Турбаза "Усадьба Волжино"

Нравится ли Вам эта турбаза?

  • Да

    Голосов: 11 84,6%
  • Нет

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я же написал , что там водоросли были ровно месяц назад уже. И всех все устраивало
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я же написал , что там водоросли были ровно месяц назад уже. И всех все устраивало
Ну а что они сделают?Залезли в воду-если температура воды позволяет,порвали водоросли,убрали по периметру,на следующий день-всё в той же поре.А вода была холодная,не думаю,что реально было и купаться,и убрать траву.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну а что они сделают?Залезли в воду-если температура воды позволяет,порвали водоросли,убрали по периметру,на следующий день-всё в той же поре.А вода была холодная,не думаю,что реально было и купаться,и убрать траву.

Сегодня были в Домостроителе, вода не холодная. Прохладная немного.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Сегодня были в Домостроителе, вода не холодная. Прохладная немного.
Это зайти и потрогать воду-она не холодная.А тому,кто будет рвать,стоя в воде,судороги ждать недолго придётся.Это я так,о лирике.Никого не защищаю.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Это зайти и потрогать воду-она не холодная.А тому,кто будет рвать,стоя в воде,судороги ждать недолго придётся.Это я так,о лирике.Никого не защищаю.

Там несколько человек постоянно ходят мусор собирают, могли бы костюм подводный одному выдать к примеру) Это к тому, что все таки сервис должен соответствовать ценам
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это зайти и потрогать воду-она не холодная.А тому,кто будет рвать,стоя в воде,судороги ждать недолго придётся.Это я так,о лирике.Никого не защищаю.

Сегодня свободно плавал минут по 10.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Там несколько человек постоянно ходят мусор собирают, могли бы костюм подводный одному выдать к примеру) Это к тому, что все таки сервис должен соответствовать ценам
Про сервис и уровень цен я не спорю.А подводный костюм надо иметь,для начала-не уверена,что он должен быть в хозяйстве.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Чистят водоросли периодически. За прошедший месяц было и забито ими всё и чисто было. Вчера/сегодня - норм.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 174
Реакции
52
Баллы
48
По поводу водорослей: два человека, лодка и коса на длинной ручке - вот и весь секрет. Периодичность - раз в неделю, ну десять дней. Проверено лично и неоднократно :)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
По поводу водорослей: два человека, лодка и коса на длинной ручке - вот и весь секрет. Периодичность - раз в неделю, ну десять дней. Проверено лично и неоднократно :)
Всё гораздо проще.Человек в труселях,и ручками,ручками...Лодку ещё,косу затачивать...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я видел грабли здоровые. С лодки бросали, с берега на себя тащили.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я видел грабли здоровые. С лодки бросали, с берега на себя тащили.
Это если не хотеть намокнуть.А если поскорее-то самому,руками.Граблями только верхи поснимаешь.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 174
Реакции
52
Баллы
48
Это если не хотеть намокнуть.А если поскорее-то самому,руками.Граблями только верхи поснимаешь.

Так именно верхи и надо, чтоб пузом не цепляться. А как быть, где глубже чем "в рост"? Трава там тоже отлично растет, до поверхности. Коса - проверенный годами метод :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Теперь это моё обиталище на пару недель. Дома воду отключили из-за ремонтных работ трубопровода.
 
Верх Низ