Помощь Регистрация

Тема: СнЕГ!!

Страница 4 из 432 ПерваяПервая ... 2345614104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 10780
    Завелса сеня со 2 раза.. Кстати.. пости стабильно когда холодно со второго раза.. один раз схватвывает.. секунды 2 поработает и глохнет.. След. раз заводишь все ок..это нормально для классики..? И еще ест насущный вопрос.. греется плохо... до зеленой доходит очень редко когда в пробках..!! Как можно утеплить двигатель?? Картонку у радиатора поставил... может плохо поставил?? Дело в том, что печка начинает дуть горячий воздух именно тогда, когда стрелка находиться на зеленом участке.. вот..

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от Skaler
    Завелса сеня со 2 раза.. Кстати.. пости стабильно когда холодно со второго раза.. один раз схватвывает.. секунды 2 поработает и глохнет.. След. раз заводишь все ок..это нормально для классики..? И еще ест насущный вопрос.. греется плохо... до зеленой доходит очень редко когда в пробках..!! Как можно утеплить двигатель?? Картонку у радиатора поставил... может плохо поставил?? Дело в том, что печка начинает дуть горячий воздух именно тогда, когда стрелка находиться на зеленом участке.. вот..
    термостат смотри

Цитата Сообщение от RealSystem
    термостат смотри
    Чё смареть - менять иво !
    AG TeaM
    Если я чего решил,- я выпью обязательно...©

Цитата Сообщение от regulator
    А мне можно просто название силикона узнать?
    Размораживатель замков так и называется.На основе силикона
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Замки лучше всего силиконовой смазкой смазывать. Которая в баллончиках типа аэрозоли. По свойствам как ведешка, но после высыхания оставляет тонкий слой смазки. Роса впитывает воду и соответственно замерзает. Ведешка воду не впитывает, но и высыхает бесследно.
    Я этой смазкой и уплотнители дверей смазываю.

В прошлом году была семёрка. Тепло и печка постоянно работала. На улице -30 в салоне +22. Сейчас 12шка Постоянно выключаю вентилятор - засасывае выхлопные газы на перекрёстках , пробках, в 7-ке такого не было и к тому же при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели. Так..чуть чуть пассажиру в ноги...еле дует. Можно чонить сделать. Есть у кого такой опыт?:confused:

Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Serko916
    В прошлом году была семёрка. Тепло и печка постоянно работала. На улице -30 в салоне +22. Сейчас 12шка Постоянно выключаю вентилятор - засасывае выхлопные газы на перекрёстках , пробках, в 7-ке такого не было и к тому же при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели. Так..чуть чуть пассажиру в ноги...еле дует. Можно чонить сделать. Есть у кого такой опыт?:confused:
    Такая же беда,в ноги вообще не дует,вверх хорошо жарит,в ногах дубак.

Цитата Сообщение от Den Extreme
    Читаю... Чото както безрадостно...

я вчера в обед, как нормальный человек, решить помыть машинку.... постоял в очереди.. помыли.. замки то новые.. ничем не смазанные... продуть не продули - типа пойдет...

короче через полчаса начались танцы с бубнами водит дверь все таки открылась.. одна, но не закрылась - замок заклинило.. доехал до гаража, отгрел замки... а смазать то все равно нечем - силиконой смазки нету добрался до работы.. нашел у людей смазку, пока к авто вернулся - уже водит дверь не открывалась, зато пассажирсккая открылась! пролил все замки ПОЛНОСТЬЮ этой смазкой! еще и багажник тоже... даже ручки пролил на всякий случай..

пусть теперь только попробует замерзнуть!

З.Ы. хорошо кады есть кому помочь!

Цитата Сообщение от Den Extreme
    Не, это изврат ) Чет мне кажется, что если аккуратненько щели заделать в воздуховодах, то ужебдует неплохо. А шланги с пеной - жесть )

Цитата Сообщение от wraith
    Не, это изврат ) Чет мне кажется, что если аккуратненько щели заделать в воздуховодах, то ужебдует неплохо. А шланги с пеной - жесть )
    Вот и мне както напоминает всё это когда паровоз доделывают до самолёта напильником,зубилом и ё... матерью

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    я вчера в обед, как нормальный человек, решить помыть машинку.... постоял в очереди.. помыли.. замки то новые.. ничем не смазанные... продуть не продули - типа пойдет...

короче через полчаса начались танцы с бубнами водит дверь все таки открылась.. одна, но не закрылась - замок заклинило.. доехал до гаража, отгрел замки... а смазать то все равно нечем - силиконой смазки нету добрался до работы.. нашел у людей смазку, пока к авто вернулся - уже водит дверь не открывалась, зато пассажирсккая открылась! пролил все замки ПОЛНОСТЬЮ этой смазкой! еще и багажник тоже... даже ручки пролил на всякий случай..

пусть теперь только попробует замерзнуть!

З.Ы. хорошо кады есть кому помочь!
    Спиртом надо всё шприцануть..

Я сделал вот так : http://www.vaz.ee/modules.php?name=N...rder=1&thold=1
    плюс добавил помпу от газели в разрыв печки и двигла. Реально через 5 (!) минут дует тёплый воздух, через 10 в машине тепло.

при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели.
    Попробуй заткнуть воздуховоды к задним сиденьям (ежели сзади редко кто ездит).
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

А вообще, чтобы нормально работал отопитель, дул куда надо и как надо, в прошлом году я проделал оч много работы. Если кому интересно, напишу всё что делал. Могу только сказать что эффект от проделанной работы поразителен. Сейчас потери воздуха от вентилятора у меня составляют максимум 10%, раньше (со штатными воздуховодами) были не меньше 80 % (!!!).

Цитата Сообщение от aser80
    А вообще, чтобы нормально работал отопитель, дул куда надо и как надо, в прошлом году я проделал оч много работы. Если кому интересно, напишу всё что делал. Могу только сказать что эффект от проделанной работы поразителен. Сейчас потери воздуха от вентилятора у меня составляют максимум 10%, раньше (со штатными воздуховодами) были не меньше 80 % (!!!).
    Выложи ТУТ,если сможешь

Полет нормальный. Из косяков помигала лампочка проблемы томоза...потом перестала- конденсант?...и картонку зыбыл вставить )
    Информации, денег, любви и патронов не бывает много ! (А.Рубанов)

Не выстрелил - точно промазал!!!

Иногда от прямого вопроса "Ты что, дурак?" останавливает только то, что
    уже знаешь правильный ответ.

Из косяков помигала лампочка проблемы томоза
    Если авто - классика, то это не полет нормальный, а снижение уровня тормозной жидкости, что не есть гуд.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от aser80
    А с классикой не занимался???А то я все перебрал,где мог щели заделал и теперь с пассажирской стороны дует сильнее чем с водительской...(

Цитата Сообщение от Bill
    Полет нормальный. Из косяков помигала лампочка проблемы томоза...потом перестала- конденсант?...и картонку зыбыл вставить )
    поэтичное название: лампочка "проблемы томоза"
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Ура, я сегодня завелся ) прыскалка для быстрого запуска двигателя - отличная штука

Потеплело однако ....

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ultro
    Ура, я сегодня завелся ) прыскалка для быстрого запуска двигателя - отличная штука
    А смысл?-мороз ушел кудато.
    Ждите ДОЖДИ)
    Аццкое потепление надвегаеццо
    Даешь НОВЫЙ ГОД на дождевой резине))!

Ваши права