Помощь Регистрация
Страница 2502 из 2514 ПерваяПервая ... 200224022492250025012502250325042512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 526 по 62 550 из 62830

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    минуточку. а откуда "все прекрасно знают", что в туннель ведёт только правая полоса?
    а то я бываю "вечно опаздывающий", потому что не вижу ни единой причины, почему я не имею права доехать до туннеля в левой полосе.
    знаки? разметка? или что?
    ну вот про таких как ты я и говорю. Сто раз там проедут, но конечно же так и не узнают без разметки и знаков что в тоннель одна полоса.
    Тех, кто там реально первый раз едет один на тысячу.

Миш, ну объясни по-человечески, с указанием ПДД, почему я не могу там проехать по левой полосе?
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

Миш, ну объясни по-человечески, с указанием ПДД, почему я не могу там проехать по левой полосе?
    Можешь. А поворачивать с левого ряда на право можешь? Там именно так делают.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Можешь. А поворачивать с левого ряда на право можешь? Там именно так делают.
    Там сначала перестраиваются в правый ряд, а уж потом поворачивают направо. Иначе там не получится.

Я не говорил про нарушение, я говорил про обычное уважение к тем людям которые стоят в правой полосе, не надо думать что все вокруг дураки и бараны стоят в правой полосе когда левая свободна. Те кто обьезжает по левой просто напросто тормозит тех кто по правой едет. Ну и да, поворот с крайнего левого направо у нас разрешен только при наличии знака.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Там сначала перестраиваются в правый ряд, а уж потом поворачивают направо. Иначе там не получится.
    Неправда, режут конкретно уже в повороте.

Нет. Именно поворачивают с левого ряда 99%

Нет. Именно поворачивают с левого ряда 99%
    Не, ну тогда они редиски)
    Я там нечасто езжу, но мне чёт виделось, что там, чтоб повернуть - нужно всё равно вначале втиснуться в правый ряд, нет?

Не, ну тогда они редиски)
    Я там нечасто езжу, но мне чёт виделось, что там, чтоб повернуть - нужно всё равно вначале втиснуться в правый ряд, нет?
    Нет. Езжу там каждый день практически. Видео с регика лень пилить. Поверь на слово )))

Не вижу смысла стоять/плестись перед сужением дороги в одной полосе. ИМХО, правильнее, логичнее и удобнее занимать обе полосы, а в месте сужения проезжать по очереди.

Поворот из неразрешённой полосы к этому не относится.

Нет. Езжу там каждый день практически. Видео с регика лень пилить. Поверь на слово )))
    Ок. Поверил. Ну и ты мне, алаверды, поверь про 50 лет. Там люди, выезжая с примыкающих, типа Деловой, Саперной и т.д, даже при достаточно свободном движении, сразу занимают левый ряд, встают так сказать "на рельсы" и шпарят так до конца маршрута. И, как оказалось, жутко недовольны тем, что кто-то опережая их по правому, обгоняет ОТ на остановках.
    Зы: и так не только на 50 лет. Он просто для примера. Почти везде в Саратове правый ряд едет быстрее.

Ок. Поверил. Ну и ты мне, алаверды, поверь про 50 лет. Там люди, выезжая с примыкающих, типа Деловой, Саперной и т.д, даже при достаточно свободном движении, сразу занимают левый ряд, встают так сказать "на рельсы" и шпарят так до конца маршрута. И, как оказалось, жутко недовольны тем, что кто-то опережая их по правому, обгоняет ОТ на остановках.
    Зы: и так не только на 50 лет. Он просто для примера. Почти везде в Саратове правый ряд едет быстрее.
    Верю. Я там живу и знаю )))

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а выложите хоть одно видео как Вы так всех по свободному левому делаете. Очень хочется посмотреть как в "стадо баранов" влазите, раз уж такой правильный весь.
    Ты наверное имел в виду "по свободному правому"? Тогда смотри. Баранами я этих "леворядников" не считаю, но мне всегда было непонятно зачем выстраиваться цепочкой в левом ряду, даже там где нет ни остановок, ни припаркованных машин. Да и не против я чтобы они так ездили, точнее стояли, а даже за - я часто этим маршрутом езжу.

мне вот интересно, а выложите хоть одно видео как Вы так всех по свободному левому делаете. Очень хочется посмотреть как в "стадо баранов" влазите, раз уж такой правильный весь.
    по свободному правому

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Тогда смотри.
    как это мило резать видео на моментах перестроения, тут одни Д`Артаньяны

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    по свободному правому
    было же здесь уже, в чем фишка еще раз всем показать как по хамски передвигаетесь ?Самоудовлетворение ?

Чаще из левого ряда "ломают" направо под путепровод без перестроения.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

как это мило резать видео на моментах перестроения, тут одни Д`Артаньяны
    На каких перестроениях? Там оно всего одно - во втором эпизоде, и перестроился я там, никого не подрезав, а воспользовавшись тем, что на любом светофоре практически всегда кто-то тупит со стартом.

Постоянно наблюдаю картину на 50 лет. Из центра еду правым рядом. Передо мной в левом ряду авто. На перекрестке с деловой стоят авто на поворот в левом ряду. Чел едующий в левом ряду перестраивается в правый, объезжает их и сразу после перекрестка перестраивается обратно в левый. А спереди него никого. Совершенно пусто. Ну может хоть на саперную повернет. Но нет. Может на дубовикова хоть? Тоже нет. Там также перестраивается в правый чтобы объехать поворачивающих на лево. Зачем??? И таких много.

Отправлено с моего через Tapatalk

Как правило упоротых нет, елочкой все едут неписаным в ПДД РФ правилом.

Постоянно наблюдаю картину на 50 лет. Из центра еду правым рядом. Передо мной в левом ряду авто. На перекрестке с деловой стоят авто на поворот в левом ряду. Чел едующий в левом ряду перестраивается в правый, объезжает их и сразу после перекрестка перестраивается обратно в левый. А спереди него никого. Совершенно пусто. Ну может хоть на саперную повернет. Но нет. Может на дубовикова хоть? Тоже нет. Там также перестраивается в правый чтобы объехать поворачивающих на лево. Зачем??? И таких много.

Отправлено с моего через Tapatalk
    Потому что полно остановок по пути, на которых стоят люди. Мало ли что с ними может приключиться. Да и транспорт на этих же остановках.

Зачем???
    Я ж говорю - рельсы. А они трамваи)

было же здесь уже, в чем фишка еще раз всем показать как по хамски передвигаетесь ?Самоудовлетворение ?
    в чем хамство? хамы это те, кто не видят знаков и не уступают помехе справа.
    в чем фишка еще раз всем показать
    выложите хоть одно видео как Вы так всех по свободному левому правому делаете.

Постоянно наблюдаю картину на 50 лет. Из центра еду правым рядом. Передо мной в левом ряду авто. На перекрестке с деловой стоят авто на поворот в левом ряду. Чел едующий в левом ряду перестраивается в правый, объезжает их и сразу после перекрестка перестраивается обратно в левый. А спереди него никого. Совершенно пусто. Ну может хоть на саперную повернет. Но нет. Может на дубовикова хоть? Тоже нет. Там также перестраивается в правый чтобы объехать поворачивающих на лево. Зачем??? И таких много.Отправлено с моего через Tapatalk
    Ну, на Чапаева от фрунзе К крытому. Там же вообще взрыв мозга. Левой полосой ехать, упрешься в поворачивающих налево. Правой, упрешься в говноавтобусы или припаркованных тварейВопрос пропускания сложен, не всегда очевиден. Чаще всего должен регулироваться знаками движения по полосам и другими гаишниками. Как например, подъем от Танка до рубина. Твари там объезжают дворами. Что явно запрещено правилами. Потом их пускают на танкистов. Но как определить, тварь это или житель дворов?
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    Ну, на Чапаева от фрунзе К крытому. Там же вообще взрыв мозга. Левой полосой ехать, упрешься в поворачивающих налево. Правой, упрешься в говноавтобусы или припаркованных тварейВопрос пропускания сложен, не всегда очевиден. Чаще всего должен регулироваться знаками движения по полосам и другими гаишниками. Как например, подъем от Танка до рубина. Твари там объезжают дворами. Что явно запрещено правилами. Потом их пускают на танкистов. Но как определить, тварь это или житель дворов?
    Смешно, когда он при тебе во дворы уехал, пыжился там, местных пугал по дворам, а наверху рядом с тобой же и вылезает из дворов. Таких не пускаю. Но, как правило, они нагло лезут, а жители дворов поспокойнее
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Ваши права