Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сейчас такое модно называть «хоррор».
кстати в подборке от Сереги в 33 видео прямо и нива присутствует и отношение водителя нивы к другим водителям, и наказание водителя нивы за отношение к другим водителям. Таганрог - суровый город))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Привет, Буржуй
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Все как обычно. Обладатели дешевых инок изо всех сил стебутся над тазоводами. И никто, ни разу, так и не смог отстоять свою точку зрения. Лишь стеб, треп, и обвинения. И никогда никакой конкретики.
И кто после этого спрашивается восполняет свою ущербность ?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Все как обычно. Обладатели дешевых инок изо всех сил стебутся над тазоводами. И никто, ни разу, так и не смог отстоять свою точку зрения. Лишь стеб, треп, и обвинения. И никогда никакой конкретики.
И кто после этого спрашивается восполняет свою ущербность ?
куда уж конкретнее мой пост про видео от Сереги) посмотрите! Сплошная конкретная конкретика!
Про дешевые инки слегка повеселило)))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Если бы меня обгоняла Шнива, я бы был очень напуган.

Меня однажды коротышка обычная обогнала на узкой дороге к поселку какому-то. А я ехал где-то 100, ибо быстрее было страшно, дорога узкая и извилистая. А он прошуршал мимо и в точку уехал. Я думаю нива была форсированая. Потому что сток моторчик такие тяжеленные яйца не вывез бы
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
куда уж конкретнее мой пост про видео от Сереги) посмотрите! Сплошная конкретная конкретика!
Про дешевые инки слегка повеселило)))
А остальные 32 видео тебе о чем говорят ?
Новые шнива и большинство кореицев стоят примерно одинакого. Так почему же обладатель нивы ущербный, а обладатель корейца напротив успешный ? В чем логика ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Меня однажды коротышка обычная обогнала на узкой дороге к поселку какому-то. А я ехал где-то 100, ибо быстрее было страшно, дорога узкая и извилистая. А он прошуршал мимо и в точку уехал. Я думаю нива была форсированая. Потому что сток моторчик такие тяжеленные яйца не вывез бы

:D
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Меня однажды коротышка обычная обогнала на узкой дороге к поселку какому-то. А я ехал где-то 100, ибо быстрее было страшно, дорога узкая и извилистая. А он прошуршал мимо и в точку уехал. Я думаю нива была форсированая. Потому что сток моторчик такие тяжеленные яйца не вывез бы
ха, там система курсовой устойчивости в яйчишки встроенная, тебе не понять))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня однажды коротышка обычная обогнала на узкой дороге к поселку какому-то. А я ехал где-то 100, ибо быстрее было страшно, дорога узкая и извилистая. А он прошуршал мимо и в точку уехал. Я думаю нива была форсированая. Потому что сток моторчик такие тяжеленные яйца не вывез бы
Да моторчик может и вывезет больше 100 км/ч, но она же на таких скоростях неуправляемая.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Все как обычно. Обладатели дешевых инок изо всех сил стебутся над тазоводами. И никто, ни разу, так и не смог отстоять свою точку зрения. Лишь стеб, треп, и обвинения. И никогда никакой конкретики.
И кто после этого спрашивается восполняет свою ущербность ?

А что в этом случае, по твоему, должны делать обладатели не дешевых инок? Стебаться?
 
Верх Низ