Скиньте размеры Корпуса для саба

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Люди есть у кого размеры корпуса любого мне надо под 12 саб 500w скиньте если не трудно или могу купить корпус но не дорого !!!!!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Люди есть у кого размеры корпуса любого мне надо под 12 саб 500w скиньте если не трудно или могу купить корпус но не дорого !!!!!

А что в твоем понятии недорого?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А про параметры диманика никто не вспомнил???
а если так
юди есть у кого размеры корпуса любого
, то и делай любой...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Странный вопрос...
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А про параметры диманика никто не вспомнил???
а если так , то и делай любой...

У меня на коробке написано для свободного обьема думаю что любой пойдет ну не совсем большой если ты имеешь в виду параметры динамика могу написать !!!!!!!!!!!!
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
У меня на коробке написано для свободного обьема думаю что любой пойдет ну не совсем большой если ты имеешь в виду параметры динамика могу написать !!!!!!!!!!!!

Для свободного объема это FreeAir

Такой саб устанавливается в полку какую либо, и играет на весь объем багажника! Правда при этом багажник нужно в разумных пределах герметизировать!
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Для свободного объема это FreeAir

Такой саб устанавливается в полку какую либо, и играет на весь объем багажника! Правда при этом багажник нужно в разумных пределах герметизировать!

а что будет если его в корпус засунуть?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
будет играть, но корпус надо литров на 35-40 я пробовал играет,а если делать больше не играет это уже испытано!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Константин (великий (гы!) ВИВОС) ПРАВ! ПАРАМЕТРЫ головки надо знать...
их же цельная куча... помима Диаметра, есть еще добротность, резонансная частота,... и куча всего....
2АФТАР найди свою ГД в ИНЕТЕ и посмотри ее хар-ки, посмотри РЕКОМЕНДУЕМЫЙ тип установки... мошт он у тебя ваще ФриЭйр и коробка ваще нах не нужона...
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Константин (великий (гы!) ВИВОС) ПРАВ! ПАРАМЕТРЫ головки надо знать...
их же цельная куча... помима Диаметра, есть еще добротность, резонансная частота,... и куча всего....
2АФТАР найди свою ГД в ИНЕТЕ и посмотри ее хар-ки, посмотри РЕКОМЕНДУЕМЫЙ тип установки... мошт он у тебя ваще ФриЭйр и коробка ваще нах не нужона...

Ном. 250w Мак. 500w
Диапозон Воспроизведения частоты 25 Гц-2,4кГц
Сопротивление 4 Ом
Чуствительность 92дб 1вт

Думаю что 35-40 литров пойдет я хочу в короб а не в панель!!!!!! Если кто поможет сделать пишите в асю 199398871
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Vivos(а) спроси.. млшт помогет...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Диапозон Воспроизведения частоты 25 Гц-2,4кГц

Это точно саб?!)))))

Тебе нужно делать ящик, чтобы встал на полку (которая над мостом). И динамик выводить в салон или в полку.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
я болдею, T-FLO- в личке пишет что профессия автозвук и не знает толком ничего про сабы!
я тут нашол одну инсталяцию может заинтерисует
http://www.aac.ur.ru/works/2005/vaz.php
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
И про чувствительность динамика товарищу наврали.
92Дб хе-хе-хе. Можт хоть марку и модель назовешь?
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
И про чувствительность динамика товарищу наврали.
92Дб хе-хе-хе. Можт хоть марку и модель назовешь?

Че на коробке написано то и написал люди зачем мне врать а работаю я по установке авто звука я не делаю корпуса для сабов я ставлю мафоны усилки прокидываю провода все а это я не люблю короба делать так что как есть так и написал а характиристикуя с коробки списал !!!!!!!
 
S

Stealth™

Guest
Че на коробке написано то и написал люди зачем мне врать а работаю я по установке авто звука я не делаю корпуса для сабов я ставлю мафоны усилки прокидываю провода все а это я не люблю короба делать так что как есть так и написал а характиристикуя с коробки списал !!!!!!!
ибичиская сила опять казнить нельзя помиловать ну сколько можно называется перечитай пять раз и попытайся понять что я тут написал сорри за оффтопик
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Че на коробке написано то и написал люди зачем мне врать а работаю я по установке авто звука я не делаю корпуса для сабов я ставлю мафоны усилки прокидываю провода все а это я не люблю короба делать так что как есть так и написал а характиристикуя с коробки списал !!!!!!!

дядя небей жена больница деньги нету шайтан арба
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Че на коробке написано то и написал люди зачем мне врать а работаю я по установке авто звука я не делаю корпуса для сабов я ставлю мафоны усилки прокидываю провода все а это я не люблю короба делать так что как есть так и написал а характиристикуя с коробки списал !!!!!!!

Ты смотри нескажи где такие спецы работают, как-бы контора не разорилась.
 
Vano

Vano

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ