Помощь Регистрация
Страница 2501 из 2517 ПерваяПервая ... 200124012491249925002501250225032511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 501 по 62 525 из 62912

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а выложите хоть одно видео как Вы так всех по свободному левому делаете. Очень хочется посмотреть как в "стадо баранов" влазите, раз уж такой правильный весь.
    Да всегда находится сердобольный, который таких хитрожопых пускает. А так, постой в своем свободном правом, подожди, пока автобус высадит/посадит. Не факт, что раньше тронешься, чем бараны в левом ряду проедут.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Да всегда находится сердобольный, который таких хитрожопых пускает. А так, постой в своем свободном правом, подожди, пока автобус высадит/посадит. Не факт, что раньше тронешься, чем бараны в левом ряду проедут.
    вот и хочется посмотреть, обычно такие умники только на форумах белые и пушистые, а в жизни как в ролике выше с поло седаном....

вот и хочется посмотреть, обычно такие умники только на форумах белые и пушистые, а в жизни как в ролике выше с поло седаном....
    Он же не виноват, что его впускают.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Не, ну давайте все в левый ряд, а правый только МТС оставим тогда? Особенно с учётом того, что с левого часть поворачивают и стоят толпой. Если человек просится адекватно и с поворотником, пусть проезжает, тут не будет сердобольством. На Поло не такой случай
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Это, судя по всему, ты меня процитировал.
    именно, молодец, определил.

Тогда и мне ответь: ты как раз из тех, кто при свободном правом всегда тупит в левом? И в городе и за пределами?
    нет. Но именно в этом месте свободного правого из-за остановки ОТ банально нет.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Если человек просится адекватно и с поворотником, пусть проезжает…
    +1. Но всё равно есть те, кто может себе позволить объехать других и попроситься обратно в ряд, а есть те, кто считает это чем-то неприличным.

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение

нет. Но именно в этом месте свободного правого из-за остановки ОТ банально нет.
    Но частенько есть гении, которые к тау поворачивают там.

Цитируй целиком, с ником.
    именно в этом месте свободного правого из-за остановки ОТ банально нет.
    Есть. Практически всегда. От остановки ТАУ до остановки 3 Дачная. И, вдобавок, почти всегда кто-то поворачивает налево к Сиесте непосредственно перед путепроводом.

Если человек просится адекватно и с поворотником, пусть проезжает, тут не будет сердобольством. На Поло не такой случай
    Попросился молодец, знает как это делать, но пусть и дальше стоит в своем ряду.
    Просто нужно всем "баранам" плотнее держаться в стаде, интервал выдерживать и тогда просильщиков меньше станет. Они будут рядом в своих стадах двигаться.

мне вот интересно, а выложите хоть одно видео
    Я не пользуюсь видеорегистратором.
    Просто нужно всем "баранам" плотнее держаться в стаде, интервал выдерживать и тогда просильщиков меньше станет. Они будут рядом в своих стадах двигаться.
    В 90% случаев не нужно никого "просить". Вполне достаточно увеличенной дистанции, чтоб перестроиться в левый для обгона ОТ. И, кстати, потом опять уйти в свободный правый)

Я не пользуюсь видеорегистратором.
    ой, а я и не сомневался что-то. Зачем он, когда всегда и везде правы и все по закону

Попросился молодец, знает как это делать, но пусть и дальше стоит в своем ряду.
    У нас вроде бы перестроения не запретили.

Если человек просится адекватно и с поворотником, пусть проезжает, тут не будет сердобольством. На Поло не такой случай
    +1

Конкретно про третью дачную. Обычно проезжаю там левым рядом, но однажды еду правым ОТ ВТОРОЙ ДАЧНОЙ и перестраиваясь в левый ряд заранее еще под мостом не упираясь в автобусы какой-то имбицил остановился поровнявшись со мной и высказал что типа я самый умный
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

ой, а я и не сомневался что-то. Зачем он, когда всегда и везде правы и все по закону
    На самом деле не пользуюсь. Найдёшь хоть один мой ролик здесь - съем свою шляпу)
    Зы: добавил в предыдущее сообщение.

У нас вроде бы перестроения не запретили.
    но и не обязали уступать желающим

А что тут смешного? Мой отец никогда им не пользовался. За 30 лет стажа (да, регистраторы появились не так давно) у него было 1 или 2 дтп мелких, где он был виноват. Это было давно, лет 25 назад. С тех пор дтп были, но он был всегда прав. Что тут удивительного? И радар детектором он не пользовался никогда. Ну, у него, правда, пробеги в год были тыщ 50-80, наверное это я к тому, что он мог видеть некоторые ситуации заранее и избегать их.

А что тут смешного? Мой отец никогда им не пользовался. За 30 лет стажа (да, регистраторы появились не так давно) у него было 1 или 2 дтп мелких, где он был виноват. Это было давно, лет 25 назад. С тех пор дтп были, но он был всегда прав. Что тут удивительного? И радар детектором он не пользовался никогда. Ну, у него, правда, пробеги в год были тыщ 50-80, наверное это я к тому, что он мог видеть некоторые ситуации заранее и избегать их.
    ничего, если бы я не знал множество людей, которые были правы в ДТП, но только по тому, что вовремя успевали убрать регистратор или затереть камеры наружного наблюдения. Так что 100 лет стажа и тотальная правота в ДТП для меня не аргумент при отсутствии видеозаписи ДТП с независимого источника.

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    еду правым... и перестраиваясь в левый ряд заранее ... какой-то имбицил остановился поровнявшись со мной и высказал что типа я самый умный
    не знаю к чему и за кого (ща прочитаете и выскажитесь), но вспомнился мне один случай:
    рабочая между разина и аткарской, едем к туннелю. с аткарской и вплоть до туннеля обычная пробка.
    по рабочей левая полоса стоит мёртво, а правая свободна вообще. я перестраиваюсь на правую, подъезжаю к аткарской, в это время загорается зелёный, я проезжаю перекрёсток и уже за пешеходным переходом упираюсь в пробку.
    вдруг сзади слева раздаётся продолжительный сигнал, я поворачиваю голову, стоит 99, которая стояла первой по рабочей перед светофором и вижу, что водятел что-то мне высказывает.
    открываю окно, он мне - ты чо, самый умный?
    я смотрю на него, смотрю на рабочую, где так же стоит левая полоса при свободной правой и говорю - да, я самый умный.
    водятел закрыл рот, я закрыл окно.

зы: права купил.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 108
Размер:	240.2 Кб
ID:	487249
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

Авто
    Цитируй целиком, с ником.
    глюки форума не ко мне, а к одмену, пожалуйста

Есть. Практически всегда. От остановки ТАУ до остановки 3 Дачная. И, вдобавок, почти всегда кто-то поворачивает налево к Сиесте непосредственно перед путепроводом.
    так я про то же и речь веду. Обочечники точно так же встраиваются на в полосу "стада баранов", которые плетутся.
    В 90% случаев не нужно никого "просить". Вполне достаточно увеличенной дистанции, чтоб перестроиться в левый для обгона ОТ. И, кстати, потом опять уйти в свободный правый)

так я про то же и речь веду. Обочечники точно так же встраиваются на в полосу "стада баранов", которые плетутся.
    Ты ведёшь речь про нарушение ПДД. Правый ряд и обочина это немного разные вещи, не?

ничего, если бы я не знал множество людей, которые были правы в ДТП, но только по тому, что вовремя успевали убрать регистратор
    Вот я и говорю - не нужен он.

Авто
    Правый ряд и обочина это немного разные вещи, не?
    а я про стадо баранов. Отношение к людям прекрасно видно твое

Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    не знаю к чему и за кого (ща прочитаете и выскажитесь), но вспомнился мне один случай:
    рабочая между разина и аткарской, едем к туннелю. с аткарской и вплоть до туннеля обычная пробка.
    по рабочей левая полоса стоит мёртво, а правая свободна вообще. я перестраиваюсь на правую, подъезжаю к аткарской, в это время загорается зелёный, я проезжаю перекрёсток и уже за пешеходным переходом упираюсь в пробку.
    вдруг сзади слева раздаётся продолжительный сигнал, я поворачиваю голову, стоит 99, которая стояла первой по рабочей перед светофором и вижу, что водятел что-то мне высказывает.
    открываю окно, он мне - ты чо, самый умный?
    я смотрю на него, смотрю на рабочую, где так же стоит левая полоса при свободной правой и говорю - да, я самый умный.
    водятел закрыл рот, я закрыл окно.

зы: права купил.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 108
Размер:	240.2 Кб
ID:	487249
    Вот дальше под ЖД похожая ситуация. Все прекрасно знают что под ЖД идёт одна правая полоса, большинство как тут сказали баранов стоят в правом ряду, а вечно опаздывающие умные едут левым рядом, и перед поворотом вклиниваются, они же не знали конечно что там направо надо.
    И тут вопрос не в нарушении или жалко пропустить, а в том, что тем самым они удлиняют хвост по правой полосе.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вот дальше под ЖД похожая ситуация. Все прекрасно знают что под ЖД идёт одна правая полоса, большинство как тут сказали баранов стоят в правом ряду, а вечно опаздывающие умные едут левым рядом, и перед поворотом вклиниваются, они же не знали конечно что там направо надо.
    И тут вопрос не в нарушении или жалко пропустить, а в том, что тем самым они удлиняют хвост по правой полосе.
    Так же по утрам и в обратную сторону. Двоякое отношение. Будут все ехать в один ряд будет длиннее пробка с перекрытием перекрестков и других сопутствующих. Я лично в этом месте пропускаю если это пробка, а не 2-3 машины кто-то объехал.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    минуточку. откуда "все прекрасно знают", что в туннель ведёт только правая полоса?
    а то я бываю "вечно опаздывающий", потому что не вижу ни единой причины, почему я не имею права доехать до туннеля в левой полосе.
    знаки? разметка? или что?
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

Ваши права