Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам этот оператор
Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

101 48.10%
  • Нет

109 51.90%
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77167175176177
Показано с 4 401 по 4 425 из 4425

Дом.ru (ЭР-Телеком)

Подробная информация: ЭР-Телеком Холдинг и Дом.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    У нас редкая неделя проходит чтобы домофон был исправен. Сейчас вот опять вызов в квартиру не проходит. Вообще впечатление что одно чинят, а другое и у других ломают.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Речь о домашней трубке или о приложении?

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Трубки в квартирах и замки электромагнитные на дверях.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Дом.ру меня кинул. Во вторник протянули 8 жил до квартиры (по самой кв уже проложено 8 жил). Дальше мастер сказал, что надо в ящике дом.ру поменять оборудование и настроить порт на 1гигабит. В итоге сегодня уже пятница, от дом.ру ни алё. Днём буду звонить, ругаться.

И опять Дом.ру меня опрокинул. Вызывал техников, на замену оборудования на субботу с 17.00 до 18.00 + смена тарифа на другой (интернет 250 мбит). Никто в итоге не пришел. В понедельник пойду в офис ругаться, или расторгать договор. Ибо меня эти качели не устраивают.

Сколько телодвижений то... уже пора поднимать связи в эр-телеком, чтобы они перестали буреть и сделали то, что должны.

Сходил в офис Дом.ру. Там тоже одни кидалы. После скандалов, сказали что мне перезвонят. В итоге не перезвонили. Завтра пойду второй раз, скажу им пару ласковых.

У тебя очень много времени свободного)

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Сходил в офис Дом.ру. Там тоже одни кидалы. После скандалов, сказали что мне перезвонят. В итоге не перезвонили. Завтра пойду второй раз, скажу им пару ласковых.
    кадилак продал, теперь стадай как нищеброд))))))

Сегодня еще раз был в офисе Дом.ру. Вчерашний "Алёша", у которого я был, ничего не сделал. Сегодня была девочка. Помогла мне написать письмо в главный офис. Жду звонка.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    кадилак продал, теперь стадай как нищеброд))))))
    Да жесть вооще. Я 2 недели как нищеброд уже ))

Да жесть вооще. Я 2 недели как нищеброд уже ))
    вот и страдай)

заметил, дом ру начал превращаться в ростелеком, появилось куча всякой волокиты и одни тунеядцы стали работать там. мне какую то опцию подключали две недели, пока не достал звонками их.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    заметил, дом ру начал превращаться в ростелеком, появилось куча всякой волокиты и одни тунеядцы стали работать там. мне какую то опцию подключали две недели, пока не достал звонками их.
    Ты про МТС не в курсах? Че там у них с подключением? А то я глянул, у них тариф на 500 мбит есть.

Сегодня еще раз был в офисе Дом.ру. Вчерашний "Алёша", у которого я был, ничего не сделал. Сегодня была девочка. Помогла мне написать письмо в главный офис. Жду звонка.
    Ради чего все эти страдания?
    Подключил бы у других за это время, например https://saratov.beeline.ru/customers...izkie-lyudi-5/

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Подключил бы у других за это время, например https://saratov.beeline.ru/customers...izkie-lyudi-5/
    У меня вроде вполне уже рядовая операция по переносу номера в Билайн вылилась в двухдневный геморой с поиском денег, причин блокировки номера, перепутанными договорами ...

Не-не-не, только не билайн. А старания-страдания для того: хочу увеличить скорость интернета. Мне 100мбит мало.

А старания-страдания для того: хочу увеличить скорость интернета. Мне 100мбит мало.
    Ну так ради интереса, позвони одновременно в МТС и Билайн - кто тебе подключит скорость больше 100 мбит/с быстрее, чем Дом.ру за это время что-то родит.

Ты про МТС не в курсах? Че там у них с подключением? А то я глянул, у них тариф на 500 мбит есть.
    У них проблемы с отключением.

Судя по отзывам, у них и со стабильностью скорости лотерея.
    А еще МТС слишком творчески исполняет распоряжения РКН.
    Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.

У меня праздник. Вчера техники Дом.ру провели модернизацию своего оборудования до 1 гигабита. Сегодня вечером придёт другой техник, будет меня переподключать на 8-жил и новый тариф.

8-жил и новый тариф.
    а в деньгах это как?

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    а в деньгах это как?
    Тариф Mega L : интернет 250 мбит + 154тв канала = 856,3 рубля. Подключение 0 рублей. Модернизация 0 рублей.До этого было 100 мбит +154 канала = 850 рублей.

Всё получилось даже лучше, чем ожидалось. 275 мбит стабильно по прямому проводу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: werwerwer.jpg
Просмотров: 41
Размер:	494.7 Кб
ID:	491508

Не понял про абон плату при подключении номера. 200 руб в месяц за каждый доп номер, кроме одного основного?
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Не понял про абон плату при подключении номера. 200 руб в месяц за каждый доп номер, кроме одного основного?
    За любое количество дополнительных 6₽ в день.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    На этом тарифе - 0 руб. Ничего не надо доплачивать за доп. номера.

Ваши права