Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам этот оператор
Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

101 48.10%
  • Нет

109 51.90%
Страница 174 из 175 ПерваяПервая ... 74164172173174175 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 326 по 4 350 из 4364

Дом.ru (ЭР-Телеком)

Подробная информация: ЭР-Телеком Холдинг и Дом.ru

Расскажите про новую приставку.

ICQ#: 323-030-722

Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Расскажите про новую приставку.
    Печаль, что её нужно покупать.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    В чем её + по сравнению со старой?

ICQ#: 323-030-722

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    "50 000+ фильмов и сериалов для васДо 30 апреля мы уже открыли для вас премиальные каналы и подписки без дополнительной платы.Смотрите премьеры сериалов, кассовые фильмы и познавательные передачи на вашем ТВ, на сайте movix.ru,​ а также в мобильном приложении «Дом.ru Movix» на Android и IoS."В т.ч. даже порнушный пакет каналов)
    Ничего они не открыли. Я Дом.ру пользуюсь не первую пятилетку, подключен пакет L (156 каналов и интернет 100мб). Стоит приставка (старенькая). Так вот, по ихней акции у меня начало показывать от силы каналов 20, в том числе включились несколько каналов с фильмами в hd + детские каналы с мультиками. Порнуха не работает (канал закодирован).

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Ничего они не открыли. Я Дом.ру пользуюсь не первую пятилетку, подключен пакет L (156 каналов и интернет 100мб). Стоит приставка (старенькая). Так вот, по ихней акции у меня начало показывать от силы каналов 20, в том числе включились несколько каналов с фильмами в hd + детские каналы с мультиками. Порнуха не работает (канал закодирован).
    Всё работает. Приставки нет, в смартТВ стоит cam-модульНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-04-09-10-30-34-912_ru.mail.mailapp.jpeg
Просмотров: 40
Размер:	52.0 Кб
ID:	489025

1234 или 0000 должно помочь)))

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    1234 или 0000 должно помочь)))
    Точно! Там пароль.

Всё работает. Приставки нет, в смартТВ стоит cam-модульНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-04-09-10-30-34-912_ru.mail.mailapp.jpeg
Просмотров: 40
Размер:	52.0 Кб
ID:	489025
    Как может это работать? мне не интересно то, что на бумажке написано, я говорю то - что показывает мой телек. А он не показывает. 700+ каналов от дом.ру - и из них я выше написал, что показывает.

Как может это работать? мне не интересно то, что на бумажке написано, я говорю то - что показывает мой телек. А он не показывает. 700+ каналов от дом.ру - и из них я выше написал, что показывает.
    Вы считаете, что я Вас обманываю?
    Ещё раз: у меня работает всё. Как, я не знаю. Что показывает, или не показывает Ваш телек - я к этому отношения не имею, я в домру не работаю.

блин, у всех показывает, а у тебя нет, да ты избранный!)))

Вы считаете, что я Вас обманываю?
    Ещё раз: у меня работает всё. Как, я не знаю. Что показывает, или не показывает Ваш телек - я к этому отношения не имею, я в домру не работаю.
    Приставка у ВАс новая или старая?

У НАс нет приставки, я выше написал об этом.

У НАс нет приставки, я выше написал об этом.
    Сколько каналов показывает у Вас телевизор?

Сколько каналов показывает у Вас телевизор?
    Блин, как их считать - их дохера. Показывают все. Последний 805
    Вот скрин 804-го)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200409_185833.jpeg
Просмотров: 56
Размер:	27.8 Кб
ID:	489031

Блин, как их считать - их дохера. Показывают все. Последний 805Вот скрин 804-го)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200409_185833.jpeg
Просмотров: 56
Размер:	27.8 Кб
ID:	489031
    я тоже только 800 и 804 их 800-х смотрю))))))))))))))

Ultro, напишите в спортло... тьфу в дом.ру - есть же у Вас личный кабинет - чЁт я прям переживать стал за Вас))))

Приставка старая. Всё показывает. Плюс приложение Movix на всех устройствах показывает все каналы.

может, надо вилку в розетку воткнуть))) а если серьёзно, попробовать приставку перезагрузить - вилку из-в розетку

Цитата Сообщение от джидай Посмотреть сообщение
    я тоже только 800 и 804 их 800-х смотрю))))))))))))))
    Меч джидая в огне!

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Меч джидая в огне!

можно взять в тест-драйв на 2 недели

Цитата Сообщение от Akostuk Посмотреть сообщение
    можно взять в тест-драйв на 2 недели
    А смысл?
    Почему я должен покупать оборудование, которое мне при уходе от этого провайдера никаким боком не пригодится? Эта железка исключительно домрушная. Я готов взять её в аренду, но покупать...

А смысл?
    Почему я должен покупать оборудование, которое мне при уходе от этого провайдера никаким боком не пригодится? Эта железка исключительно домрушная. Я готов взять её в аренду, но покупать...
    если есть март тв LG или самсунг можно поставить приложение и приставка не нужна, функционал тот же кроме отсутствия в приложении взрослых каналов

у меня чот от дом ру только самые поганые впечателния) ценник на тарифы растёт, качество услуг стабильно в минус. из непонятного стабильно раз в месяц звонят и предлагают своё ТВ, хотя оно мне в **й не впёрлось и каждый раз им об этом говорю. в итоге добавил их в чёрный список. ну и не то чтобы постоянные, но какие то проблемы с сетью особенно по вечерам.

Цитата Сообщение от Akostuk Посмотреть сообщение
    если есть март тв LG или самсунг можно поставить приложение и приставка не нужна, функционал тот же кроме отсутствия в приложении взрослых каналов
    Не все телевизоры дома — смарты.

И приложение показывает мало каналов.

Ваши права