
    Тебе побольше и тех и тех с двух сторон
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    "Муж, находясь в машине с женой и ребенком решил устроить разборки на дороге и едва не словил пулю" - так вроде корректней будет.Ну а каждому санитару по тонированной гранте на пути в новом году.
    Не зарекайся, неадекваты вообще на всех бросаются

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Сегодня у политеха похоже вещества раздавали бесплатно.
    https://youtu.be/p6tcZnONKGk

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Сегодня у политеха похоже вещества раздавали бесплатно.
    https://youtu.be/p6tcZnONKGk
    Со 2-й Садовой на Политехническую с трёх рядов поворачивают налево.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Да? Видимо я давно там не ездил.
    А прямо тогда как ехать?

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тут двоякая ситуация. С одной стороны хорошо что у посетителей в штатах есть возможность иметь огнестрел и таскать его с собой, с другой стороны у нас нет такой возможности, но и ни у каждого такого шизика есть такая возможность, он бы в принципе не пришел и не начал палить.
    шизикам, как показывает опыт заграничный и наш, ничего не мешает найти оружие и придти с ним куда-либо.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Да? Видимо я давно там не ездил.
    А прямо тогда как ехать?
    Я с левого ряда обычно еду, расшугивая поворачивающих.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Я с левого ряда обычно еду, расшугивая поворачивающих.
    Некоторые заболевания лучше поддаются лечению на ранней стадии.
    Бери от жизни всё!

https://www.vzsar.ru/news/2020/01/03...-saratova.htmlНеизвестные сожгли два автомобиля в центре СаратоваВ центре Саратова неизвестные сожгли два автомобиля. Об этом сообщают подписчики сообщества "ЧП-Саратов" в соцсети "ВКонтакте".По словам горожан, поджог произошел в арке дома № 18/40 по улице Соколовая, где транспортные средства были припаркованы. Саратовцы просят откликнуться очевидцев случившегося.

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Некоторые заболевания лучше поддаются лечению на ранней стадии.
    Чё написал-то? Прокомментируешь?

Сам с какой полосы поворачиваешь там?

А там разве 3 ряда?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Чё написал-то? Прокомментируешь?Сам с какой полосы поворачиваешь там?
    С левой. Но если нужно прямо, еду по правой. Какой смысл "шугать" людей и при этом оказываться на встречке? Любишь, когда в след летят "ласковые" слова?
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    С левой. Но если нужно прямо, еду по правой. Какой смысл "шугать" людей и при этом оказываться на встречке? Любишь, когда в след летят "ласковые" слова?
    Для тех, кому, как они думают, лечение не требуется, поясняю.

На встречке с крайнего левого ряда там не оказываешься. Посмотри разметку на панорамах. И я люблю щемить тех, кто не хочет ездить по правилам. И мне глубоко фиолетово на их слова.

ЗЫ. Левый ряд там почему-то чаще свободнее остальных, поэтому я его и выбираю. Кому делать нехрен, тот может и в очереди постоять в занятых рядах для проезда прямо.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    А там разве 3 ряда?
    Да.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    И я люблю щемить тех, кто не хочет ездить по правилам. .
    Успехов
    Бери от жизни всё!

Кому делать нехрен, тот может и в очереди постоять в занятых рядах для проезда прямо.
    Это займет явно меньше, чем ждать ДПС. Удачи!
    почитай для информации

Ожидание ДПС - это к санитарам и в сторону психиатрии.

Я по пути в "кольцо" заезжаю. Парковка там только слева. После выезда с парковки можно перестроиться без преимущества или поехать прямо с преимуществом. Траектории с правыми полосами в любом случае пересекутся.

Как обычно, всё через джоппу

На встречке с крайнего левого ряда там не оказываешься. Посмотри разметку на панорамах.
    Ну ты же сам панораму запостил. Очки нужны?

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам панораму запостил. Очки нужны?
    Не нужны. Можешь смотреть и без очков.

Не нужны. Можешь смотреть и без очков.
    Харош тролить. Сам же видишь, что с крайнего левого упираешся

А все пооому что знаков нет нихуа!
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ваши права