Помощь Регистрация
Страница 2512 из 2530 ПерваяПервая ... 201224122502251025112512251325142522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 776 по 62 800 из 63236

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    14-я как только появляется в кадре - уже в полосе, уже есть опасность для движения, уже нужно выполнять п.10.1.
    10.1 — очень интересный пункт. По нему в абсолютном большинстве ДТП можно делать обоюдную вину.

А начать надо с того, что при выполнении манёвра не должны создаваться опасность для движения и помехи.

И левая фара не светит, надеюсь его лишат прав когда-нибудь.. Предлагаю всем написать в гибдд на него за фару и пересечение сплошной.
    А я рад, что хоть кто-то после ДТП с ним прочтёт хотя бы тот пункт ПДД, который он нарушил. И ещё больше рад, если этот кто-то начнёт его выполнять.

Все его ДТП там, где нарушения происходят постоянно. Где, сука, ГИБДД?!

И левая фара не светит, надеюсь его лишат прав когда-нибудь.. Предлагаю всем написать в гибдд на него за фару и пересечение сплошной.
    да можно писать и мошенничество, у него не будет ни одного оформленного факта ДТП 100% даю, но номеров то не видно

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    10.1 — очень интересный пункт. По нему в абсолютном большинстве ДТП можно делать обоюдную вину.

А начать надо с того, что при выполнении манёвра не должны создаваться опасность для движения и помехи.
    С видеозаписью по п.10.1 можно дать вполне объективную оценку.

Опасность уже создана, типовое нарушение, на него никто не обращает внимания, адекватные люди притормаживают и не допускают дтп. Тут даже нельзя сказать, что не уступил дорогу, потому что этот долбоящер не менял ни скорость, ни направление. Полное игнорирование 10.1.
    А я рад, что хоть кто-то после ДТП с ним прочтёт хотя бы тот пункт ПДД, который он нарушил. И ещё больше рад, если этот кто-то начнёт его выполнять.
    Я не рад, когда кто то не читает пдд, а я стою из-за них в пробке.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    да можно писать и мошенничество, у него не будет ни одного оформленного факта ДТП 100% даю, но номеров то не видно
    Пишет 14-я уехала, гибдд вызвал.

Санитар, это когда вот так
    Вылечил энурез у самки )))

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Санитар, это когда вот так Вылечил энурез у самки )))
    Чел отмороженный, девка там наверн на раздатке прикайфовала и наваливала.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Чел отмороженный, девка там наверн на раздатке прикайфовала и наваливала.
    Она вполне могла оказаться пьяной или под кайфом. Он ее остановил. Хотя, рисковано, конечно.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Свежачок.
    Но тут явно не прав. В стоящего влупился.

Если б на 14-ке не тупанул, а поехал дальше по кольцу, столкнулся бы с логаном. Логан был бы виновником.

С видеозаписью по п.10.1 можно дать вполне объективную оценку.

Опасность уже создана, типовое нарушение, на него никто не обращает внимания, адекватные люди притормаживают и не допускают дтп. Тут даже нельзя сказать, что не уступил дорогу, потому что этот долбоящер не менял ни скорость, ни направление. Полное игнорирование 10.1.
    Так-то, регистратор тормозил. В какой момент по 10.1 надо начинать тормозить?

Так-то, регистратор тормозил. В какой момент по 10.1 надо начинать тормозить?
    При обнаружении опасности. Если реакция дольше секунды, то проблемы со здоровьем. Таки за руль вообще никак.

При обнаружении опасности. Если реакция дольше секунды, то проблемы со здоровьем. Таки за руль вообще никак.
    Удобное перекладывание вины.

Между преимуществом и 10.1 тонкая грань. При экспертизе стоит четкий вопрос - Наличие технической возможности у водителя предотвратить ДТП торможением.

Искренне надеюсь, что какая-нибудь "жертва" удивит его как нужно понимать п.10.1.

Человек пытается, что бы люди хотя бы почитали пдд. Вас, я смотрю, это очень задевает? Такой же?

Я всю не как не наскребу. на регик.
    Здесь можно было бы заполонить форум, видео, где только 1 процент от населения, знает или пытается выполнять пдд.
    Как мне, каждый мой рабочий день, с трудом проезжается кольцо 10 троллейбуса.
    Так и норовят мне влететь либо в бочину, либо вылететь передо мной.

Искренне надеюсь, что какая-нибудь "жертва" удивит его как нужно понимать п.10.1.
    Искренне надеюсь, а вернее, уверен, что те, кто понимает 10.1 и в реале смогут его удивить, никогда не станут его жертвами.

А его жертвы — неучи, которые вряд ли что смогут.

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Человек пытается, что бы люди хотя бы почитали пдд. Вас, я смотрю, это очень задевает? Такой же?

Здесь можно было бы заполонить форум, видео, где только 1 процент от населения, знает или пытается выполнять пдд.
    Наскребайте, выкладывайте произвольные пару часов, я покажу, что Вы в этот 1 процент не входите.

Например, перед выездом фары, поворотники, стоп-сигналы проверяете?

Например,
    А разве датчики не показывают неисправности в машинах. Давно отпала необходимость смотреть многие моменты, электроника смотрит.

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    А разве датчики не показывают неисправности в машинах. Давно отпала необходимость смотреть многие моменты, электроника смотрит.
    Пока проверять обязанность водителя, а не электроники.

Какая разница как проверять?
    почитай для информации

Водитель проверил силами электроники.

т.е если ДТП совершит автопилот, ответственность с водителя снимают. Подскажите когда приняли такие "законы" ?

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    т.е если ДТП совершит автопилот, ответственность с водителя снимают. Подскажите когда приняли такие "законы" ?
    А в России есть автопилот, которому можно ездить без контроля водителем? И при чем тут автопилот и система контроля ламп?

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение

Думаю что если поедешь по маршруту тех кто "норовит влететь в бочину", то про тебя скажут также

Отправлено с моего через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Скажи ещё, что сам этой херней страдаешь перед каждой поездкой.

Случайно лайкнул. Ты согласен, что в данном конкретном случае реакция регика естественно или искусственно замедлена?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    Случайно лайкнул. Ты согласен, что в данном конкретном случае реакция регика естественно или искусственно замедлена?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Неоднозначно. Автор мог изначально считать, что 14-ка успеет проехать. А тормозить начал, когда 14-ка зачем-то остановилась.

Ваши права