Помощь Регистрация
Страница 2500 из 2526 ПерваяПервая ... 200024002490249824992500250125022510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 476 по 62 500 из 63141

Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

Тема Уроды за рулем себя исчерпывает и отправляется в архив, в эту тему попробуйте размещать актуал-экшн с видео. Спасибо!

*Данная тема будет вместо неё, так сказать обновление той плюс несколько расширенной по тематике. Здесь мы выкладываем не только нарушения правил и неадекватное поведение водителей/пешеходов, но и какое-либо любопытное экшн-видео, что-либо поучительное и т.п.
    Приоритет - авторские записи, но разрешается выкладывать и наиболее интересные ролики не вашего производства.

Обязательно указывайте Ваш ли это ролик или нет.
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2012 в 01:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Вот именно, когда вклиниваются так, что заставляя тормозить.
    Но конкретно в данном случае прекрасно видно, что санитар держит такую дистанцию и скорость, что Поло мог свободно перестроиться, не помешав ему. Но санитар решил ускориться специально в последний момент.
    Одно дело, когда люди не пускают в свой ряд совсем неадекватов, которые ездят по встречке и по обочине, а другое дело конкретно этот случай.
    Повторюсь, что не защищаю Поло, он не прав в каждом эпизоде. Но санитар намеренно ускорился и начал провоцировать.
    В конкретном случае поло как раз и делал маневр, который побуждал бы к сбросу скорости, чтобы его пропустить. На поло неадекват, ни рулить не умеет, ни правил не знает.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    99%
    Есть повод подумать об ОДД, как и на кольце волги, да и много где.

Мудак таки этот учитель. У меня плавающее мнение о таких санитарах. И 1.5, 9.10, 10.1 никто не отменял, просто подобные чурбаны, которые попадают под этих санитаров даже не знают о существовании таких пунктов в пдд.

p/s Санитар леса, тот самый, говорят с простреленной ногой лежит, но живой.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Есть повод подумать об ОДД, как и на кольце волги, да и много где.

Мудак таки этот учитель. У меня плавающее мнение о таких санитарах. И 1.5, 9.10, 10.1 никто не отменял, просто подобные чурбаны, которые попадают под этих санитаров даже не знают о существовании таких пунктов в пдд.

p/s Санитар леса, тот самый, говорят с простреленной ногой лежит, но живой.
    Какой из этих пунктов санитар нарушил ? Ехал в своей полосе, держал дистанцию и боковой интервал. То, что было на кольце в расчет не беру, бить машину специально не хорошо.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Какой из этих пунктов санитар нарушил ? Ехал в своей полосе, держал дистанцию и боковой интервал. То, что было на кольце в расчет не беру, бить машину специально не хорошо.
    Пусть гипотетически не нарушил. А есть сомнения специально бил или нет?

свежак , где он терпел полгода ?

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    Почаще пусть подбивает таких на кольце, может начнут думать как ездить по кольцу

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Авто
    УАЗ кабриолет
    Записей в дневнике
    1
    На этом кольце каждый первый едет как мудак.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    1. Автобус не пропустил выезжающий с остановки
    2. Фары не отрегулированы
    3. Разве так можно с крайней полосы не повернуть, а продолжить движение по кольцу? (не кидайте камнями)
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    3. Разве так можно с крайней полосы не повернуть, а продолжить движение по кольцу? (не кидайте камнями)
    1. Он не сдал ему помех.
    2. Это как ты определил без прибора, без стены и без линейки?
    3. Можно. Круговое движение, однако.

1. Он не сдал ему помех.
    но пересек сплошную линию разметки, хотя кому оно тут надо, главное на кольце же уделал всех...

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    У Вас нельзя ездить только там где отгорожено ежами и блоками, разметки не достаточно ?Достала уже позиция в этом гнилом городе, если машина пролезет - значит можно !
    Хм.. выезд из центра на молочку (вроде верно описал место), можно налево там где два ряда будет, а можно направо, там где 3 ряда. Не будем про то что там направо поворачиваю в стопицот рядов, а про ситуацию когда направо там поворачивали оставив место справа столько, что и я смог там проехать, а потом визжали чего там еду, когда после трамвайных путей рулем крутили, удивились как это я там оказался (правее "правого"). Кстати, там же замечено, что мало кто крутит рулем, чтобы в самую правую полосу потом ещё и попасть, я правда там задним даже бордюр задел )) Я искренне не понимаю зачем там люди левей берут, когда правей трамвайные пути не так торчат из асфальта.
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Баранами не назову, наоборот, стоят и не мешают. Пускать-не пускать, к сожалению, в ПДД РФ вопрос вежливости или упертости. В Беларуси например прямо прописано - проезжать по очереди.

Почему бы не проехать по трамвайным путям?

Потому что не все хотят убивать там колеса. Во всяком случае я во многих местах только из-за этого не езжу, лучше постою на хорошей дороге.
    На вавилова так же считают видимо чем-то диким ехать по трамвайным путям.
    Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Почаще пусть подбивает таких на кольце, может начнут думать как ездить по кольцуОтправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Там плохое кольцо, я такие не люблю маленькие, нет места-времени перестроиться на выезд.
    На всех кольцах езжу осторожно и успеваю оттормозиться, и побибикать таким, но не всем это надо, некоторым надо вот так вдарить...

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Очень жаль, что такие обиженки ездят по городу.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Ты про кого написал то?

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Ты про кого написал то?
    Про обиженок.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    первый раз читаю от тебя разумную мысль!!!!!

Судя по видео, он ехал средним рядом, а автобус крайним правым.
    Разметку перед кольцом сделали идиотскую. Наконец он добрался до этого кольца. Будет больше видео, может быть сделают нормально или ездить начнут по разметке. Хотя в данном видео все очевидно
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

2. Это как ты определил без прибора, без стены и без линейки?
    на видео и так всё видно

правая подсвечивает расстояние между автомобилями, левая бьёт в корпус впереди идущего авто... Как минимум, должно быть наоборот)
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

на видео и так всё видно

правая подсвечивает расстояние между автомобилями, левая бьёт в корпус впереди идущего авто... Как минимум, должно быть наоборот)
    У него левый угол подбит. Наверное, не выставили ещё фару новую

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Наконец он добрался до этого кольца
    Чет не пойму, че за кольцо?

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Чет не пойму, че за кольцо?
    Тархова/Топольчанская. Со стороны солнечного и в сторону солнечного по 3 ряда. От солнечного правый крайний ряд уходит направо, как бы мимо кольца. На остальных направлениях тоже крайний правый ряд уходит мимо кольца. Но там по 2 ряда. Раньше были все ряды на кольцо, но многие съезжали не с крайнего правого, чем бесили и резали тех, кто едет по ПДД. Такая же ситуация и на видео. Сейчас с других заездов на кольцо крайний ряд получается пересекает разметку, а второй нет... И съезд получается не в крайний ряд, если по разметке ехать...

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Уподобляться баранам?
    по обочине тоже пробку обгоняешь, клавиатурный гонсчег?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Это несколько другое. Не?

Ну а чо стоять то в стаде баранов.... р035рр164 тоже любитель не стоять среди "баранов"... -На красный?... -легко!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 77
Размер:	424.3 Кб
ID:	487238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 66
Размер:	420.3 Кб
ID:	487237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555-2.jpg
Просмотров: 69
Размер:	331.8 Кб
ID:	487236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 035.jpg
Просмотров: 72
Размер:	227.5 Кб
ID:	487235  

Это, судя по всему, ты меня процитировал.
    Так вот, по существу: нет, по обочине не обгоняю. И ремнём всегда пристёгиваюсь. И поворотники включаю. И по синьке не езжу. Страховка, скоростной режим, светофоры, всё дела. Последний штраф пару лет назад за стоплинию Чапаева/Соколовая. Ещё пару лет назад предпоследний - за превышение на УК шоссе возле бывшего Милослава.
    Вроде развёрнуто ответил. Ещё есть вопросы? Нет? Тогда и мне ответь: ты как раз из тех, кто при свободном правом всегда тупит в левом? И в городе и за пределами? Так то мне пох, вы мне не мешаете, просто интересно.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Так то мне пох, вы мне не мешаете, просто интересно.
    мне вот интересно, а выложите хоть одно видео как Вы так всех по свободному левому делаете. Очень хочется посмотреть как в "стадо баранов" влазите, раз уж такой правильный весь.

Ваши права