Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам эта турбаза?
Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 84.62%
  • Нет

2 15.38%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 81

Завтра мисс бикини в черчилле. Сейчас в Волжино фотосъемки. Глаза чуть не сломал.

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Завтра мисс бикини в черчилле. Сейчас в Волжино фотосъемки. Глаза чуть не сломал.
    ))....странно, что только про глаза написал))))

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    ))....странно, что только про глаза написал))))
    Света, я с мамой и братом тут. Не могу себе позволить ничего лишнего.

Волжино - уютное место. Комфортно. Еда вкусная. Сервис отличный. Пожалуй, лучшее место, в котором я был на Волге. Хотя, был я не так много где на турбазах области.

Волжино - уютное место. Комфортно. Еда вкусная. Сервис отличный. Пожалуй, лучшее место, в котором я был на Волге. Хотя, был я не так много где на турбазах области.
    Но ценник там немалый для Волги...

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    Но ценник там немалый для Волги...
    Приемлемый.

Конвейер свадеб в выходные.

Конвейер свадеб в выходные.
    Неудивительно.Иногда,ради свадеб,в том направлении дорогу ровняют техникой.
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Дорога туда плохая. Если купаться на пляже то там уже месяц назад было все в водорослях. Пляж небольшой к тому же. Бассейн тоже очень маленький. Сервис переменчивый.
    Много интересных архитектурных решений. А так часто слышал восторженные отзывы, честно так и не понял почему. Может просто альтернатив в Сар. области мало.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Дорога туда плохая. Если купаться на пляже то там уже месяц назад было все в водорослях. Пляж небольшой к тому же. Бассейн тоже очень маленький. Сервис переменчивый.
    Много интересных архитектурных решений. А так часто слышал восторженные отзывы, честно так и не понял почему. Может просто альтернатив в Сар. области мало.
    Там-залив,и вода скорее ,чем в протоке,зацветает.
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Там-залив,и вода скорее ,чем в протоке,зацветает.
    А в протоке цветет уже

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    А в протоке цветет уже
    Как я вижу-цветёт везде.

Как я вижу-цветёт везде.
    Кореная тоже ?

Кореная тоже ?
    На коренной не была,не знаю.

Я же написал , что там водоросли были ровно месяц назад уже. И всех все устраивало
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Я же написал , что там водоросли были ровно месяц назад уже. И всех все устраивало
    Ну а что они сделают?Залезли в воду-если температура воды позволяет,порвали водоросли,убрали по периметру,на следующий день-всё в той же поре.А вода была холодная,не думаю,что реально было и купаться,и убрать траву.

Ну а что они сделают?Залезли в воду-если температура воды позволяет,порвали водоросли,убрали по периметру,на следующий день-всё в той же поре.А вода была холодная,не думаю,что реально было и купаться,и убрать траву.
    Сегодня были в Домостроителе, вода не холодная. Прохладная немного.

Сегодня были в Домостроителе, вода не холодная. Прохладная немного.
    Это зайти и потрогать воду-она не холодная.А тому,кто будет рвать,стоя в воде,судороги ждать недолго придётся.Это я так,о лирике.Никого не защищаю.

Это зайти и потрогать воду-она не холодная.А тому,кто будет рвать,стоя в воде,судороги ждать недолго придётся.Это я так,о лирике.Никого не защищаю.
    Там несколько человек постоянно ходят мусор собирают, могли бы костюм подводный одному выдать к примеру) Это к тому, что все таки сервис должен соответствовать ценам

Сегодня свободно плавал минут по 10.

Там несколько человек постоянно ходят мусор собирают, могли бы костюм подводный одному выдать к примеру) Это к тому, что все таки сервис должен соответствовать ценам
    Про сервис и уровень цен я не спорю.А подводный костюм надо иметь,для начала-не уверена,что он должен быть в хозяйстве.

Чистят водоросли периодически. За прошедший месяц было и забито ими всё и чисто было. Вчера/сегодня - норм.

Авто
    audi-80 и 2-х литровый Аваланч
    По поводу водорослей: два человека, лодка и коса на длинной ручке - вот и весь секрет. Периодичность - раз в неделю, ну десять дней. Проверено лично и неоднократно :-)

Цитата Сообщение от jogr Посмотреть сообщение
    По поводу водорослей: два человека, лодка и коса на длинной ручке - вот и весь секрет. Периодичность - раз в неделю, ну десять дней. Проверено лично и неоднократно :-)
    Всё гораздо проще.Человек в труселях,и ручками,ручками...Лодку ещё,косу затачивать...

Я видел грабли здоровые. С лодки бросали, с берега на себя тащили.

Ваши права