Помощь Регистрация
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 926 по 933 из 933
    Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Странно, у меня только замок на клепках. А с торца есть один небольшой болтик, который держит личинку. Я за две минуты ее поменял.

А по поводу клепок - 7лет двери, никаких расшатываний нет. Может быть, потому что я ее с размаху не захлопываю?
    Да я тоже довольно бережно к обоим дверям относился, однако расшатались. Может ветровые нагрузки, не в подъезде все-таки двери стоят? Хрен его знает.

Надо дверь. Заезжал в торекс. Думаю, заеду тайзер. Набираю в яндексе, показывает адрес Московская 161. Еду туда, паркуюсь в паре кварталов от московской, подхожу, а там нет офиса тайзера). Ну значит в очередной раз возьму дверь не у них)

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Надо дверь. Заезжал в торекс. Думаю, заеду тайзер. Набираю в яндексе, показывает адрес Московская 161. Еду туда, паркуюсь в паре кварталов от московской, подхожу, а там нет офиса тайзера). Ну значит в очередной раз возьму дверь не у них)
    правильно. заодно и яндексом больше не пользуйся.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    правильно. заодно и яндексом больше не пользуйся.
    яндекс зло
    IT'S OK TO BE WHITE!

Московская продолжается за автовокзалом и упирается в Тайзер(рядом со старообрядческим кладбищем)

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    яндекс зло
    Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    Московская продолжается за автовокзалом и упирается в Тайзер(рядом со старообрядческим кладбищем)
    В эту глушь я не поеду. Все что мне подходит, нашел в торэксе.

Торэкс или Тайзер?.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Купила уличную дверь в Торэксе. Хотела красивую, со стеклом. Уточнила, что ее будет достаточно в нашем климате и обшивка мдф (кажется, так называется) не испортится от солнца или морозов.
    в итоге, уже не помню, один или два раза меняли обшивку. А теперь решили и саму дверь поменять. Производитель, наверное, самому себе признался, что эта дверь была не совсем уличная...
    этой зимой буду тестировать новую, теперь наверное 100% уличную дверь.
    отдельно хочу отметить клиентоориентированность компании. Все вежливо, стараются...
    если вдруг руководство читает сайт, то для повышения моей лояльности можно мне обои подклеить после замены?))) а то руки никак не дойдут...
    объективно, это же ваш косяк...

Ваши права