Продам 2-к квартира, 63.2 м²

  • Автор темы SMAmikhail
  • Дата начала
OP
SMAmikhail

SMAmikhail

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
конечно, и это достаточно дорого. Если без мебели, кухни то отличный ремонт стоит около 15 за метр по площади квартиры.
Ремонт ремонту рознь. И понятие "отличный ремонт" у каждого своё. А в 15 за этот ремонт даже я не уложился))) Не говоря уже про обычного человека далёкого от строительства
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
ЖК Ильинский. Дом сдан, получено свидетельство. Продается просторная 2-х комнатная квартира (перепланировка), отдельные 2 спальни, кухня - гостиная, ванная комната, остеклённая лоджия. Очень светлая и уютная квартира с удачной планировкой. В квартире сделан современный ремонт (работал дизайнер). Установлена встроенная мебель: 3 шкафа (с наполнением), кухня (с техникой), а так же сантехника. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, детская площадка, комендант. В квартире никто не жил. Продажа от собственника.
Сколько стОит?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я думаю что вложенная схема бти ускорит продажу.
хотя 4.5 млн за 63м в саратове... ну хз.

с кухней решение очень странное - стенка конечно прикольная на вид, но уж больно кухонный гарнитур крошечный.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
я думаю что вложенная схема бти ускорит продажу.
хотя 4.5 млн за 63м в саратове... ну хз.
с кухней решение очень странное - стенка конечно прикольная на вид, но уж больно кухонный гарнитур крошечный.
Центр города же) 71,5 тысячи за метр. Хотя мне в этом же доме однушка обошлась в 63 тысячи за метр, но не с таким ремонтом, попроще. Но если прибавить всю бытовую технику и мебель, то к 70 приближается ценник.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ремонт ремонту рознь. И понятие "отличный ремонт" у каждого своё. А в 15 за этот ремонт даже я не уложился))) Не говоря уже про обычного человека далёкого от строительства

ну конечно все зависит от цены того же света, раковин и т.д. если раковина за 50-70 тысяч и смесители по 40 тысяч- то конечно не уложиться в 15 за квадрат...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я думаю что вложенная схема бти ускорит продажу.
хотя 4.5 млн за 63м в саратове... ну хз.

с кухней решение очень странное - стенка конечно прикольная на вид, но уж больно кухонный гарнитур крошечный.
Мне почему то кажется, что схемы нет из-за перепланировки. И подозреваю, что перепланировка не узаконена.

Ну и моё личное мнение продавать квартиру с перепланировкой без схемы это неуважение к покупателю.
Т.к. можно нормально попасть на бабки и еще один ремонт, интересные запахи и др. когда туже кухню перенесешь.

Сам сделал большую глупость, квартира вот есть, как продавать хз.
Перепланировка с нарушениями.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
SffD, да очень мало перепланов которые можно узаконить. Снес дверь на кухню - и уже привет.
Это как раз слабо влияет.
Просто меня ценник в целом удивляет в этих новых домах.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Мне почему то кажется, что схемы нет из-за перепланировки. И подозреваю, что перепланировка не узаконена.

Ну и моё личное мнение продавать квартиру с перепланировкой без схемы это неуважение к покупателю.
Т.к. можно нормально попасть на бабки и еще один ремонт, интересные запахи и др. когда туже кухню перенесешь.

Сам сделал большую глупость, квартира вот есть, как продавать хз.
Перепланировка с нарушениями.

да не заморачиваться, продавать как есть и все. Кого устроит-купят. На рынке очень много квартир с перепланировками. В большинстве случаев их даже в ипотеку возможно купить. Большинство банков, например, объединение санузла вообще за блок фактор не считают при ипотеке. Если кухню меняли или лоджия посложнее конечно, но продать все равно можно, особенно за нал.
 
OP
SMAmikhail

SMAmikhail

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Продано
 
Верх Низ