Помощь Регистрация
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 933
    На вкус на цвет...
    Первая квартира - Торекс, вторая - тоже, Кетай брать не стали, манагер сам отсоветовал, красиво - но бестолково
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

Цитата Сообщение от nicsar Посмотреть сообщение
    Недавно нужна была простая дверь в подсобку. Тайзер насчитал 14 тыс с чем то, Торекс почти 13 тыс.
    Выбрал ребят которые сами изготавливают двери результат 7 100 руб. Срок 5 дней.
    Хм, а мне Торекс на даче этим летом поставил 2 двери - одну входную, одну на балкон, каждая по 6 т.р. Можно было бы даже по 5.500, но тогда было бы без внутренней отделки, без задвижки, без глазка, без запенивания - голое железо.
    Ну и пару калиток у них же до кучи заказал.

Обе фирмы неплохие,но у торекса железо можно простым консервным ножом вскрыть.Замки я думаю не сильно различаются в одной ценовой категории.Двойной уплотнитель тайзера гораздо лучше торекса. У соседа торекс,музыку через дверь отлично слышно,у меня Тайзер вообще не слышно,хотя малые врубают на улице через окна слышно.Но каждый решает САМ.

Цитата Сообщение от Dimagranit Посмотреть сообщение
    Обе фирмы неплохие,но у торекса железо можно простым консервным ножом вскрыть...
    С китайскии дверьми не путаешь?
    ИМХО все двери дешевле 25 штук открыть/взломать не особо трудно.

Обе фирмы неплохие,но у торекса железо можно простым консервным ножом вскрыть.Замки я думаю не сильно различаются в одной ценовой категории.Двойной уплотнитель тайзера гораздо лучше торекса. У соседа торекс,музыку через дверь отлично слышно,у меня Тайзер вообще не слышно,хотя малые врубают на улице через окна слышно.Но каждый решает САМ.
    Могу сказать с точность да наоборот. У меня торекс, самая обычная, с самой дешевой отделкой. Так вот шумоизоляция просто супер. Если в квартире громко играет музыка, то в подъезде чуть слышно. У бабушки тайзер, с такой же отделкой... там слышно даже голос!

Обе фирмы неплохие,но у торекса железо можно простым консервным ножом вскрыть.Замки я думаю не сильно различаются в одной ценовой категории.Двойной уплотнитель тайзера гораздо лучше торекса. У соседа торекс,музыку через дверь отлично слышно,у меня Тайзер вообще не слышно,хотя малые врубают на улице через окна слышно.
    По звукоизоляции - это от конкретной модели и комплектации зависит, думаю.
    Сколько стоит твоя дверь и сколько - дверь соседа?

Да, а про вскрытие торекса консервным ножом - можно поподробнее? Кто, где, когда, какую конкретно дверь?

вскрытие торекса консервным ножом

Интересно было бы посмотреть
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

Лучше Тайзер, Торекс вскрывают, да и двери хуже у них

Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Лучше Тайзер, Торекс вскрывают, да и двери хуже у них
    И Торэкс вскрывают и Тайзер вскрывают.

гхмм...а, что у нас только "ТОРЭКС" и "ТАЙЗЕР" двери делает? Вилларибо и Виллобаджо)))))))) Сушествуют более мелкие фирмы, изготавливающие довольно неплохие дверки.

Цитата Сообщение от Kapitalist Посмотреть сообщение
    гхмм...а, что у нас только "ТОРЭКС" и "ТАЙЗЕР" двери делает? Вилларибо и Виллобаджо)))))))) Сушествуют более мелкие фирмы, изготавливающие довольно неплохие дверки.
    например?

вопрос в тему - где в Саратове делают самые дешевые железные двери? качество не важно вообще.

Lucka™, откройте газеты и посмотрите...я как бы в общем говорю, на мой взгляд цены у Тайзера/Торэкса завышены, и если Вам не нужна супер-пупер дверь, Вам не важно, что за наклейка будет красовться в углу, и нет необходимости "понтоваться", что "уменя дверь за 20-40 т.р", то можно заказать ее в менее известной фирме за меньшие деньги такого же (а иногда лучшего) качества

Lucka™, откройте газеты и посмотрите...я как бы в общем говорю, на мой взгляд цены у Тайзера/Торэкса завышены, и если Вам не нужна супер-пупер дверь, Вам не важно, что за наклейка будет красовться в углу, и нет необходимости "понтоваться", что "уменя дверь за 20-40 т.р", то можно заказать ее в менее известной фирме за меньшие деньги такого же (а иногда лучшего) качества
    а как бы в общем не надо говорить, надо говорить конкретно.
    мне нужна была недавно такая "беспонтовая" дверь, в сдаваемую квартиру.
    я обзвонила все, что только нашла в газетках - в основном у этих конторок нет выставочных залов, приезжает мастер с образцами и фотками, и че они там наделают непонятно. Заказала в итоге в фирме, у которой нашла где посмотреть двери. Люди - это не дверь, это убожество. Жаль, что не сфоткала. Ну мне не нужна была красота, но начавшая ржаветь дверная коробка, рассохшиеся и отвалившиеся декоративные брусочки, это уже слишком. Ну привели, конечно, в приличный вид - покрасили, прибили, но я сэкономила 1500 р. минус банка краски по сравнению с самой дешевой торэксовской аналогичной комплектации, а вид у квартиры становится соооовсем другой.
    так что тут дело не в понтах, не так уж дешево стоят двери,сделанные в подворотне.

Но ОГРОМНЫЙ низачот Торэксу за то что не ставят двери в выходные - это было решающим моментом в выборе где ставить дверь.

я себе поставила дверь за 15 - в том году, щас наверное дороже, но 20-25 тысяч за дверь в свое гнездо - вроде не огромные деньги.

Скорее это исключение. Когда заказывал себе дверь обошел несколько мелких контор. Чаще всего совок-совком с косяками даже на выставочных образцах. Если требования, в том числе и с эстетической точки зрения, невысокие - может быть и имеет смысл. В итоге, как писал уже в этой теме, выбрал Торэкс.

Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    а как бы в общем не надо говорить, надо говорить конкретно.
    я обзвонила все, что только нашла в газетках - в основном у этих конторок нет выставочных залов, приезжает мастер с образцами и фотками, и че они там наделают непонятно. Заказала в итоге в фирме, у которой нашла где посмотреть двери. Люди - это не дверь, это убожество. Жаль, что не сфоткала. Ну мне не нужна была красота, но начавшая ржаветь дверная коробка, рассохшиеся и отвалившиеся декоративные брусочки, это уже слишком. Ну привели, конечно, в приличный вид - покрасили, прибили, но я сэкономила 1500 р. минус банка краски по сравнению с самой дешевой торэксовской аналогичной комплектации, а вид у квартиры становится соооовсем другой.
    так что тут дело не в понтах, не так уж дешево стоят двери,сделанные в подворотне.

+1. Согласна полностью

Так во сколько обошлось? В 4500?

Цитата Сообщение от Oleg249 Посмотреть сообщение
    Так во сколько обошлось? В 4500?
    8500. Снаружи просто покрашена,внутри дермантин, 2 замка, и внутри че то напихано.
    А откуда взялась цифра в 4500???

8500. Снаружи просто покрашена,внутри дермантин, 2 замка, и внутри че то напихано.
    Надо было за 7000 ставить Китай.

Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Надо было за 7000 ставить Китай.
    да ну, у соседа такая - я её пальчиком потрогала - металл прогибается при нажатии

Ну я же выше писал, что Торекс по крайней мере с мая антикризисные двери ставит в Саратове и Энгельсе (т.е. на вывоз не работает) по 6000 с отделкой и 5500 без. Очень прилично смотрятся с отделкой - нормальный замок, задвижка, глазок, защита от спиливания петель, 1.5 мм, кажется. Правда на отделку в дачных условиях гарантию не дают, но голую железку не захотелось ставить.

Цитата Сообщение от Oleg249 Посмотреть сообщение
    Ну я же выше писал, что Торекс по крайней мере с мая антикризисные двери ставит в Саратове и Энгельсе (т.е. на вывоз не работает) по 6000 с отделкой и 5500 без. Очень прилично смотрятся с отделкой - нормальный замок, задвижка, глазок, защита от спиливания петель, 1.5 мм, кажется. Правда на отделку в дачных условиях гарантию не дают, но голую железку не захотелось ставить.
    аа, я че то пропустила. Ну вообще дешево, если приличная она. Когда я ставила в торэксе не было таких цен, только если без внутренней отделки. Только сталь тоньше получается чем у "нормальных" дверей, но и цена и все лучше китая.

Сейчас занимаюсь установкой мет.двери.
    Остановилась на Торэксе. Двери хорошие, но сервис разочаровал:
    1. При вызове замерщика --
    В салоне(на Вавилова) пообещали что в день замера мастер созвонится со мной утром и согласует время. Звонка не дождалась. Позвонила сама, мне озвучили,что ждать я его должна,оказывается, в течение всего дня(и это в пустой новостройке).
    2. При заключение договора в салоне --
    Информацию у так называемого "менеджера" пришлось вытягивать...,
    ну не было у него никакого желания общаться с клиентом в конце рабочего
    дня. Хотя дверь уже была выбрана, замеры проведены, просто нужно было уточнить
    некоторые детали...
    Срок выполнения заказа 4 недели. Теперь жду. Предполагаю что при монтаже
    тоже будут проблемы.
    Дверь серии "Омега" за 19350,00.

Тоже остановился на Торексе. В салоне немного пришлось подождать, но зато потом все было быстро и толково, т.к. ясно представлял себе что хочу. Дверь в новостройку, в салоне спросили за сколько мне позвонить в день замера, чтобы я успел подъехать. Замерщик в день замера позвонил заранее, правда на час раньше, чем планировалось. Установка намечена на 17-е ноября. Дверь вышла в 25.

Авто
    УАЗ кабриолет
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    Тоже остановился на Торексе. В салоне немного пришлось подождать, но зато потом все было быстро и толково, т.к. ясно представлял себе что хочу. Дверь в новостройку, в салоне спросили за сколько мне позвонить в день замера, чтобы я успел подъехать. Замерщик в день замера позвонил заранее, правда на час раньше, чем планировалось. Установка намечена на 17-е ноября. Дверь вышла в 25.
    точно так было с замерщиком, установщики правда за 20 минут позвонили до назначного времени, пришлось штраф словить пока ехал чтоб успеть.

Ваши права