Помощь Регистрация
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 161 из 161

Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    "Я твой дом труба шатал", так можно охарактеризовать мою сегодняшнюю доставку на работу) Авто - десятка, сарай что внутри что снаружи. Водитель кавказкой национальности, который в пробке громко всем сообщал что они ослы-бараны. Потом ломанул через две сплошные чтоб далеко не объезжать. Я как в Абхазию вернулся на 20 минут... Грустно за "Везет", с каждым разом все большие ведра приезжают на заказы...
    По итогам оставил в службе качества отзыв, надеюсь механики его хотя бы помыть машину заставят.
    "А что ты хочешь за, 100, 200, 300руб? Заказывай Люкс" © таксисты

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Чтоб в салоне было что-то похожее на чистоту и водитель молчал))
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Чтоб в салоне было что-то похожее на чистоту и водитель молчал))

И кстати за 5,3 км, с учетом двух остановок и ожидания 4 минуты я отдал 200р. Не сказать что и мало.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Нет, это в ветке про Работу флудят много. А тут отзыв как он есть.

И кстати за 5,3 км, с учетом двух остановок и ожидания 4 минуты я отдал 200р. Не сказать что и мало.
    ИМХО, за такой аттракцион и незначительное путешествие в южную республику - вообще не дорого.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение

Я 3 дня подряд пытаюсь заказать Люкс в Везёте и всё безуспешно. Мне не нужен заренее охлаждённый салон или водитель в костюме. Просто нужна более-менее приличная машина, на которой не страшно ехать. Пусть даже цена будет повыше

В итоге вчера Люкс так и не нашёлся, пришлось вызывать обычное. Первый раз Акцент приехал, второй раз 2114. Причём на обратном пути водитель 2114 предложил спор девушке-пассажиру на 50 рублей, по поводу оптимального маршрута, а потом благополучно его проиграл В итоге вместо 250 рублей взял 200 ))))

Сегодня утром уехали в Энгельс на Метровском Рапиде, заказанном заренее, обратно машины рядом не оказалось. Опять получасовое ожидание Люкса, опять отказ, опять обычный заказ и на этот раз хоть Гранта.

Как-то вызывала заранее, часа за 2 где-то и во время такси приехало. Водитель веселый попался, всю дорогу шутки травил. По цене не заметила разницы с другими.

Цитата Сообщение от PertSlava Посмотреть сообщение
    Как-то вызывала заранее, часа за 2 где-то и во время такси приехало. Водитель веселый попался, всю дорогу шутки травил. По цене не заметила разницы с другими.
    набери сообщений, устройся в другую контору и разница появится
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Эти уроды сегодня в 2:32 и 2:33 ночи дважды звонили с номера 74-44-44 и говорили "Вас ожидает белая нексия, номер... (не запомнил)". Цимес ситуации в том, что мы все уже часа 4 как спали и никуда не собирались, а эти твари всех, в т.ч. ребёнка, разбудили.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Ваши права