Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

17 62.96%
  • Не нравится

10 37.04%

Тема: METRO Cash & Carry

Страница 2 из 81 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2004

METRO Cash & Carry

Подробная информация: Metro Cash & Carry, гипермаркет
    Последний раз редактировалось support; 21.04.2013 в 11:06.

Stealth™
    Guest
    (для сравнения..насос (обычный)в маг-380, там -290+скидка, если опт)
    Уже есть!
    Насос купил?

Неадекватный Аватар для SffD
    А цены у них с НДС ??

метро

Цитата Сообщение от SffD
    А цены у них с НДС ??
    на прилавке цены всегда с НДС

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Цитата Сообщение от lasto4ka277
    29 октября открытие,..кто-ниб. оформил карточку клиента??...если нет..советую поторопится..до 29 бесплатно, потом за денюшку..эт только для юр.лиц..
    А тогда зачем карточка клиента физическому лицу? Мож я че не понимаю, но если только юрлицам, как обычный гражданин там купит?

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от joker548
    А тогда зачем карточка клиента физическому лицу? Мож я че не понимаю, но если только юрлицам, как обычный гражданин там купит?
    Отпускается товар тебе за наличку как представителю фирмы.
    Данная акция направлена на то, чтобы избавиться от таких потенциальных клиентов, как бабка, которая за 50 копеек прётся в другой конец города и весь день скандалит, а также несовершеннолетний, пришеший за сигаретами.
    Примерно так.
    Т.е. магазин, работающий с нормальными вменяемыми деловыми людьми.
    кажется так.

Цитата Сообщение от Stealth™
    Отпускается товар тебе за наличку как представителю фирмы.
    Данная акция направлена на то, чтобы избавиться от таких потенциальных клиентов, как бабка, которая за 50 копеек прётся в другой конец города и весь день скандалит, а также несовершеннолетний, пришеший за сигаретами.
    Примерно так.
    Т.е. магазин, работающий с нормальными вменяемыми деловыми людьми.
    кажется так.
    +1, все верно! Очень хороший магазинчик, в москве по крайней мере )))
    P.S. уже давно запаслась клиентской картой )))

А смысл ?
    У нас что магазинов мало ?

Что особенного они предложат что бы получать эту карту ?

Я так понимаю они собираются устроиь элиту, но для элиты цены выше, так вчем смысл для простого человека, тоесть для конкретно

2 lasto4ka277

Пара вопросов:
    1. Почему карточка бумажная и без фотки? Экономия? В Самаре делали пластик с фото, как платежные карты.

2. Есть информация что, например, в Волгограде сначала тоже всем карты выдавали, а потом всех пустили просто так - без карт. Поясните, плз...

Цитата Сообщение от oops1
    А смысл ?

Я так понимаю они собираются устроиь элиту, но для элиты цены выше, так вчем смысл для простого человека, тоесть для конкретно
    Смысл простой. Много больших магазинов->бОльшие объемы закупок->бОльшие объемы->меньшие закупочные цены->меньшие розничные цены

Цитата Сообщение от Вася Extreme
    2 lasto4ka277

Пара вопросов:
    1. Почему карточка бумажная и без фотки? Экономия? В Самаре делали пластик с фото, как платежные карты.

2. Есть информация что, например, в Волгограде сначала тоже всем карты выдавали, а потом всех пустили просто так - без карт. Поясните, плз...
    Вот на счет второго варианта, мне так кажется в Саратове так и будет.... Они просто посмотрят по первому месяцу на спрос и сделают выводы.....

Цитата Сообщение от Вася Extreme
    2 lasto4ka277

Пара вопросов:

Обещают после открытия бумажные обменять на пластик с фото.

Цитата Сообщение от InSide
    Насколько я понил - там рубят лес те же работнички что и строят Метро - видать парковка будет или чёта в этом роде. Но это ИМХО.

А со срокаме - они и к ноябрю не поспеют - на данный момент я смотрю - там тока сваи стоят бетонные - и усё. В выходные движений там вовсе не наблюдается (из окна пейзаж основной - эт аэродром как раз - и терь вот стройка метра этава). Так чта я думаю к весне мож и откроют.Но тем не менее в каждой газете с вакансиями - целая полоса метро выкуплена - там на работу всяко разно приглашаются. Интересно - они им зп будут сразу платить или тока када работать начнёт магАзин ?

to lasto4ka277: официальные данные в студию пажалуста народу ж любопытна
    Насчет парковки не похоже-далеко,там и на стройке места полно,наверное еще что-то другое строят

метро

Цитата Сообщение от Gray64
    Обещают после открытия бумажные обменять на пластик с фото.

да..по обещаниям должны обменять..говорят,что для того, чтобы сразу давать пластик..надо знать приблизительное число желающих..а сейчас дают бумажную, завернутую в целлофановый пакетик, чтобдо поры до времени не стерлась)))..

а насчет того, что фотки нет...так мне кажется..они просто потом толкучку создавать в магазине будут..якобы народ прет толпами)))..а он не покупает..он просто делает себе пластиковую карточку.многие саратовцы, котоые часто бывают в москве/питере../воглог...говорят все-равно намного экономнее получается, приезжают- набивают машину- и неделю живут спокойно "типа комплекса "Мега" в москве и т.д....

а пока, наверн, народ заманивают..благо что денег не берут)))

Цитата Сообщение от oops1
    А смысл ?

магазинов у нас достаточно..но москва,к ак обычно, создает конкуренцию...предлагать будут все!!..абсолютно..от продуктов питания до шмоток..элиты не выйдет..так как доступно будет всем работающим чел...все организации , по крайней мере, суетяться..все жлюбят халяву..

Цитата Сообщение от joker548

просто я думаю, что сейчас выдают юрлицам--так это просто очереедной рекламный трюк,...выгоднее же привлечь юр лица со всеми сотрудниками, чем по одному физ.лица зазывать...в любом случае пока никто ничем не рискует)))

Поговорил с знающими людьми(как там в москве обстоят дела при покупке в метро). Оказыватся да есть плюс, но тока если брать много и сейчас. скидка дневная тоесть высчитывается из расчета сколько куплено сегодня.
    Если приходить раз в месяц закупатся то да плюс есть.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Цитата Сообщение от lasto4ka277
    если кому интересно и кто не знает..обращайтесь)))
    Обращаюсь. Можешь мне карточку сделать?

Cursed
    Guest
    И мне тож Можно Эту Карту?? Плиз)

В 4-ом квартале в Саратове откроется многофункциональный торговый комплекс "Metro Cash and Carry". Строительство идет по плану, определенные сложности были, но они решены, говорят представители компании.

"Метро" создаст 300 рабочих мест, инвестиции в область составят 17 млн евро. Вход в комплекс будет строго по карточкам. Они распространяются среди юридических лиц и частных предпринимателей. Торговая площадь "Метро" составит 8 500 кв. м.

В рамках договоренности между губернатором и руководством компании, значительный процент товаров в ассортименте саратовского "Метро" будет закупаться у местных производителей. "Таким образом у них появится возможность продавать свою продукцию под маркой "Метро" и даст возможность выхода на национальный и международный рынок", заявили в мининвес
    8500 кв.м это немного,какие интересно товары они будут местные представлять-саратовские гармошки?4 квартал заканчивается 31-го декабря,к Новому Году откроют?

у мамы и у сестры есть карта клиента.. ещё папа может себе сделать и я ) тока мне она не нужна) и что то мне не вериться что 29 окт откроеться... я там часто ездию, там тока сваи вбили)))))

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Вовчик
    у мамы и у сестры есть карта клиента.. ещё папа может себе сделать и я ) тока мне она не нужна) и что то мне не вериться что 29 окт откроеться... я там часто ездию, там тока сваи вбили)))))
    Ну понятно про тебя................Ты о своём будущем не думаешь.
    Планируешь всю жизнь прожить с родителями. Или когда может быть женишься в магазин будешь с сестрой или родителями ходить?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Ну понятно про тебя................Ты о своём будущем не думаешь.
    Планируешь всю жизнь прожить с родителями. Или когда может быть женишься в магазин будешь с сестрой или родителями ходить?
    при чем тут это? если он карточку не купил - все, отстой, не думает о будущем.... и скорее всего дибил....

не так судят о людях!
    Бери от жизни всё!

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Can
    при чем тут это? если он карточку не купил - все, отстой, не думает о будущем.... и скорее всего дибил....

не так судят о людях!
    Я этого не говорил, но в "МЕТРО" всё реально дешевле чем в других магазинах. У меня знакомые и родственники в Москве пользуются.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Я этого не говорил, но в "МЕТРО" всё реально дешевле чем в других магазинах. У меня знакомые и родственники в Москве пользуются.
    проверим.... темболее могут вообще и без этих карточек сделать
    Бери от жизни всё!

Ваши права