Помощь Регистрация
Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 14104112113114115116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 826 по 2 850 из 2946
    Ну по любому нужно брать, потом с двойной наценкой АкадемиГу продавать))) Пох, что у него таких в очередь выстроилось по 15-20 т.р., эта же особенная0))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Есть приора 16 год 56 т. пробег один хозяин. 400 т.р.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    я просто не в курсе - это выгодно?
    Хз, не тему же новую создавать, да и машина не моя.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    За такие деньги нет, конечно.
    Бери от жизни всё!

на ручке думаю нет, сотку надо убавить. А так хорошее предложение, 40К пробег это почти новый автомобиль

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    на ручке думаю нет, сотку надо убавить. А так хорошее предложение, 40К пробег это почти новый автомобиль
    Он новый в 2005 стоил дешевле
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Он новый в 2005 стоил дешевле
    ну можно же вернуться и купить, даже два если нужно будет
    Ну или сейчас пойти купить за чуть-чуть подороже

Цитата Сообщение от =P A S H O K= Посмотреть сообщение
    Неужели кто то купит https://www.avito.ru/saratov/avtomob...ce=soc_sharing
    пробег 41тыс))))) уклбынуло)

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    пробег 41тыс))))) уклбынуло)
    тоже угарнул... да еще и скорее всего за 13 лет масло 4 раза только меняли) если реальный пробег. хотя...

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    надо до 500 убивлять и еще 50 торговаться как минимум... за 1550 след кузов на автомате оочень в хорошем состоянии можно найти

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    тоже угарнул... да еще и скорее всего за 13 лет масло 4 раза только меняли) если реальный пробег. хотя...
    там будет отговорка, что 40 это крайний владелец прошел с 2-3 продления ПТС))))

3 года назад помогал знакомому покупать пассата в Татищевском районе.Пассат 2006г с пробегом 22000.Когда приехал смотреть,машина стояла в теплом гараже,на кафельном полу,а на кафеле-ковёр.И по цене на Авито он был самый дорогой пассат этого года по Росии.

Цитата Сообщение от newtone Посмотреть сообщение
    3 года назад помогал знакомому покупать пассата в Татищевском районе.Пассат 2006г с пробегом 22000.Когда приехал смотреть,машина стояла в теплом гараже,на кафельном полу,а на кафеле-ковёр.И по цене на Авито он был самый дорогой пассат этого года по Росии.
    видимо с ковром вместе шел

Цитата Сообщение от newtone Посмотреть сообщение
    Обычный перекупский прием )))))
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Обычный перекупский прием )))))
    Это да,но не в данном случае.Проверили дату выпуска на ремне грм и ремне навесного,на резине и колодках.

Да закидают меня помидорами, но лучше новая гранта чем древняя мазда, пусть и с маленьким пробегом. Ибо я не верю в Сказку про 15 летнее авто в состоянии нового.

Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Да закидают меня помидорами, но лучше новая гранта чем древняя мазда, пусть и с маленьким пробегом. Ибо я не верю в Сказку про 15 летнее авто в состоянии нового.
    ну и не нужно, для таких всегда есть гранты в салоне. Оно сразу с завода в состоянии старого идет.

Оно сразу с завода в состоянии старого идет.
    Смешно)

Я продавал осенью 2018 года свою машину купленную новой в автосалоне в 2014 году. К этому времени наездил 25 000 километров. Как только дал объявление на АВИТО, через полчаса начались звонки. Первый-же приехавший посмотрел, всю облазил-обнюхал, прокатнулись, он оставил задаток и на следующий лень купил её.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Я продавал осенью 2018 года свою машину купленную новой в автосалоне в 2014 году. К этому времени наездил 25 000 километров. Как только дал объявление на АВИТО, через полчаса начались звонки. Первый-же приехавший посмотрел, всю облазил-обнюхал, прокатнулись, он оставил задаток и на следующий лень купил её.
    с подобными пробегами авто не нужен)

Оттого, что машина долго стоит без движения, тоже ничего хорошего нет, её же не консервируют.

Не веришь,потому что не видел,а не потому что их не существует.Это ж не летающая тарелка.

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Оттого, что машина долго стоит без движения, тоже ничего хорошего нет, её же не консервируют.
    что значит долго ? у меня машина стоит с понедельника по пятницу в гараже, в выходные катаемся.
    Выходит 70-100 км в неделю, мне ее нужно консервировать ?

Ваши права