Помощь Регистрация
Страница 568 из 568 ПерваяПервая ... 68468558566567568
Показано с 14 176 по 14 200 из 14200
    Цитата Сообщение от Mazzay_must_die! Посмотреть сообщение
    Поймешь со временем, не всем дано одинаково быстро мыслить!
    ПНХ
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Что скажете про китайское озеро? Или про DNS которое полоумный СКа приводит пример?
    А в чем проблема с ДНС?
    Это фирма зарегистрирована на дальнем востоке, город Артем. Платит налоги , возит товар в Россию, и благодаря им мы можем покупать технику здесь и сейчас

Про китайское озеро вообще не в курсе

Цитата Сообщение от a30 Посмотреть сообщение
    Учите? Как день начинается? Отец: "Навальный враг России, а я отвечаю за всех русских людей и за Россию!"
    Да, я воспитываю своих детей и считаю это нормальным. Пацаны должны расти патриотами своей страны.

Чей та сегодня дипломаты кстати посмотреть шоу не подтянулись?! Списали в утиль свою игрушку, как не оправдавшую надежды?
    9 присутствовало, не указали в методичке?)

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    ПНХ
    Вот именно поэтому тебя и выперли от кормушки!)

Наш корр Алексей Репин @frantic_easel в стриме (https://youtu.be/C0bZosKCR-M) перед приговором блогеру по делу о клевете:

«И кем будем мы, если мы позволим сделать это [победу] предметом торга? Алексей Навальный сейчас активно втягивает нас в дискуссию. Он понимает, что 950 тыс. штрафа, который попросил прокурор в виде наказания за вот эту вот грязную клевету, — для него это ничто, учитывая все его последние поступления и все его теневые заработки. Чётко прослеживается работа определённых кураторов из-за рубежа. И наша победа, победа наших дедов, стоит поперёк горла [у кураторов], и это один из способов, первая возможность сдвинуть окно Овертона из, скажем так, необсуждаемой темы в предмет определённого торга»

Судья наказала Навального самым безобидным для последнего способом. Даже жаль, что отменили телесные наказания. 30 плетей публично - вот это был бы справедливый приговор.

Это ты полумный и слабак к тому же.
    Ну "упитанного" с твоих слов я принял, и это правда. Прими правду про себя спокойно.

Судья наказала Навального самым безобидным для последнего способом. Даже жаль, что отменили телесные наказания. 30 плетей публично - вот это был бы справедливый приговор.
    Судья наказала, Симонян уничтожила, у них там что-ли бдсм-вечеринка?

Ну "упитанного" с твоих слов я принял, и это правда. Прими правду про себя спокойно.
    Что то ты к вечеру совсем не понятно пишешь. Ты как то проще излагай.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Витя, сидя в госкорпорации, рассказывает, как хорошо тут, главное ничего не трогать
    И придурошный бот, зам

Чёт все смешалось в королевстве АС...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Отличный пример, фамилию Гитлера первоклашки тоже знают!
    Не знают.

Что то ты к вечеру совсем не понятно пишешь. Ты как то проще излагай.
    Не буду. Как проспишься, завтра, послезавтра, в любой теме, будем с тобою про "инструкцию к презервативам" говорить. И о том, что я детьми прикрываюсь. Ты конечно тему будешь переводить, вилять, но я такого презерватива вытащу из лунки. Это вроде не противоречит правилам форума? Это же не про тебя, и слово цензурное....

Нате парни протянутую руку. "Топите" дальше за своих.

Нате парни протянутую руку. "Топите" дальше за своих.
    Витя, ты опять бухаешь.
    Я исхожу из того, что выложил ты.
    Что за рука, что значит топить за своих?

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Витя, ты опять бухаешь.
    Я исхожу из того, что выложил ты.
    Что за рука, что значит топить за своих?
    Не, я на колёсах пока. Написал СКа мировую в личку, про то, что он обвиняет меня в том, что я не умею пользоваться презервативами. На что он (СКа), в общем чате ответил, что не нужно ему в личку писать детские сообщения. Раз на сообщение в личку, он ответил в общем чате, это сняло с меня этические ограничения. Сергей, ты точно хочешь его в данном случае защищать?

Вернём в русло. Последнее слово на процессе ив Роше:
    Навальный: Я хочу, чтобы Россия была свободной, но этого не достаточно самого по себе. Я хочу, чтобы Россия была богатой и чтобы эти богатства равномерно распределялись. Я хочу, чтобы здравоохранение было нормальное и мужчины доживали до пенсии. Я хочу, чтобы было образование нормальное и люди могли нормально учиться. Я хочу, чтобы за одну и ту же работу люди получали ту же зарплату, что и в Европе. Я хочу бороться за то, чтобы Россия не была несчастной. У нас все есть, но, тем не менее, мы какая то несчастная страна. Я предлагаю лозунг изменить: Россия должна быть не только свободной но и счастливой. Россия будет счастливой!

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Навальный: Я хочу, чтобы Россия была свободной, но этого не достаточно самого по себе. Я хочу, чтобы Россия была богатой и чтобы эти богатства равномерно распределялись. Я хочу, чтобы здравоохранение было нормальное и мужчины доживали до пенсии. Я хочу, чтобы было образование нормальное и люди могли нормально учиться. Я хочу, чтобы за одну и ту же работу люди получали ту же зарплату, что и в Европе. Я хочу бороться за то, чтобы Россия не была несчастной. У нас все есть, но, тем не менее, мы какая то несчастная страна. Я предлагаю лозунг изменить: Россия должна быть не только свободной но и счастливой. Россия будет счастливой!
    "Я хочу" в каждом тезисе нормально?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Слабенько.
    Вот раньше была "оппозиция"... Тоже из зала суда, кстати:
    ...Если мы, к сожалению, нередко бываем вынуждены просить повышения пониженной самим капиталистом заработной платы, нас обвиняют в стачке и ссылают в Сибирь, — значит, мы крепостные! Если мы со стороны самого капиталиста вынуждены оставить фабрику и требовать расчета вследствие перемены доброты материала и притеснения от разных штрафов, нас обвиняют в составлении бунта и прикладом солдатского ружья приневоливают продолжать у него работу, а некоторых, как зачинщиков, ссылают в дальние края, — значит, мы крепостные. Если из нас каждый отдельно не может подать жалобу на капиталиста и первый же встречный квартальный бьет нам в зубы кулаком и пинками гонит вон, — значит, мы крепостные!Из всего мною выше сказанного видно, что русскому рабочему народу остается только надеяться самим на себя и не от кого ожидать помощи, кроме от одной нашей интеллигентной молодежи...Председатель (вскакивает и кричит). Молчите, замолчите!Петр Алексеев (возвысив голос, продолжает). Она одна братски протянула к нам свою руку. Она одна откликнулась, подала свой голос на все слышанные стоны Российской империи. Она одна до глубины души прочувствовала, что значат и отчего это всюду слышны крестьянские стоны. Она одна не может холодно смотреть на этого изнуренного, стонущего под ярмом деспотизма, угнетенного крестьянина. Она одна, как добрый друг, братски протянула к нам свою руку и от искреннего сердца желает вытащить нас из затягивающей пучины на благоприятный для всех стонущих путь. Она одна, не опуская руки, ведет нас, раскрывая все отрасли для выхода всех наших собратьев из этой лукаво построенной ловушки, до тех пор, пока не сделает нас самостоятельными проводниками к общему благу народа. И она одна неразлучно пойдет с нами до тех пор, пока (говорит, подняв руку) подымется мускулистая рука миллионов рабочего люда...Председатель (волнуется и, вскочив, кричит). Молчать, молчать!Петр Алексеев(возвышая голос)... и ярмо деспотизма, огражденное солдатскими штыками, разлетится в прах!

https://work-way.com/blog/2016/01/10...titsya-v-prah/

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Слабенько.
    Вот раньше была "оппозиция"... Тоже из зала суда, кстати:
    Ну а что слабенько? Его, Навального, судьба была предрешена еще перед возвращением из Германии. Говори - не говори, а то что его закроют, было понятно и так.

Ну а что слабенько? Его, Навального, судьба была предрешена еще перед возвращением из Германии. Говори - не говори, а то что его закроют, было понятно и так.
    Перед закрытием можно было громко дверью хлопнуть, а он промямлил что-то невнятное. "Я за всё хорошее, против всего плохого...".

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Перед закрытием можно было громко дверью хлопнуть, а он промямлил что-то невнятное. "Я за всё хорошее, против всего плохого...".
    Он уже хлопнул громко, а это так, послесловие.

Он уже хлопнул громко, а это так, послесловие.
    Вот-вот. Хлопнул громко, а послесловие так себе.

Ваши права