Помощь Регистрация
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1410
    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Есть где-нибудь пруфлинк на то что митинг санкционирован?

Я поддерживаю идею придти, мирно и культурно помитинговать, обозначив тем самым свою гражданскую позицию и небезразличие к происходящему.
    что, неохото дубинкой по почкам?

Цитата Сообщение от pheon Посмотреть сообщение
    Я тоже впринципе поддерживаю, но группу прикрыли. В информации было написано что санкционировали, а как на самом деле незнаю.
    Надо бы позвонить в местное самоуправление. А то какой-нить упырь в инете типа собрал, а по факту - всё лажа оказалась.
    ИМХО партийных надо спрашивать. Ворчуна, например. А не левотню какую-то.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Я тоже впринципе поддерживаю, но группу прикрыли. В информации было написано что санкционировали, а как на самом деле незнаю.
    Вот что пишут СМИ:
    Саратовский «марш несогласных» переносится

Организаторы акции протеста против результатов выборов в Саратове решили перенести мероприятие. Это связано с тем, что на 10 декабря организаторам не удалось согласовать митинг с мэрией. Сообщения о переносе появились в социальных сетях, через которые распространяется информация о мероприятии.«Мы не успели подать официальное уведомление в связи с чем запланированный митинг не состоится. В настоящее время мы обратились в администрацию города Саратова с уведомлением о проведении мероприятия в конце следующей недели или немного позже, как согласуем. Призываю всех не поддаваться на провокации и не проводить никаких несанкцианированных мероприятий, т.к. за эти действия мне вместе с вами придется отвечать перед законом. Цель нашей акции не в том, чтобы поддаваясь на провокацию отдельных личностей дестабилизировать ситуацию в обществе, а в том, чтобы выразить свое мнение и обратить внимание правящей власти на законность проведения выборов и их результат. Я лично буду принимать участие только в официально разрешенном мероприятии. Призываю всех к тому же, - заявил один из организаторов митинга Владимир Баринов.
    Слились организаторы или деза?

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    ИМХО партийных надо спрашивать. Ворчуна, например.
    Ну вот, я уже и партийный)
    Октябрёнком был, пионером был.... дальше, по моему, моя партийная карьера закончилась.

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Вот что пишут СМИ:
    Слились организаторы или деза?
    Ага, видел. Только через несколько часов в группе опубликовали что разрешено, а потом прикрыли саму группу Кстати инфу с той группы разместил несколькими постами выше ))
    Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. ©

Та группа, о которой я писал в начале, к сожалению закрыта. Все перебираются в эту http://vkontakte.ru/club32883233

Цитата Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
    Та группа, о которой я писал в начале, к сожалению закрыта.
    А почему её закрыли-то?
    Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. ©

Та группа, о которой я писал в начале, к сожалению закрыта. Все перебираются в эту http://vkontakte.ru/club32883233
    "конспирация, конспирация и еще раз конспирация.......заграница нам поможет.......ждите, с вами свяжутся" ©

Ну вот, я уже и партийный)
    Октябрёнком был, пионером был.... дальше, по моему, моя партийная карьера закончилась.
    Ну или приближённых к..

А почему её закрыли-то?
    Видимо потому что фотку организатора все увидели)) В одёжке ЕР)

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Видимо потому что фотку организатора все увидели)) В одёжке ЕР)
    Вот тоже об этом подумал. Организовал чтобы слить.

Вот тоже об этом подумал. Организовал чтобы слить.
    Если это правда, то они ТАМ не дураки
    Гениально..

Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение

Я поддерживаю идею придти, мирно и культурно помитинговать, обозначив тем самым свою гражданскую позицию и небезразличие к происходящему.
    Это бы было бы на мой взгляд более действенное.
    Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    что, неохото дубинкой по почкам?
    Вот мне почему кажется, что как раз большинство пойдут не обозначать свою гражданскую позицию, а тупо в заварушке поучаствовать и кулаками помахать, а цель махания будет по боку.

та встреча была закрыта, потому что в организаторах были случайные люди.
    Тот кто был в куртке ЕР имел лишь благие намерения, и к ЕР он уже давно отношения не имеет, однако из-за огласки его реальных данных он испугался и ушёл из организаторов. Потом вообще кто-то из организаторов, кажется малолетняя девушка, струсил и тупо закрыл встречу. Поэтому и организована новая. По сути от "организаторов" ничего не зависит, мы сами, каждый из нас, можем решить для себя, согласны мы с итогами выборов, нарушениями и фальсификациями или нет, и прийти к Цирку 10 декабря в 18.00. Да и просто возможно будут какие-то затруднения движения и тому подобное, чтобы люди были в курсе и висит эта информация.

та встреча была закрыта, потому что в организаторах были случайные люди.
    Тот кто был в куртке ЕР имел лишь благие намерения, и к ЕР он уже давно отношения не имеет, однако из-за огласки его реальных данных он испугался и ушёл из организаторов. Потом вообще кто-то из организаторов, кажется малолетняя девушка, струсил и тупо закрыл встречу.
    это к какой комедии сценарий?

Пикет всё таки санкционировали ? Или нет?

pheon, вся информация в группе, на которую я давал ссылку. http://vkontakte.ru/club32883233

А почему её закрыли-то?
    По той же причине, почему и Акция не санкционирована властями. Партийных скорей всего там не будет, а подстрекатели найдутся.
    Надо мирно выражать свою позицию, на беззаконие митингующих, будет беззаконие силовых структур. Есть тема про белые ленточки - самое мирное выражение своей позиции на данный момент.

Авто
    ОКА=> девяточка=> Solaris=> cee'd=> IX35
    хм...а разве заявить о митинге,тем самым санкционировать его,можно не в любое время "ДО"? тобишь еще сегодня,завтра подав бумажечку в администрацию ,власть не будет обескуражена и будет предупреждена...другой вопрос к кому ее подать...вот если к ЕДРОсам то сиськи помнут, а к оппозиции они там сами бумажечку по всем инстанциям пронесут(или у нас одни пЕДРОсы?)...
    sex is good, sex is funny,
    but it costs a lot of money.
    if you wanna sex for funny,
    fuck yourself and save your money.

Как я понял получить разрешение пытались, но что то не срослось.

Авто

Цитата Сообщение от KiLLeR Посмотреть сообщение
    Как все меняется, сутра по радио сказали что Жирик не доволен выборами, но ему западло выходить на митинг вместе с Яблоком

Жесть)) Митинг хотела провести школота))

ну так судя по беглому просмотру предполагаемых участников - 70% лица лет 18-24...))

Авто
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    ну так судя по беглому просмотру предполагаемых участников - 70% лица лет 18-24...))
    людей постарше вКонтакте в общем-то думаю не больше 30%))
    но это не значит что они не пойдут...

Ваши права