Помощь Регистрация
Страница 1 из 69 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1717

Отчеты заседаний!

Вчера (21.11.2006) состоялось очередное внеочередное заседание корпорации AG TeaM, данное мероприятие было посвящено установке на машину Маклауда новых уплотнителей на стекла(Будь они прокляты, и весь отечественный автопром вместе с ними!!!), И все это действо разбавлялось банкетом по случаю вступления в стройные колонны АГТ Blackirbisа(Алексей). уплотнители встали на машину, а Blackirbis дал торжественные клятвы гордо нести марку AG team, и никогда не ставить себе на авто "Такие уплотнители"! Далее постледовало совместное распитие алкоголесодержащих жидкостей, закусывание их закускосодержащими веществами, а совсем после этого далее, даже еще чуть-чуть позже, все предались коллективному безумию, так как заметили, что уплотнители встали......................., НО КУеВО!

На заседании присутствовали из АГТ: Den Extreme, Archangel, McClaud, -=SEREGA=-, Sab322, Pauer, Runner, BlackIrbis,Пыль.
    Не АГТ: extreme, AseR, Kadango.
    Последний раз редактировалось support; 22.11.2006 в 12:06.
    AG TeaM: Директор по связям с общественностью, PR и рекламе
    Директор московского филиала AG TeaM

Да сверкнет клинок его, да падут от света того когорты адские...

Archangel"у за безупречную работу должность изменена на Директор отдела по связям с общественностью,PR и рекламе
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme
    Archangel"у за безупречную работу должность изменена на Директор отдела по связям с общественностью,PR и рекламе
    Обесчаю не посрамить АГТ, и доказать делами своими, что я достоин данной чести!

Ну а я то когда стану Директором трезвых водителей? ))
    И Денис, а почему ты вчера с нами то не поехал, я бы подбросила...
    Даже после стаканчика пива, Пыль превращается в Грязь...

AG Team
    Трезвая Тинкербэл

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    С этого дня он у нас и будет заниматься рассылкой смс всем чтленам AG с местом встреч.
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Лучче б связи с одноклубниками наладили. Раскатились, как клубни, кто сшибся, тот ф тему и атчот папал.
    ЗЫ Слабо да маево гаража дакатицца? Иль не фсе переабулись?
    AG TeaM
    Если я чего решил,- я выпью обязательно...©

Цитата Сообщение от Пыль
    ...
    Директором себя? Сама самой собой себе себя саму?
    AG TeaM

Цитата Сообщение от Baz
    Директором себя? Сама самой собой себе себя саму?
    Блин, Василий, ты иногда так загнешь, шо аж пипец......

Цитата Сообщение от Fil
    С этого дня он у нас и будет заниматься рассылкой смс всем чтленам AG с местом встреч.
    А зачем смс-ки то рассылать ели позвонить мона, при том еще и на форуме тему выложить?!но в принципе я этим и раньше занимался!

Цитата Сообщение от Пыль
    А маклауд то, подросить то, разрешил бы?

Цитата Сообщение от Archangel
    А маклауд то, подросить то, разрешил бы?
    "С" с "Ч" не перепутал? ) А что, он должен разрешать? Он выпил, МАШИНА МОЯ, так что....
    Даже после стаканчика пива, Пыль превращается в Грязь...

AG Team
    Трезвая Тинкербэл

Истинно брацкий машын - кто трезвый тот и с "тапкой".
    AG TeaM

Цитата Сообщение от Пыль
    "С" с "Ч" не перепутал? ) А что, он должен разрешать? Он выпил, МАШИНА МОЯ, так что....
    Блин, а правильно, бабца соображаешь!

Цитата Сообщение от Пыль
    Доковылял кое-как
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Всем привет!
    Мой организм вроде как восстановился с заседания и посвящения меня в ряды AG TeaM. Уплотнители на стёкла – это ещё та засада!!! По худу установки где-то зацепил курткой жир, который использовали для упрощения установки всё тех же уплотнителей млин (обнаружел только с утра), теперь не знаю чем его с неё свисти ((( , кто знает подскажите, заранее спасибо ). В целом заседание понравилось )))
    всем спасибо за радушный приём!
    AG Team

Сегодня - это вчерашнее -завтра!
    Дайте человеку полную свободу и он начнет строить стены!

Цитата Сообщение от Blackirbis
    Всем привет!
    Мой организм вроде как восстановился с заседания и посвящения меня в ряды AG TeaM. Уплотнители на стёкла – это ещё та засада!!! По худу установки где-то зацепил курткой жир, который использовали для упрощения установки всё тех же уплотнителей млин (обнаружел только с утра), теперь не знаю чем его с неё свисти ((( , кто знает подскажите, заранее спасибо ). В целом заседание понравилось )))
    всем спасибо за радушный приём!
    Всегда рады, а на жире мож че нить пожарить, он тада и сойдет и польза буит!

Это не жир,это Литол Сводить его бензином или уайт-спиритом

Цитата Сообщение от Archangel
    а на жире мож че нить пожарить, он тада и сойдет и польза буит!
    )))

Это не жир,это Литол Сводить его бензином или уайт-спиритом
    Спасибо, Попробую, наверное бензином сначала, а то уайтспирит наверное разъест, хотя не факт конечно (в общем буду пробывать ).
    AG Team

Сегодня - это вчерашнее -завтра!
    Дайте человеку полную свободу и он начнет строить стены!

Сегодня пол-вечера заседали с vivos...И ездили маленько Итог Заседания-у меня в машине грамотно установлена диодная подсветка приборной панели и прочее внутреннее освещение..На очереди наружное освещение.vivos-Мастер в этой области! Спасибо,Костян,и респект тебе!

Сегодня пол-вечера заседали с vivos...И ездили маленько Итог Заседания-у меня в машине грамотно установлена диодная подсветка приборной панели и прочее внутреннее освещение..На очереди наружное освещение.vivos-Мастер в этой области! Спасибо,Костян,и респект тебе!

Да лан, я аж покраснел ))) Гы, щас обзавут еще директором синих писалок ))))

А тебе респект за предоставленого "москита" ))), без него мы сидели бы дня 2 теперь пригодится в хозяйстве!
    Последний раз редактировалось support; 28.11.2006 в 17:03.
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

AG Team Аватар для Валера
    Авто
    ВАЗ-2123 (Niva Chevrolet) + Daewoo Nexia N-100
    Цитата Сообщение от vivos
    ... А тебе респект за предоставленого "москита" ))), без него мы сидели бы дня 2 теперь пригодится в хозяйстве!
    А это что такое?
    Последний раз редактировалось support; 28.11.2006 в 17:04.
    AG TeaM
    Надсмотрщик избушки на курьих ножках

P.S. Ломаю трубы (водопроводные) по сходной цене! Все вопросы в личку! ))))

Подкорректировал..Не "маскит",а "москит",как насекомое зовут из-за тонкого жала Специальный зажим,используется в хирургии

Отчет внеочередного заседания

Сегодня во многих резиденциях, за вечер, состоялось заседание АГТ! Эмоций тьма, карч описывать не буду, все посмотрите сами в галерее, но БЫЛО КРУТО, поверьте!!!Присутсвовали из АГТ: Den Extreme, Evn, Vivos, Archangel, Baz, McClaud, Siv, Пыль.
    Не АГТ: Горячев, Надя.
    Особый респект хочу выразить погоде и природе, которые позволили так зачетно провести время!Пиво, девки и панк-рок, как говорится, Рулит!
    Так для отдыха, от веселья, потавили противотуманки на машины Директора и Арт-директора, а также установили новые, "мажорские", амортизаторы на машину Baz'a! Всем присутствующим огромный респект за хорошие эмоции и правильное времяприпровождения! Увидемся завтра на очередном заседании, надеюсь все пройдет в исконно AG team'овском настроениииииииии!!!
    Последний раз редактировалось support; 01.12.2006 в 04:22.

Я,конечно,подредактировал свой ник в твоем отчете в который раз,но следующий раз не буду,уволю нах На самом деле все было отлично,скоро будет полный отчет с фото

было весело....не пьяно, но весело....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Ваши права