Помощь Регистрация
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 292100101102
Показано с 2 526 по 2 532 из 2532
    1) Чип дает 195-198лс,против 182лс стока,так что не много
    прогары есть,но не у большинства, на 2017-2018 год отзывной не было,там типа все ок, отзывная была на 1,6, там уходил антифриз и как следствие перегрев двигла,поставили датчик уровня ОЖ и другая стоковая прошивка
    я сам езжу с чипом на 1,6 и не жалуюсь
    2) На форумах пришли к мысли,что скорее всего брак,о чем я писал,так что ничего нового
    92 льют,специально разрешили для экономщиков,степень сжатия 10:1 у двигла
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    1) Чип дает 195-198лс,против 182лс стока,так что не много
    прогары есть,но не у большинства, на 2017-2018 год отзывной не было,там типа все ок, отзывная была на 1,6, там уходил антифриз и как следствие перегрев двигла,поставили датчик уровня ОЖ и другая стоковая прошивка
    я сам езжу с чипом на 1,6 и не жалуюсь
    2) На форумах пришли к мысли,что скорее всего брак,о чем я писал,так что ничего нового
    92 льют,специально разрешили для экономщиков,степень сжатия 10:1 у двигла
    У ВАГ-а на ТСИ ЕА888 СЖ 9.6 и только 98\95)

на экобуст можно и 100 лить,кто ж мешает
    у меня на еноте тоже написано 95,но мне это не мешает лить 92
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    на экобуст можно и 100 лить,кто ж мешает
    у меня на еноте тоже написано 95,но мне это не мешает лить 92
    ну человек отъездил насколько я понял пару недель на 92 и затроил. вскрытие показало-откололась юбка поршня.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Вот пример "полу" нормального описания:
    http://glance-service.clan.su/forum/2-64-1
    Почему "полу"? потому что знатно, красочно и в картинках обгадил конкурентов, но чем именно он от них отличается - не указал.
    дык этож Гланс,компаньон Ежика Пыха http://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.php?page_id=49
    точнее его калибровщик)
    насчет обгадил конкурентов это как бы нормальным считается среди определенных личностей
    по софту и авторам,пока не сравнишь несколько вариантов не придешь к определенному мнению,вот такие дела)

Цитата Сообщение от АlСhеr Посмотреть сообщение
    по софту и авторам,пока не сравнишь несколько вариантов не придешь к определенному мнению,вот такие дела)
    Во! Это ключевое!
    СРАВНИТЬ. А чтобы сравнить - надо описание того, что делают.
    Как уже писал ранее, из всех описаний "слышь, из инета фигню не лью", или "я 20 лет работаю", или "самое лучшее - никто не жаловался".
    Сравнивай преимущества продуктов - не хочу.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Подскажите где могут сделать калибровку руля(эур).Снимал рейку теперь есп оф горит.К официалам прошу не отправлять,если не найду тогда к ним поеду.

Ваши права