Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Меня больше стадо баранов удивило. Никто не удосужился даже по сторонам посмотреть. Детей всегда учу - похеру что ты по пешеходному переходу, на зеленый и т.д. переходишь. Убедись что тебя пропускают и в жопу пропускающим никто не летит, тогда переходи. Две ноги намного легче остановить, чем четыре колеса.


Всосали, что пешеход всегда прав, вот и прут не глядя и не думая. А порой смотрят, видят и все равно прут. И такой пример наблюдал сегодня утром. Вел мелкую в садик, впереди шла деваха лет 20 с хорошими зубами. Переходить через дорогу, едет машина, посмотрела и пошла. И похрену ей снег ли, лед ли, успеет и сможет ли машина остановиться. Она идет. Она и детей своих водить так будет.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Одно дело когда переходишь дорогу на нерегулируемом переходе с плохим обзором. И совсем другое когда группа людей идет на зеленый, на большой хорошо просматриваемой дороге.
Понятно, что вина водителя неоспарима. Но ведь нужно и свое здоровье попытаться сберечь. А если бы там фура без тормозов валила?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Меня больше стадо баранов удивило. Никто не удосужился даже по сторонам посмотреть.
Посмотрели. Она была не близко и ехала не быстро. Вот и понадеялись, что остановится. А дальше — да, уже не смотрели.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Понятно, что вина водителя неоспарима. Но ведь нужно и свое здоровье попытаться сберечь. А если бы там фура без тормозов валила?
Нет, я не оправдываю пешеходов. Но вы посмотрите, куча комментариев тут же поливших грязью пешеходов. И никто не говорит про водителя, только лишь предположение о тормозах. На видео кстати хорошо видно, что сбив последнего парня, машина затормозила. О чем свидетельствует характерный кивок машины.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 879
Реакции
1 981
Баллы
113
Нет, я не оправдываю пешеходов. Но вы посмотрите, куча комментариев тут же поливших грязью пешеходов. И никто не говорит про водителя, только лишь предположение о тормозах. На видео кстати хорошо видно, что сбив последнего парня, машина затормозила. О чем свидетельствует характерный кивок машины.
так может у нее шланг порвался тормозной или еще чего...
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
так может у нее шланг порвался тормозной или еще чего...

Повторяю для самых внимательных. На последних секундах даже слепой увидит, что машина затормозила, и остановивших качнулась. При остановке накатом такого не бывает.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Одно дело когда переходишь дорогу на нерегулируемом переходе с плохим обзором. И совсем другое когда группа людей идет на зеленый, на большой хорошо просматриваемой дороге.


Неважно, где и как ты переходишь. Убедись в безопасности и следуй по намеченному курсу. Я придерживаюсь такого принципа.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
Посмотрели. Она была не близко и ехала не быстро. Вот и понадеялись, что остановится. А дальше — да, уже не смотрели.
+1 именно так.p.s. надеюсь из тех, кто смотрит по 50 раз во все стороны, чтобы перейти, таких людей вычисляют без проблем.
так может у нее шланг порвался тормозной или еще чего...
в голове!Явно неопытная курова за рулём, скорее всего не могла нащупать тормоз, смотрела вниз, искала.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Тут кто то писал что у нее права с 2003 года.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 879
Реакции
1 981
Баллы
113
Повторяю для самых внимательных. На последних секундах даже слепой увидит, что машина затормозила, и остановивших качнулась. При остановке накатом такого не бывает.
Послушай, самый умный, лично у меня, когда лопнул шланг, машина затормозила в самом конце хода педали, и не сразу.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 879
Реакции
1 981
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
ДА дура она безмозглая

[video]https://ren.tv/novosti/2017-02-16/video-avtoledi-rassmeyalas-posle-togo-kak-protaranila-tolpu-vo-vladivostoke[/video]
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Всосали, что пешеход всегда прав, вот и прут не глядя и не думая. А порой смотрят, видят и все равно прут. И такой пример наблюдал сегодня утром. Вел мелкую в садик, впереди шла деваха лет 20 с хорошими зубами. Переходить через дорогу, едет машина, посмотрела и пошла. И похрену ей снег ли, лед ли, успеет и сможет ли машина остановиться. Она идет. Она и детей своих водить так будет.
все большее количество пешеходов кладут на правила.из последнего что осталось на реге
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
А во второй части что не так?
тип идет по дороге.сначала подумал что он специально машину троллит,но когда поравнялся со мной я увидел что он в наушниках.
 
Q

qiwi1135

Участник
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
249
Реакции
7
Баллы
18
а куда ему деваться, тротуары то не чищены...
 
Верх Низ