Помощь Регистрация
Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 18108116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 926 по 2 950 из 2968
    Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    пф... сид, окташа комби, в идеале пассат алтрек (вроде так называется). Лучше для здоровья и благополучия продать почку и добавить на авто, чем покупать говноваз на имеющееся...
    детский сад

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    А чего ж не продал почку на свой любимый авто за несколько лямов?))Спасибо, буэшки не интересуютОтправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    ну у меня авто не несколько лямов стоят. у меня две скромные машинки, одна из них шнива для езды зимой кстати. если мне предложат поменять их на новый самый дорогой ваз (любой) я откажусь, даже не смотря на то, что ваз этот подороже намного их обоих. На мой взгляд покупать новый ваз это как миимум не уважать себя. Все равно что повар тебе в жратву гадил 30 лет, ты это знаешь, а ты приходишь к нему и просишь снова приготовить тортик красивый))

ну у меня авто не несколько лямов стоят. у меня две скромные машинки, одна из них шнива для езды зимой кстати. если мне предложат поменять их на новый самый дорогой ваз (любой) я откажусь, даже не смотря на то, что ваз этот подороже намного их обоих. На мой взгляд покупать новый ваз это как миимум не уважать себя. Все равно что повар тебе в жратву гадил 30 лет, ты это знаешь, а ты приходишь к нему и просишь снова приготовить тортик красивый))
    Вот всегда удивляют такие люди, ездят на вазе, денег на другое что то нет, но обязательно нужно обосрать ваз.
    Почему вместо шнивы не взять древнего японца или немца, они ведь намного лучше?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

В России 20-летнюю «Волгу» без пробега продают по цене нового BMW X5Пробег автомобиля составляет всего 10 километров. https://motor.ru/news/5-million-volg...rce=from_lenta

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    В России 20-летнюю «Волгу» без пробега продают по цене нового BMW X5Пробег автомобиля составляет всего 10 километров. https://motor.ru/news/5-million-volg...rce=from_lenta
    Какая же она убогая..
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Какая же она убогая..
    Это самая нормальная из последних, не то что 3110 и тем более 105

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Вот всегда удивляют такие люди, ездят на вазе, денег на другое что то нет, но обязательно нужно обосрать ваз.Почему вместо шнивы не взять древнего японца или немца, они ведь намного лучше?Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    жалко, шниву я по полям насилую, зимой когда на даче живу или же на рыбалку, всякую хрень вожу на ней. Ну и по бюджету живое начинается от 600-700, слишком дорогое авто для 50 дневной эксплуатации в год. Что касается денег- есть возможность купить авто- но в приоритете купить по квартире детям на будущее и пока их сдавать.

жалко, шниву я по полям насилую, зимой когда на даче живу или же на рыбалку, всякую хрень вожу на ней. Ну и по бюджету живое начинается от 600-700, слишком дорогое авто для 50 дневной эксплуатации в год. Что касается денег- есть возможность купить авто- но в приоритете купить по квартире детям на будущее и пока их сдавать.
    Вот как так, ты сам же и высказал все аргументы своих оппонентов. Только от себя. Получается, ты сам такой же клиент того повара?

Вот и у меня в приоритете выплата по ипотеке и передвижение на новом, комфортном для семьи, авто.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Недорого. Пробег, правда, скручен наверняка

https://www.avito.ru/krasnyy_kut/dru...ce=soc_sharing

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Недорого. Пробег, правда, скручен наверняка

https://www.avito.ru/krasnyy_kut/dru...ce=soc_sharing
    Да и чурки наверняка дрючили в хвост и в гриву.
    IT'S OK TO BE WHITE!

"По своим роскоши и комфорту автомобиль превосходит все известные модели лимузинов, включая Кадиллак, Майбах и Роллс-Ройс."
    Смешно конечно.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    "По своим роскоши и комфорту автомобиль превосходит все известные модели лимузинов, включая Кадиллак, Майбах и Роллс-Ройс."
    Смешно конечно.
    Особенно когда говорится о том, что задняя подвеска на рессорах.

Авто
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Вот как так, ты сам же и высказал все аргументы своих оппонентов. Только от себя. Получается, ты сам такой же клиент того повара?
    ну не, покупать говно, потому что нет денег на норм авто ( а шниву я за 175 покупал) это одно, а купить такую же, только сток за 700 вот это жесть...

Немного пофлудим. У пенсионеров осталась льгота на оплату ТН ? оплачивается поставке все что больше 100 л.с. ? Есть 152 л.с. , плата 7600 в год, при оформлении на мать - плата 2600 будет? Как проще переоформить , оставляя за собой номера?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    В Челябинске продают редкую удлинённую "Волгу" (было сделано всего 60 копий)

https://zen.yandex.ru/media/carakoom/v-cheliabinske-prodaiut-redkuiu-udlinennuiu-volgu-bylo-sdelano-vsego-60-kopii-5e25777092414d00b16b6daa

Выставленный на продажу в Челябинске экземпляр визуально выглядит довольно неплохо, несмотря на внушительный пробег в 135 тысяч километров. Под капотом стоит 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью 137 л.с. За автомобиль 2006 года выпуска продавец просит 279 000 рублей.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    как маршрутка - норм

В России продают редкую дизельную «Волгу» за 5,5 миллиона рублей, сделанную в БельгииВсего было выпущено 120 таких автомобилей, все они были экспортными.https://motor.ru/news/diesel-volga-f...rce=from_lenta

Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    Надо брать. Тем более владелец всего один.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Надо брать. Тем более владелец всего один.
    И оптика современная. Можно лед Н4 с Алика воткнуть

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Кто-то в энгельсе очень нуждается в деньгах, раз решил продать старый хлам в разы дороже нового из салона

https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/4...8374-72a3434b/
    У каждого в башке свои тараканы...

Ваши права