Где в Саратове можно купить и сделать выкидной ключ на Ваз?

  • Автор темы Hugh Hefner
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
выкидной ключ на ваз и поддельная нокла - ключ к успеху

Прям в точку! Мне стыдно то с приоровским ходить, хотя у меня 9, а не приора, просто бывший хозяин авто вкрячил 9-й ключ в приорокорпус ключа.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Парни подскажите хочу купить заготовку ключа выкидного для шевролет лачетти, где можно купить.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
тут много вариантов разных: http://www.2de.ru/folding_keys, правда не пробовал пока ничего здесь заказывать
 
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
теме +1, тоже интересует цена, можно в личку:victory:
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Выкидной ключ.

Наткнулся на тему, решил внести свою, хоть и маленькую, но лепту.

Итак. Появилось желание соорудить себе выкидной ключ.
1. Был найден сайт (не буду уточнять какой, т.к. это, вроде, противоречит правилам форума, но могу скинуть его в личку или по асе 218З1975б). Связался по асе с консультантом Ксенией. И неожиданно получил не просто необходимое, а действительно великолепное обслужвание. По жалу ключа оригинала и плате сигналки был подобран корпус будущего ключика. Кстати, на момент заказа предполагалось, что для знакомства платы сигналки с корпусом потребуется небольшая перепайка...даже откопал свой набор юного паялы...но получилось все гораздо проще, - но об этом позже. Особый интерес вызвал подбор жала, формы которого на сайте, почему то, не было. Но данный вопрос тоже не стал проблемой, - все было решено на стороне продавца. Они сами нашли жало. В общем, в результате вот, что пришло в конверте:
рис. 1.jpg

ЗЫ. Уточняю. Само жало ключа пришло в отсоединенном и невыточенном (само собой) виде. Вытачивался ключ в одной из саратовских фирм...(правила, блин...))

В разобранном виде это выглядело так:
рис. 2.jpg

ЗЫ. Слева беленькая пакость - это уже моя "работа")

2. Далее из брелка была извлечена плата сигнализации и слегка "приточена" с одного края. Также был извлечен иммо из родного ключика.

рис. 3.jpg

И, о чудо!, после этого не понадобиилось никакой перепайки. Расположение кнопок совпало. Осталось только как-то зафиксировать плату внутр корпуса, - и на помощь был призван пенопласт)). В результате получилась такая вот крайне неаккуратная, но полностью выполняющая возложенную на себя функцию, пакость:

рис. 4.jpg

3. В корпусе обнаружилась ниша для иммо, в которую он и был помещен...опять же, не без помощи пенопласта)):

рис. 5.jpg

4. В результате вот как все это выглядело перед сборкой:

рис. 6.jpg

ЗЫ. На картинке нет иммо...но его расположение итак понятно по предыдущей иллюстрации)

5. Ну и, наконец, итог. То, что получилось в результате:

рис. 7.jpg

Ну, еще было просверлено маленькое отверстие под лампочку). Вот, в принципе, и все. Набор юного паялы пришлось убрать обратно в шкаф))... Но, появилось желание поменять сигналку на двухстороннюю...так что скоро, думаю, достану его вновь, и вот тогда без него уж точно не обойдется)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите, пожалуйста, где купить заготовку ключа или где сразу можно сделать ключ с этой заготовкой?
Заготовка такая: (рабочий ключ в калине)
546828221_w640_h640_zagotovka_klyucha_zazhiga___2170_2190_uaz_datsun.jpg
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ