Помощь Регистрация
Результаты опроса: Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?
Голосовавшие
308. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду участвовать, проголосую за Путина

43 13.96%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

100 32.47%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

7 2.27%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

55 17.86%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

34 11.04%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

20 6.49%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

9 2.92%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

5 1.62%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

3 0.97%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

2 0.65%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

4 1.30%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

26 8.44%
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1016
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    в большинстве крупных предприятий имеется доля западных инвестров и держателей акций?
    перезаключить договор, он будет не с аллигатором, а с народом.

Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    перезаключить договор, он будет не с аллигатором, а с народом.
    Что за глупость, на нас все суды наложат аресты какие только можно. Я про европейские суды, для них наша национализация ничем не отличается от ограбления. Это будит намного хуже чем сейчас. Мы даже бурить скважины перестанем, тк долы сами делать не можем, а закупаем в канаде. Вот вам и добыча нефти. А уж что говорить про все остальное необходимое для транспортировки нефти. Все это импортное. Мы не в состоянии сами это наладить производить. У нас встанет все производтсво, которое при аллигархах хоть что то давало. И какой смысл в этом всем? Ну будьте честныи согласитесь что единственное что вы желаете это мести, даже ценой благополучия своих детей.

Цитата Сообщение от LedyKsu Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что со "своим" народ захочет вернуть и "Ваше"?
    Те, у кого ничего своего нет, этого не боятся. Поэтому и мечтают отнять и разделить.

Цитата Сообщение от LedyKsu Посмотреть сообщение
    Для меня народ - это слишком абстрактное понятие, в котором нет смысла.
    Народ, который ноет - в основном, это те, кто не хочет работать. Эти представители народа, умеют только завидывать и ныть. а для собственного комфорта ничего сделать не могут. Будут кушать постные макароны и ругать олигархов, которые у них что-то украли. И поэтому они все твердят, что хотят себе что-то вернуть. И при этом, нытье всегда будет заключаться в советской "колбасе" и "черной икре, которую в советское время ели банками".

Если бы люди хотели зарабатывать - они бы шли и зарабатывали. Никто им в этом помешать не может. Только большинство - может ныть и придумывать отговорки. Национализируем, и все у нас будет. Да откуда у них все будет? Если они не хотят работать в принципе.
    Молодец.

Мы даже бурить скважины перестанем, тк долы сами делать не можем, а закупаем в канаде. Вот вам и добыча нефти. А уж что говорить про все остальное необходимое для транспортировки нефти. Все это импортное. Мы не в состоянии сами это наладить производить.
    Я извиняюсь, при всем уважении, но частично не соглашусь. Все что касается бурения и транспортировки замечательно производится в России. Исключения может составить уникальное оборудование не имеющее российских аналогов. Например оборудование для подводных добычных комплексов, морские буровые платформы, танкеры и т.п. Толстостенные трубы до недавнего времени 100% закупались за границей. Не так давно их производство наладили на Урале. Качество иногда подводит, но с каждым годом все лучше.

Banned
    Авто
    Хундай "Акцент"
    Что за глупость, на нас все суды наложат аресты какие только можно. Я про европейские суды, для них наша национализация ничем не отличается от ограбления. Это будит намного хуже чем сейчас. Мы даже бурить скважины перестанем, тк долы сами делать не можем, а закупаем в канаде. Вот вам и добыча нефти. А уж что говорить про все остальное необходимое для транспортировки нефти. Все это импортное. Мы не в состоянии сами это наладить производить. У нас встанет все производтсво, которое при аллигархах хоть что то давало. И какой смысл в этом всем? Ну будьте честныи согласитесь что единственное что вы желаете это мести, даже ценой благополучия своих детей.
    позиция запуганного раба. известно ли вам, что в ваше жилье имеют право войти (даже без вашего присутствия и согласия?, что солдаты НАТО могут беспрепятственно находиться на территории России (даже с оружием!)?, 2% населения страны состоят в партиях, по одному - мы толпа! Вместе - народ! После войны в Японии был лозунг - "я работаю на на себя, я работаю на Японию!" и они подняли Страну! Народ - Великая Сила! За эти 20 лет правления
    у молодого поколения стерли историю Нашей Страны, а Народ без Истории - это толпа (это рабы)...

Прохоров атакэ!!!11пыщ-пыщ
    кафэлъ

Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    Угу. А по началу после создания опроса Пу в лидерах был. Похоже Путинойды активнее всех остальных разделом интересуются.

Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Угу. А по началу после создания опроса Пу в лидерах был. Похоже Путинойды активнее разделом интересуются.
    да не. хомяки просто заняли рабочие места. ща Прохоров вверх пойдет
    кафэлъ

я даже спорить с вами не буду . . . .
    кто-то вас очень сильно напугал.

Фокс Малдер
    Guest
    Видимо вечером многие НТВ смотрели (забыл, что за передача)

да не. хомяки просто заняли рабочие места. ща Прохоров вверх пойдет
    А безработные активизировались? ))

Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    народ хочет вернуть себе своё - это нормально.
    всё что сейчас считают своей собственностью новоявленные "аллигаторы" - строилось на деньги ВСЕГО народа, и рауками ВСЕГО народа, так почему пенки снимают только несколько человек?
    издалека ты казалась умной
    Мой drive2

Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    у молодого поколения стерли историю Нашей Страны, а Народ без Истории - это толпа (это рабы)...
    Страна и геополитика - это все пережитки прошлого.
    Люди - такой же ресурс как нефть, технологии, электричество.
    Мне похрен как будет называться государство, кто будет у власти - если у меня будет возможность зарабатывать деньги, ездить на нормальной машине, жрать нормальные продукты, ехать в любую точку мира по своему желанию, итд итп.
    Мой drive2

Прохоров разочаровал. Программа невнятная, собранная по принципу "с мира по нитке". Нет целостности, нет объединяющей идеи. Складывается ощущение, что это всего лишь "пробный камень", серьёзную ставку на ближайшие выборы он не делает.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Очень любопытно узнать, чем руководствуются люди, которые планируют проголосовать за Миронова
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    издалека ты казалась умной
    а ты близко не подходи

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Видимо вечером многие НТВ смотрели (забыл, что за передача)
    по телеку только про дом-2 смотрю. даже не помню на какой кнопке ета сурковская пропоганда

Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    А безработные активизировались? ))
    да вот как раз наоборот. безработные постят без привязки ко времени, а хомяки сугубо на рабочих местах)))
    Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    Нет целостности, нет объединяющей идеи.
    вродекаг он за внятную конкуренцию во всем.
    кафэлъ

да вот как раз наоборот. безработные постят без привязки ко времени, а хомяки сугубо на рабочих местах)))
    Чет я в терминологии запутался.. Развели
    зоопарк: хомяки, бандерлоги...

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    к чему все эти опросы?))) всё равно президентом будет Путин)))

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    всё равно президентом будет Путин)))
    со 146% победит.
    кафэлъ

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    со 146% победит.
    да хоть с 2564652%))))

к чему все эти опросы?))) всё равно президентом будет Путин)))
    Ну, конечно, это самый вероятный вариант, но если "очко" поиграет у предводителя "воров и мошенников" -то лишним не будет. Вроде как башка начинает проясняться при вероятности облома.... жаль только пока при разговорах с телезрителями.

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    это самый вероятный вариант
    это единственный вариант. и другого варианта не будет. и ничего у него не играет. думаешь, он чего-то боится?)))

думаешь, он чего-то боится?)))
    он же сложный биоробот! он не может бояться.
    кафэлъ

Ваши права