Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Народ их просто в 17 году посчитал "своими"
ваше высказывание намекает на то, что вы немного не в курсе истории - не давайте повода смеяться над вашими высказываниями. не сердитесь.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
ваше высказывание намекает на то, что вы немного не в курсе истории - не давайте повода смеяться над вашими высказываниями. не сердитесь.

Да я и не сержусь.. Конечно, же в России у народа всегда были деньги и мозГи, а я просто историю не знаю.. И историю разбойного воровства. Когда сам народ воровал у своих соседей, которые работали. Для этого не обязательно знать историю страны - можно спросить у более старших людей, чьи родители работали и зарабатывали своим трудом до того момента, когда "народ" пришел и решил, что это все "его".
 
L

LedyKsu

Guest
приходите ко мне домой, всё что посчитаете своим - отдам.
Мне чужого не надо. А свое я заработаю при любой власти. И к народу себя не отношу. Если хочется отдать - лучше уж нуждающимся детям, чем абстрактному "народу".
Кто такой "народ"?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
какой бред.
 
L

LedyKsu

Guest
ваше высочество?

Наташ, мне не нужно чтобы меня кормили, пока я сама в состоянии это сделать. И вся моя семья всю жизнь работала, и при советской власти на 5 работах, и при ельцыновской на 3, и при путиновской на 1.
Голодали только во время войны, а при последующей власти просто работали и не ныли, и ни от кого милости не ждали. На хлеб работающему человеку всегда хватит, а за масло с икрой надо побороться.
Национализация - это не выход.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
за масло с икрой надо побороться.
с кем?
а главное - зачем?
в странах ориентированных на благосостояние граждан, к хлебу масло прилагается как само-собой-разумеющееся, икра - по желанию
мне не нужно чтобы меня кормили,
как между собой связывается кормление и народ?
я чот мысль дискуссии ни как не уловлю)
 
L

LedyKsu

Guest

С жизнью. Кто работает, тот ест. И это честный принцип. Кто-то успешнее, кто-то нет. Но в стране, в которой "народ" хочет по-щучьему велению, социализма не будет никогда.
а главное - зачем?
Для того, чтобы у тебя на столе была эта икра.

в странах ориентированных на благосостояние граждан, к хлебу масло прилагается как само-собой-разумеющееся, икра - по желанию

Ну-ка, в каких это странах не работающие люди живут припеваючи. Это "деградация". Когда у человека все есть, и ему ничего не надо.
 
L

LedyKsu

Guest
как между собой связывается кормление и народ?
Для меня народ - это слишком абстрактное понятие, в котором нет смысла.
Народ, который ноет - в основном, это те, кто не хочет работать. Эти представители народа, умеют только завидывать и ныть. а для собственного комфорта ничего сделать не могут. Будут кушать постные макароны и ругать олигархов, которые у них что-то украли. И поэтому они все твердят, что хотят себе что-то вернуть. И при этом, нытье всегда будет заключаться в советской "колбасе" и "черной икре, которую в советское время ели банками".

Если бы люди хотели зарабатывать - они бы шли и зарабатывали. Никто им в этом помешать не может. Только большинство - может ныть и придумывать отговорки. Национализируем, и все у нас будет. Да откуда у них все будет? Если они не хотят работать в принципе.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
народ хочет вернуть себе своё - это нормально.
всё что сейчас считают своей собственностью новоявленные "аллигаторы" - строилось на деньги ВСЕГО народа, и рауками ВСЕГО народа, так почему пенки снимают только несколько человек?

Может юыть это все народа, может быть строилось это за счет народа, но просто так взять и отнять без кровопролития не получится. Мне лично насрать на деньги Березовского если будит стоять вопрос здоровья моей семьи и близких. А как гвоорится, лес рубят щепки летят. Какой нибудь ваш(мой) сосед посчитает, что вы тоже не честно заработали, и под шумок убьет вас всех. Нет уж, пусть я буду с тем что у меня есть, мне большего не нужно от оллигархов, но я хочу мира и спокойствия моей семье и моим близким.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Denwer, мульку про революцию пустили едерасты - вы верите этому бреду? я нет.
ни разу из уст оппозиционеров не звучало слово революция.


LedyKsu, видимо про безработицу вы не в курсе . . . .
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Denwer, и ещё - речь идёт о недрах и ресурсах ВСЕЙ страны, а не о зданиях заводов (тем более их осталось не так много)
и ещё - все аллигаторы вывели свои активы в офшоры . . . ни о чем не говорит?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вообще вот какой вопрос, а кому все это вернуть то? Строило все это поколение людей, которые давно на пенсии. Пенсии вроде как платят им. А может быть мы не честны по отношению к самим себе и хотим все это отобрать для себя? Так это не наше все, зачем отбирать? А может просто хочется мести? Так это гражданская война называется. А то как то не логично все это выглядит. Типа приходите, забирайте что хотите у меня, но вот заводик я ваш все же отниму.
 
L

LedyKsu

Guest
LedyKsu, видимо про безработицу вы не в курсе . . . .

Я в курсе про открытые вакансию, на которых люди не хотят работать.
Всем надо сразу подать зп от 30 000, личный кабинет и персонального водителя. А так, и дома посидеть можно, лишний повод поныть про безработицу.
Знаешь, когда моей бабушке в 2008 году кто-нибудь начинал ныть про безработицу. Она говорила, что если есть руки и ноги - без работы не останешься. Уволили, иди помогай людям за деньги. Денег нет - иди работай за еду. А все остальное - простое нытье. Если бы безработным негде было бы жить, и они умирали с голоду - пошли бы и быстренько нашли бы работу..


Нет уж, пусть я буду с тем что у меня есть, мне большего не нужно от оллигархов, но я хочу мира и спокойствия моей семье и моим близким.

+1.
Тоже не верю, что кто-то что-то свое отдаст просто так.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, мульку про революцию пустили едерасты - вы верите этому бреду? я нет.
ни разу из уст оппозиционеров не звучало слово революция.

Не один вменяемый аллигарх не отдаст так просто свое богатсво. У них денег столько, что они могут позволить себе купить армию и перестерлять всех, кто к ним придет отнимать. Но главное другое, найдутся 100% люди, которые начнуть делать возврат нажитого по маленькому, те нас с вами. Без этого не бывает.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
У них денег столько, что они могут позволить себе купить армию и перестерлять всех, кто к ним придет отнимать.
вас так смешно читать - прям подняли настроение))))) спасибо!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, и ещё - речь идёт о недрах и ресурсах ВСЕЙ страны, а не о зданиях заводов (тем более их осталось не так много)
и ещё - все аллигаторы вывели свои активы в офшоры . . . ни о чем не говорит?

А где взять потом столько честных людей, к власти придут такие же алчные люди, а может даже хуже Березовского и Абраомвича и продолжат вывозить все в оффшоры. Вы что верите, что в нашей стране столько честных людей, что потом на всех важных должностях будут люди которые будут рабоать на благо нашей родины. Ну придет вметсо аллигарха какое небудь быдло, необучненное даже читать. Так еще сильнее воровать начнет. Потому что это была его самоцель.
 
L

LedyKsu

Guest
Наталья COOL, а как по Вашему может пройти национализация?
 
Верх Низ